• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Способы заработка вконтакте - Страница 3

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
VEKop, это не заработок, а неизвестно что, деньги платят только в том случае, если перейдя по вашей ссылке, человек что то купит!!! И вероятность того что кто то и что то купит очень мала, а вот заспамят вашу страницу по серьезному и будут продолжать это делать без Вашего ведома, т.к. вы дали свое согласие при регистрации. Одним словом - это могила для Вашего акка.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Ivan Rizchskiy, Аки когда то были ценностью? Это называется если не знаете партнерка и уже несколько лет по ней зарабатывают и на сайтах и в соц сетях.... Через один аккаунт никто не работает... делают либо массовые (тысячные) рассылки либо группы, либо публичные страницы...

По Вк сейчас очень много фильтров наставили, и трафик в десятки раз хуже чем был год назад
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
сейчас стало сложней привлекать целевую аудиторию, но делать это все равно можно
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
сейчас стало сложней привлекать целевую аудиторию, но делать это все равно можно

Делать-то можно, но вот будет ли выхлоп? Вернее, будет ли Вас удовлетворять эта прибыль?
Раньше - да, vkbot запустил, автообмен друзьями, а потом массовая рассылка сообщений. Спамь сколько влезет, зазывай народ.
 

Savin Savin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Перечисленные виды заработка недалеко ушли от кликов. Для серьеозного дохода надо делать сайты под биржи ссылок,например. А сколотив капитал - инвестировать.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
идея продвижения продуктов в соц сетях достаточно актуальна, на сколько я знаю сейчас ситуация с рекламой ужесточилась. и вам будет дешевле купить акаунт с 8000 друзей и предложить им продукт, нежели заказать ту же рекламу по кликам.
 

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Я согласен,с тем, что " На сайтах по фрилансу частенько можно встретить объявления от людей желающих раскрутить свою группу вконтакте, либо оформить её красиво - так что на этом вполне можно зарабатывать желающим! "

лично я считаю,что это дело субъективное,ведь кому то это и в правду интересно заниматься группами в вк и в других соц.сетях. :)
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
а где это можно сделать?

по ищите в инете есть специализированный форумы где продаются такие вещи. Можете написать в личку подскажу

Основная бизнес-составляющая Вконтакте(и подобных соц. сетей) это приложения.
Дуров не даст соврать), это направление приносит больший доход из всех возможных способов монетизации.
Помимо уже существующих приложений в несметном количестве, типа аукционов, различных тестов, открыток и прочего шлака, последнее время на этом рынке появились серьезные игроки. Это онлайн-игры. Доход первой двадцатки приложений до 10 000 000 руб/месяц. А все разговоры о том, что мол, достали всех эти игры и т.д. - полная чушь. Это самое перспективное направление в социальной среде в ближайшем будущем.

А вот с этим полностью согласен. Я бы даже не отказался попробовать проинвестировать в такой проект!!!
 

DinaVoma

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
не понимаю а такие доходы игры то из чего берут...если можно в них играть бесплатно???
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу