• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Способы заработка вконтакте - Страница 2

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Ктото пробывал вкладывать в банк вконтакте под проценты? Какие впечатления?
Обещают 12% если ложить на месяц, и 15% на 3 месяца. Можно ложить под процент как рубли так и голоса, что выгодней?
Кто пробывал отпишитесь?
bank.vkontakte.ru кто не вкурсе
 
Последнее редактирование:

seocomm

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
контакт - еще один источник средств для некоторых
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
если по теме, то группы и приложения. самый выгодный зароботок.

З.Ы. мой знакомый еще траву продает вконтакте:lol:
 

Lazyyy

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2:

Скажите пожалуйста как можно раскрутить круппу быстро?
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста как можно раскрутить круппу быстро?

нУ где то я создавал тут ответ на ваш вопрос,там россказываться как мой знакомый заработал на групе фильмов через файлообменники. ну в принцепе для начала она должна быть актуальной интерестной уникальной ,берите аккаунт с большим рейтингом когда создадите,оно тоже влияет, делайте какие то интерестные акции в ней за денежный(но не большой приз (2вмз победителю например,кто лутше нарисует граффити)) закидуйте туда всегда что то новое. Ну в расскрутке как правило вам могут помочь друзья. короче прочитайте где то тут есть моя тема, там и россказываеться!)
 

trademaestro

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ни чё так способы, но много думаю бабла не срубить, но для начала пойдёт!
 

funkers

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная бизнес-составляющая Вконтакте(и подобных соц. сетей) это приложения.
Дуров не даст соврать), это направление приносит больший доход из всех возможных способов монетизации.
Помимо уже существующих приложений в несметном количестве, типа аукционов, различных тестов, открыток и прочего шлака, последнее время на этом рынке появились серьезные игроки. Это онлайн-игры. Доход первой двадцатки приложений до 10 000 000 руб/месяц. А все разговоры о том, что мол, достали всех эти игры и т.д. - полная чушь. Это самое перспективное направление в социальной среде в ближайшем будущем.
 

Pro-Text

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Врятли это возможно, а если и возможно, то все заказы я думаю расхватывают на лету :)
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличным способом заработка я считаю копирайтинг.

добавлено через 3 минуты
Продажа голосов может приносить колоссальный доход. Одним словом продают воздух. Например эти подарки которые покупают за голоса - они не материальные, они виртуальные. Деньги же вы платите реальные.
 
Последнее редактирование:

Naturis

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно сколько стоит разработка приложения под ВК?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
я знаю только 3 способа заработка в контакте:): продажа голосов, рейтинга и заработок на собственном приложении:)
 

sikazjaBlik

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть страничка вконтакте с большим количеством друзей или группа, то нормально платят вклике.ком (http://Vklike.com). 2 цента за 1 клик по рекламе с Вашей страницы =)
Тоже способ =)
Если кому-то интересно, могу дать свою реферальную ссылку (так сказать в благодарность с Вашей стороны).
 

VEKop

Интересующийся
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем!
Не давно наткнулся на интересный заработок в интернете, а точнее монетизацию трафа в соц сетях (http://cityradar.ru/news/single/22)
Легкая регистрация и мгновенное выведение средств на свой личный кошелек (webmoney или яндекс деньги).
Самое главное преимущество, что пользователя которого Вы приводите навсегда закрепляется за Вами и постоянно приносит доход. В общем, отличная штука.
 
Сверху Снизу