• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Square купит сервис Afterpay за $29 млрд

1.jpg


Платежный финтех Square (США) купит сервис онлайн-рассрочки Afterpay за $29 млрд. Для Square эта сделка представляет собой возможность получить доступ к новым способам оплаты.

Сообщается, что Square собирается внедрить сервис Afterpay в свои бизнес-структуры продавцов и мобильное приложение Cash App, чтобы позволить даже самым мелким торгово-сервисным предприятиям предлагать онлайн-рассрочку при формировании онлайн-заказов. Плюс пользователи сервиса Afterpay смогут контролировать свои оплаты в рассрочку прямо в мобильном приложении Cash App.

Напомним, что в настоящее время сервис онлайн-рассрочки Afterpay обслуживает более 16 млн своих пользователей и около ста тысяч торгово-сервисных предприятий по всем континентам мира. В апреле компания рассматривала возможность листинга в США после сильного роста на рынках Северной Америки.

В заявлении компании о результатах своей работы за третий квартал было сказано, что объём продаж в Северной Америке увеличился втрое, обогнав Австралию и помог вдвое увеличить общую стоимость обработанных транзакций до 5,2 млрд австралийских долларов по сравнению с годом ранее. После закрытия сделки компания Afterpay получит выгоду от обширной клиентской базы Square, насчитывающей более 70 млн активных клиентов Cash App и миллионов онлайн-продавцов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу