• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Спрос на каршеринг в Украине вернулся к довоенным показателям - Getmancar

photo_2023-08-09_18-15-45-1024x538.jpg


Глава украинского каршеринга Getmancar Тарас Гетманский заявил, что спрос на автомобили вернулся на довоенный уровень и сейчас компания готова привлекать частные автомобили.

Он утверждает, что прошлый год стал самым настоящим испытанием для Getmancar, но несмотря на боевые действия компания не только продолжила вести деятельность, но и смогла вернутся к довоенным показателям.

Так, по состоянию на июль 2023 года общее количество пользователей Getmancar составляет 210 000, тогда как до войны показатель составлял 180 000. Автопарк компании состоит из 250 ед авто и он будет увеличен в будущем за счет привлечения автомобилей от частных инвесторов.

Напомню, что Getmancar является первый в Украине сервисом каршеринга, работающий в Днепре и Киеве. Компания также совершила экспансию в Грузию и уже работает в Батуми и Тбилиси. Getmancar, как другие мировые сервисы каршеринга, позволяет арендовать авто поминутно, почасово и посуточно.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу