• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance - Страница 2

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
"А самый выгодный он потому, что обмен WMZ -> WMR в среднем происходит по курсу ЦБ - 1,5-2,5%. Т.е. за такой обмен нам еще подкинут пару процентов
Конечно, за сам перевод придется отдать 0,8%. Таким образом, при выводе мы пока в плюсе на 0,7-1,7%."
И при этом вы забываете о:
На конвертацию мы теряем, как минимум, 1,8%. Прибавляем к ней комиссию Webmoney 0,8% и получаем, что при вводе рублей через Webmoney итоговые издержки составят 2,6%.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
И при этом вы забываете о:


Что вы вертитесь как уж на сковородке? Был четкий вопрос про вывод, у вебмани, благодаря высокому курсу обмена на внутреннем обменнике, он в 0 или даже с доплатой.

С вводом конечно, все немного печальней, но про него никто не спрашивал.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Что вы вертитесь как уж на сковородке? Был четкий вопрос про вывод
Что бы эти способом выводить, надо средств сначал ввести, так что оценивайте потери в комплексе.
Если я наприме с карты ввожу, то ввожу без всяких потерь и теряю только при выводе, но приэтом безлищних телодвижений и посредников обхожусь.
Вот и хотелось бы иметь возможность ввода/вывода без лишних поборов.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Что бы эти способом выводить, надо средств сначал ввести, так что оценивайте потери в комплексе.

Это действительно так, но, повторюсь, вопрос был конкретно про вывод.

У человека вполне может быть обнулены лимиты и его ввод не интересует :wink2:
 

Rynz

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
22
Реакции
50
Поинты
0.000
Contemplateur,
1) Вы задаете вопрос, хотя ответ на него есть в статье.
2) Автор статьи все же отвечает Вам на Ваш вопрос, хотя и понимает, что это потеря времени.
3) Вы мельком смотрите в статью и зачем то цитируете промежуточный результат, хотя могли бы просто прочитать статью.
4) Еще два форумчанина любезно помогают Вам разобраться, хотя вовсе не обязаны это делать.
5) Вы придираетесь к ответам форумчан, апеллируя к фактам очевидным, но не имеющим отношения к вопросу, хотя могли бы просто поблагодарить их или точнее сформулировать вопрос(ну или все же прочитать статью).

Так вот, Contemplateur, может не будете тратить свое и чужое время и превращать mmgp в форум блондинок?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Курс конвертации WMZ-WMR иногда перекрывает 0.8%+0.8% за обмен и вывод на карту. Тут надо постоянно мониторить обменник на предмет хорошего курса.
Заметил, что если курс бакса растет, то и курс в обменнике хороший.
Ввод тоже не всегда в минус - при больших суммах не только 0.8% на себя возьмут, но и еще немного доплатят.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я уже неоднократно тут на форуме упоминал, что по случаю как-то купил значительную часть из инвестируемых мною WMZ по такому интересному курсу, что если бы я их сразу после покупки надумал поменять на бирже и вывести в банк, то не только ничего не потерял бы, но ещё и заработал бы на этом некоторую сумму. :)

Ситуации разные бывают, со вводом каждый изгаляется как может, а вывод через вебмани по моему мнению вообще наилучший из вариантов, особенно если подгадать когда на бирже хороший курс обмена, иногда там бывает +4-6% к курсу ЦБ, что с лихвой покрывает возможные комиссии ввода/вывода.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
У человека вполне может быть обнулены лимиты и его ввод не интересует
Подскажите, что это такое.
Если бы можнобыло выводить в нал через WM не используя его для пополнения, то да можно былобы утверждать о какой либо прибыльности.
иногда там бывает +4-6% к курсу ЦБ
Но нев тот момент когда вам нужны деньги. :wink2:

добавлено через 1 минуту
Так вот, Contemplateur, может не будете тратить свое и чужое время и превращать mmgp в форум блондинок?
да я вам буду признателен, если вы разместите аватарку блондинки, что бы я знал, что не стоит вам отвечать, что бы не вносить сумятицу в ваше блондинское мировозрение.
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Одного не пойму: зачем электронные баксы переводить в нал? Чтобы под матрасом прятать? Круговорот мани можно укоротить и тем самым сэкономить. Заводим без комиссии нал в Яндекс или Киви. Далее в Пантеон без комиссии (ЯД 0,5%) по курсу ЦБ. Выводим без комиссии по курсу ЦБ и заказываем карточку. По ней расплачиваемся.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Одного не пойму: зачем электронные баксы переводить в нал?
Подскажите супермаркет в котором WM примут к оплате или как с таксистом расплатится и т.д. и т.п.
Выводим без комиссии по курсу ЦБ и заказываем карточку
Какую?
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Подскажите, что это такое.
Если бы можнобыло выводить в нал через WM не используя его для пополнения, то да можно былобы утверждать о какой либо прибыльности.

Пожалуй лучше показать...это примерно вот так :wink2:




Т.е на счетах осталась прибыль и её можно вывести на любую эпс :wink2:

Соответственно когда приходишь к этому моменту, думаешь как бы лучше вывести.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Соответственно когда приходишь к этому моменту, думаешь как бы лучше вывести.
Ясно, но что-то у меня нет желание связываться ни с одним из способов кроме мервого, ну возможно ещё предпоследний вариант подлежит рассмотрению. Остальное в топку.
 

Investornow

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
В Пантеон Финанс, на мой взгляд, вводить средства менее удобно. Возможности пополнения с банковской карты нет, через Яндекс Деньги пополнение также не производится, несмотря на то, что данный способ заявлен как возможный. Воспользовавшись им я потом в течение суток переписывался с саппортом для того, чтобы мой платеж был идентифицирован.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Одного не пойму: зачем электронные баксы переводить в нал? Чтобы под матрасом прятать? Круговорот мани можно укоротить и тем самым сэкономить. Заводим без комиссии нал в Яндекс или Киви. Далее в Пантеон без комиссии (ЯД 0,5%) по курсу ЦБ. Выводим без комиссии по курсу ЦБ и заказываем карточку. По ней расплачиваемся.
некоторым инвесторам, например, мне, по определенным причинам нужен нал. Вся проблема - как его получить с минимальными комиссиями или вовсе без комиссии после 1 июля. Если кто знает способ вывода с киви без комиссии в нал, прошу сообщить
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
некоторым инвесторам, например, мне, по определенным причинам нужен нал. Вся проблема - как его получить с минимальными комиссиями или вовсе без комиссии после 1 июля. Если кто знает способ вывода с киви без комиссии в нал, прошу сообщить

Или я отстал от новостей или еще не успел прочитать, а что изменится 1 июля?

А если по теме, то я ввод/вывод делаю полностью через Вебмани. Мне иногда очень срочно нужны деньги и вывод на WM по скорости вывода с брокеров и по скорости обналички меня полностью устраивает. Да и как выше писали курс конвертации WMZ в WMR перекрывает все комиссии которые берет ЭПС и банки. По вводу условия по хуже, приходится платить проценты, но они вполне приемлемы.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Коллеги, а не проще заводить деньги напрямую с банковской карты через РБК-мани? Ввод/вывод по курсу ЦБ. При вводе комиссии нет. При выводе - 1%+2 долл. Дешевле и проще, чем гонять через обменники и WM
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Коллеги, а не проще заводить деньги напрямую с банковской карты через РБК-мани?

Тут не помешает уточнение куда именно вводить. В Fx-Trend на прямую как я понимаю такая возможность отсутствует.
 
Сверху Снизу