• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance - Страница 8

Hakkai

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь пополняет/выводит с помощью валютных банковских переводов?

И передаются ли сведения о выплатах при таком способе в налоговую?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
И передаются ли сведения о выплатах при таком способе в налоговую?
В финмониторинг банки обязаны инфу скидывать, а вот что с ними происходит дальще это уже сложно сказать. по идее, если вы не совершаетет перевод на свой счёт зарубежом, то это расценивается, как оплата услуг, так что ничего страшного.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
В финмониторинг банки обязаны инфу скидывать, а вот что с ними происходит дальще это уже сложно сказать. по идее, если вы не совершаетет перевод на свой счёт зарубежом, то это расценивается, как оплата услуг, так что ничего страшного.

Финмониторинг суммы до 500000 ,по моему, не интересуют.
Хотя банки могут подозревать каждого и запросить инфо в любой момент
 

catts

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Опробовал работу с РМ неплохо получается
Ввод с карты СБ на РМ через обменник (соответственно курс обменника и 1% берет СБ), далее с РМ на счет в ФТ (РМ с идентифицированных аккаунтов берет за перевод 0,5%) итого 1,5%. Вывод в обратном порядке.
 

Rynz

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
22
Реакции
50
Поинты
0.000
catts, при выводе с PM на Сбер получите комиссию больше 4%.
Ecommpay выгоднее.
 

Drozd-off

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
69
Реакции
186
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, как там ситуация с выводом через EcommPay? Есть ли сложности, задержки с выводом?



Ничессе.... Оперативно! Подал заявку на вывод через EcommPay 870 долларов. Через 4 часа деньги на карте!!! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
На текущий момент это единственная схема при работе с ФТ и Пантеоном позволяющая получить наличные доллары на Украине.
а вот и нет. В смысле единственная, но наличный бакс вы все равно не сможете получить, так как нбу ввел фишку - обналичка долларовых карт только в грн.
так что можно спокойно любоваться виртуальными $ у себя на карте, вывести их вы сможете все по тому же пресловутому официальному заниженному курсу.
 

MA8

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничессе.... Оперативно! Подал заявку на вывод через EcommPay 870 долларов. Через 4 часа деньги на карте!!! Спасибо!
28 сентября заказал вывод через eccompay, до сих пор денег на счете нет. Раз на раз не приходится, видимо.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Добрый день.. не знаю сюда писать или нет)
В последнее время кто-то пользовался вводом через http://x-change.in.ua/forex-trend/ с бонусом 6/12% ? есть какие-то нюансы или подводные камни?

Или все ок, и пока что работает на УРА?)
Хочу ввести пару к у.е. по 11,5.. очень заманчивый курс)
 

netkolins

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Друзья, приветствую,

Вопрос связан с пополнением счета ПФ с кредитной долларовой карты Альфа банк (на руках сейчас Visa, но перевести на MC не сложно).
Интересует именно техническая сторона вопроса (моральная сторона о использовании кредитных средств обсуждается в другой ветке).
Есть ли возможность напрямую перевести средства в ПФ с карты Альфа банк?
Если да, то Альфа банк воспринимает это как покупку или перевод (вопрос о процентах за снятие)?
Заранее благодарен.
С уважением.
 

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую! Подскажите если я завел в FX- trend через WM 10$, то вывести смогу 100$ ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Приветствую! Подскажите если я завел в FX- trend через WM 10$, то вывести смогу 100$ ?

Мало данных. Другими способами заводили средства? Сначала нужно вывести средства на те платежки, с которых заводили, столько же. Потом можно на любую.
 

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день. Вопрос по выводу через eccompay: если пользователь не верифицирован, то не возникнет ли проблем? Или верификация нужна строго для перевода на банковский счет? Ведь карта - по сути тот же счет.
Спасибо!
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
если пользователь не верифицирован, то не возникнет ли проблем?
Проблем не возникнет только в том случае, если личный кабинет заполнен достоверными данными, т.е. Ваше ФИО, дата рождения, номер паспорта и т.п. должны совпадать с данными владельца карты 1 к 1. Если Вы попытаетесь вывести деньги на карту и данные будут отличаться - платеж отклонят и Вам придется пройти идентификацию. Такая ситуация возникла с вступлением в силу новых федеральных законов в РФ регламентирующих безналичные платежи.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Добрый день.. не знаю сюда писать или нет)
В последнее время кто-то пользовался вводом через http://x-change.in.ua/forex-trend/ с бонусом 6/12% ? есть какие-то нюансы или подводные камни?

Или все ок, и пока что работает на УРА?)
Хочу ввести пару к у.е. по 11,5.. очень заманчивый курс)

Все норм. Но деньги замораживаются на 6/12 мес :wink2: У меня как раз закончились пол года акции. В ближайшее время переведу все деньги в основной кабинет. Еще раз замораживать деньги на пол года как-то не охота... :_1:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Проблем не возникнет только в том случае, если личный кабинет заполнен достоверными данными, т.е. Ваше ФИО, дата рождения, номер паспорта и т.п. должны совпадать с данными владельца карты 1 к 1. Если Вы попытаетесь вывести деньги на карту и данные будут отличаться - платеж отклонят и Вам придется пройти идентификацию.
Варианты написания имени/фамилии латиницей отличаются даже при выдаче разных карт от одного банка (даже одного и того же отделения банка).

Если в FT вариант написания ФИО будет отличаться от варианта от банка - неизбежны проблемы? Что делать в таком случае - заводить новый аккаунт? У меня, например, в ФТ оказалось по две буквы "р" и "r" в имени :k-unsure:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Варианты написания имени/фамилии латиницей отличаются даже при выдаче разных карт от одного банка (даже одного и того же отделения банка).

Относительно банковских карт надо самому это дело контролировать, есть правила написания и банки не должны их нарушать. Мне как-то раз Русский Стандарт выпустил БВК Голд и умудрился сделать две ошибки в имени и две или три (уже не помню) в фамилии, естественно меня это не устроило - в итоге банк вынужден был перевыпустить мне карту уже с моими пожеланиями по написанию. И то это был единственный случай такой, так как эта карта была выпущена по инициативе банка и я про её выпуск узнал уже по факту. А во всех остальных случаях я всегда сам с банком оговаривал написание моих данных на карте до её выпуска.
 

Jund

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
67
Реакции
155
Поинты
0.000
Здраствуйте ,коллеги,уже где-то здесь читал,но хотел бы уточнить:Решил закинуть на Пантеон,допустим 1000дол. с кредитки виза сбера(че валяется без дела) на 2/3 льгот. периода.До этого пополнял дебетовой виза сбера.Эти 1000 дол. я должен вывести именно на кредитку? А прибыль(если будет :rolleyes:) уже могу выводить на дебетовую,правильно?И ещё вопрос:У банка не возникнет вопросов:че-та там "купил" на каком-то пантеоне и от туда деньги опять возвращаются...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Помоему с какой карты делаете ввод, с такой и заказываете вывод. Обратитесь для консультации в тех. поддержку, должны ответить.
 

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Мало данных. Другими способами заводили средства? Сначала нужно вывести средства на те платежки, с которых заводили, столько же. Потом можно на любую.

Заводил черезe CommPay 300$ и через WM 10$. Тоесть сначала на WM мне надо вывести 10$, а потом можно больше, так же и с eCommPay? Просто через одну плаежку выгодней заводить, а через другую выводить. Такое возможно, и как это сделать?
 
Сверху Снизу