• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance - Страница 10

MA8

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Везуха. Я первый раз попробовал через ECommpay, пишет в кабинете проверено, 7 -й банковский день сегодня, пока не вывели
Можно уже писать в финансовую службу. Что у Panteon Finance, что у Forex Trend если платеж, по тем или иным причинам, не проходит, то он будет бесконечно висеть в статусе Проверено до тех пока пока их не спросишь.
 

gekson88

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня такая не простая ситуация сложилась. Вывел с Пантеона средства на карту viza Сбербанка , но деньги до счет не дошли, в банке говорят нужно менять назначение платежа... , ибо они его рассматривают как инвестиционную деятельность, в финансовой службе отказались менять назначение. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Дайте совет,как поступить!
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня такая не простая ситуация сложилась. Вывел с Пантеона средства на карту viza Сбербанка , но деньги до счет не дошли, в банке говорят нужно менять назначение платежа... , ибо они его рассматривают как инвестиционную деятельность, в финансовой службе отказались менять назначение. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Дайте совет,как поступить!
в ТП ПФ не пробовали обращаться?
 

gekson88

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
да, они направили меня в финансовый отдел, те в свою очередь сказали,что не могут поменять назначение платежа
думаю вы не первый,кто выводит таким способом.Почему тогда только у вас трудности?Пусть вам ответит ,кто выводил таким способом.
 

rem99

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Если я ввёл деньги на ft через EasyPay, то вывести можно только через неё же? Или может есть какие-то способы вывести через другие системы? Просто там комиссия, при переводе на карточку, мягко говоря, не очень приятная.
 

Лариса Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько ввели через EasyPay, то и выводить столько же нужно через нее. Я работаю с этой системой. Ввод 0% (если через терминал пополнения). Вывод на счет в банке - 1% комиссия EasyPay. Если банк за зачисление средств не берет, то на этом вся комиссия заканчивается. Например, в банке Креди Агриколь говорят, что за зачисление денег не взымают. Буду проверять. А вообще, система очень неплохая и по конвертации гривны в доллар (13,02) и по комиссиям.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Господа, подскажите способ вывода средств на долларовую карту украинского банка из пантеон финанс. Есть ли вообще такой метод? В обход нац валюты чтоб и с коммиссией поменьше.
Вариант есть. Пантеон => Вебмани => долларовая карта с помощью Webmoney Cards. Спокойно снимаете в Привате доллары. Потери 1,4%
Но вводить в таком случае Вы должны в Пантеон тоже с помощью Вебмани.
Если Вы вводили средства другим способом, то только им и сможете вывести.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Пока на офф форуме ответят, вечность пройдет .

Объясните мне.
По екоммпей я использовал лимит вывода.
есть еще по яд - выводить можно ТОЛЬКО по яд пока не исчерпаю ?
а потом лимиты обнулятся ?
Что происходит с Ликпей ? платежи не проходят ?
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Пока на офф форуме ответят, вечность пройдет .

Объясните мне.
По екоммпей я использовал лимит вывода.
есть еще по яд - выводить можно ТОЛЬКО по яд пока не исчерпаю ?
а потом лимиты обнуляться ?
Что происходит с Ликпей ? платежи не проходят ?
Когда исчерпаете ЯД, сможете выводить на любую доступную ПС (с которой вводили) - лимиты "обнулятся". То-есть если Вам нравится ECommPay - сможете дальше на него спокойно выводить. А пока не исчерпали - только он :)
Ликпей не фурычит :) Платежи на него не проводятся.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Какой процент взимает банк (сбербанк) при вводе\выводе средств ?
Обычно банки не взимают проценты за перевод, только конвертация. Проценты могут взиматься на стороне платежной системы через которую осуществляете перевод.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,065
Реакции
4,229
Поинты
2.832

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите по выводу на карту, если заявка превышает 15000 рублей, тогда вывода не будет? Что делать в таком случае? обращаться в поддержку или они сами будут делить заявку на меньшие суммы?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Вопрос про вывод средств через Екомпай, Фхтренд.
в поддержке дали ссылку

Но это у них такая информация. Подскажите как лучше всего вывести например 100тр.
Как разделить сумму, и с какой периодичностью повторять операции по выводу, спасибо!
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Сверху Снизу