• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Spotify запускает бета-версию музыкальных видео, но пока не во всех странах

Screenshot_20240320-215927_Chrome.jpg


У Spotify появилась новая функция – пользователи премиум-версии могут протестировать музыкальные видео в приложении. Это доступно как на устройствах iOS, так и на Android/ Об этом говорится в блоге Spotify.

Но не всюду будет возможность оценить нововведения от Spotify. Музыкальные видео запустили в 11 странах, включая Германию, Италию, Нидерланды и Польшу.

И пока нет информации, когда она будет расширена для слушателей из Украины и других стран.

В компании говорят, что клипы помогут установить связь исполнителей с поклонниками. Пока новая функция будет работать с ограниченным каталогом музыкальных видео, будут входить хиты мировых исполнителей, таких как Эд Ширан, Doja Cat и Ice Spice , или локальных фаворитов: Aluna и Asake.

Чтобы подтвердить функцию, выберите в приложении «Переключить на видео» для поддерживаемых музыкальных треков. Его можно будет посмотреть в полноэкранном режиме, повернув мобильное устройство в горизонтальную ориентацию.

В этом бета-запуске мы продолжим внедрять инновации и итерации, основываясь на отзывах пользователей и артистов. Оставайтесь с нами, мы надеемся расширить каталог музыкальных видео и сделать эту функцию доступной для большего количества пользователей и стран, – пишут в Spotify.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу