• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance - Страница 3

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936

Rynz

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
22
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот, наконец, и добавили раздел про X-Change:thumbsup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Нехилые комиссии, скажу я Вам, следующие месяц-два(в лучшем случае) будете выходить в ноль.
Да непонятно кому может такой вариант понадобится с текущими курсами.
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
а почему никто не берет в расчет способ - банковский перевод? курс только один - брокера. и 0% комиссий (по крайней мере у меня) - перевожу с карты Тинькоф. Да срок зачисления 5 дней, но лично у меня после первого опыта ввода вывода - итоговый результат эти долбаные комиссии в лице webmoney сильно подожрали плюсовой итог (за один только транзит - карта->webmoney и webmoney->карта = 0,8%+0,8% = 1,6%, плюс комиссии на конвертации).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
итоговый результат эти долбаные комиссии в лице webmoney сильно подожрали плюсовой итог (за один только транзит - карта->webmoney и webmoney->карта = 0,8%+0,8% = 1,6%, плюс комиссии на конвертации).

Значит Вы что-то не то и не так делаете. Даже если взять текущий момент - сейчас на бирже курс обмена wmz на wmr ЦБ+3.36%, что с лихвой покрывает другие комиссии. И это ещё далеко не самый лучший курс обмена, бывает и значительно лучше.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Значит Вы что-то не то и не так делаете. Даже если взять текущий момент - сейчас на бирже курс обмена wmz на wmr ЦБ+3.36%
А если ему ввести сейчас надо? То он на этом крсе и ещё на 0,8% за перевод которые дважды возьмутся теряет прилично.
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Значит Вы что-то не то и не так делаете. Даже если взять текущий момент - сейчас на бирже курс обмена wmz на wmr ЦБ+3.36%, что с лихвой покрывает другие комиссии. И это ещё далеко не самый лучший курс обмена, бывает и значительно лучше.

а минус какой при обмене wmr на wmz при этом?

добавлено через 1 минуту
и еще с wmz на счет пантеона / fx-trend ? а еще с пантеона / fx-trend на wmz ?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а минус какой при обмене wmr на wmz при этом?

Не могу себе представить зачем бы мне надо было менять wmr на wmz, для ввода средств в систему это вовсе не обязательная ситуация, я её всегда обходил стороной.

и еще с wmz на счет пантеона / fx-trend ? а еще с пантеона / fx-trend на wmz ?

Да посчитано все годами ранее, я с брокерами только через вебмани работаю и уверяю Вас, нормально там всё при грамотном подходе.

А если ему ввести сейчас надо? То он на этом крсе и ещё на 0,8% за перевод которые дважды возьмутся теряет прилично.

А если то, а если сё ... а если завтра война ... и чего тогда ? Давайте без если, способы выгодно работать через вебмани есть, они давно известны, а придумывать страшилки и препятствия можно до бесконечности. Чтобы было удобно, можно ввести средства частями по разным направлениям и выводить потом так, как удобно в конкретный момент времени. Много чего можно, было бы желание.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
способы выгодно работать через вебмани есть, они давно известны
Вот подскажите мне хоть одну контору по поолнению WebMoney с выгодным курсом конвертации, я как подавляющее большинство пользователей этой системой таких не знаю. Да ввести рубли можно без потерь, а вот с WMZ и WME уже такого нет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да ввести рубли можно без потерь

Не без потерь а ещё и с доплатой за ввод.

а вот с WMZ и WME уже такого нет

Бывает и по ЦБ, бавает и немного дороже, бывает и сильно дороже, можно и наличку $ поменять на wmz.


Вот подскажите мне хоть одну контору по поолнению WebMoney с выгодным курсом конвертации, я как подавляющее большинство пользователей этой системой таких не знаю.

Ну плохо что не знаете - значит плохо искали, сходите к примеру во флудилку на форум ФТ, там предлагали не так давно по выгодному курсу.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вот подскажите мне хоть одну контору по поолнению WebMoney с выгодным курсом конвертации, я как подавляющее большинство пользователей этой системой таких не знаю. Да ввести рубли можно без потерь, а вот с WMZ и WME уже такого нет.
Пожалуйста:



Не только комиссию на себя возьмут, а еще и доплатят при крупных суммах.

В обменнике на данный момент доплачивают +3.21% (при обмене WMZ на WMR), что с лихвой покрывает все -0.8%.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Бывает и по ЦБ, бавает и немного дороже, бывает и сильно дороже, можно и наличку $ поменять на wmz.
У официалов? :wink2:
Ну плохо что не знаете - значит плохо искали, сходите к примеру во флудилку на форум ФТ, там предлагали не так давно по выгодному курсу.
В любой точке РФ? если в каком-то месте и есть такая халява, то это незначит, что она доступна хотя бы в половине мест необьятной РФ.

добавлено через 1 минуту
neva2012, это у вас в СПБ 1% всего потеря? В РФ такого увы нет.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
neva2012, это у вас в СПБ 1% всего потеря?
У нас в СПБ наоборот в плюсе, а не потеря.
Хоть заводи и тут-же выводи с наваром ...

добавлено через 2 минуты
В любой точке РФ? если в каком-то месте и есть такая халява, то это незначит, что она доступна хотя бы в половине мест необьятной РФ.
eddiman уже несколько раз показывал, что в результате выходит плюс, даже если завести с потерей процентов
(кстати спасибо ему за наводку).
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
У нас в СПБ наоборот в плюсе, а не потеря.
Я про курс ввода, он примерно на 1% официальный превышает. А так да вывести потмо в рубли можно с плюсом.
eddiman уже несколько раз показывал, что в результате выходит плюс
курс на бирже плавет и невсегда там с профитом в 3% можно WMZ на WMR обменять. Так что не стоит это принимать за аксиому.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В любой точке РФ? если в каком-то месте и есть такая халява, то это незначит, что она доступна хотя бы в половине мест необьятной РФ.

О да, яж забыл, флудилка ФТ в любой точке РФ недоступна. :t-1doh:

Ну я лично заводил большую часть своих wmz по такому курсу, что при выводе ещё и заработал бы на этом сразу - и что ? Ещё и домой за наличкой приезжали, и да - у официалов брал, там и ввод и вывод и аттестация. В чём проблемы то ? Ещё раз напишу - ищите выгодные именно для Вас варианты, а с течением времени и индивидуальные условия появятся.

курс на бирже плавет и невсегда там с профитом в 3% можно WMZ на WMR обменять. Так что не стоит это принимать за аксиому.

Вот это верно, иногда там близко к ЦБ+6% доходит
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Ну я лично заводил большую часть своих wmz по такому курсу
курс намного дорожени о чём не говорит конкртено. Ссылку на свой обменник можетет дать тут или в личку?
а с течением времени и индивидуальные условия появятся.
надо исходить из массовых условий, а то чтовы себе нарыли вариант шоколыдный это только подтверждаетобщий тренд. чтоввод через конкртеную систему затратен для большинства.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Что-то я запутался с вебмани. Повзольте уточнить.
1. Регистрируюсь в вебмани.
2. Ввожу туда деньги Рубли -> WMZ -> Fx-Trend путем поиска лучшего курса на сайте бестчэнж.ру (что-то теряю при обмене). Есть ли наверняка выгодные обменники, через которые вы работаете? Подскажите, пжста.
3. С вебмани закидываю в фх-тренд с комиссией 0,8%.
4. Вывод без комиссии с фх-тренд на вебмани.
5. Обмениваю WMZ -> WMR -> Рубли по выгодному курсу ЦБ+...%, тем самым отбивая комиссии при вводе. Обмен происходит на бирже. Где эта биржа?
6. Выводим на банковский счет. Как на практике у вс это происходит? На карты каких банков можно вывести без комиссии?
Благодарю.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Что-то я запутался с вебмани. Повзольте уточнить.

Ну без регистрации в вебмани не обойтись, а вот далее могут быть варианты. Одних и тех же целей можно добиться разными путями и соответственно с разными сопутствующими расходами. :)

Вводить средства в систему в нашем случае лучше сразу в wmz, для этого хорошо подходят обменники. Так что после регистрации в системе необходимо озаботиться поиском обменника с хорошим курсом. В идеале желательно чтобы обменник был в Вашем городе, но желательно - не обязательно, можно и через банковский перевод им оплатить покупку wmz.

Обмениваю WMZ -> WMR -> Рубли по выгодному курсу ЦБ+...%, тем самым отбивая комиссии при вводе. Обмен происходит на бирже. Где эта биржа?

Автоматический обмен WM

Выводим на банковский счет. Как на практике у вс это происходит? На карты каких банков можно вывести без комиссии?

https://mmgp.com/showthread.php?t=106399&page=98

Комиссия за вывод на счет в банке 0.8% + 15 рублей, утром подал заявку - ближе к вечеру средства всегда приходят в банк.
 

Rynz

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
22
Реакции
50
Поинты
0.000
Ozzborn, Загляните под спойлер "Расчеты" в первом посте темы, там есть ссылки на лучшие онлайн обменники и биржу Webmoney.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
В идеале желательно чтобы обменник был в Вашем городе
нашел обменник с рублей в WMZ в своем городе с комиссией 1%. Значит, обмениваю у них. Получаю WMZ себе в кошелек. Пополняю фх-тренд с комиссией 0,8%. Итого, ввод мне обойдется с комиссией 1,8%. Верно?
Комиссия за вывод на счет в банке 0.8% + 15 рублей, утром подал заявку - ближе к вечеру средства всегда приходят в банк
Вывожу по вашей схеме.
Суммарно по всей этой схеме ввода-вывода потери на комиссиях составят 2,6% + 15 руб. (1,8% - это ввод, 0,8+15 руб. - это вывод). Данные комиссии, как я понимаю, отбиваются на курсовой разнице в нашу пользу при обмене WMZ- WMR. Правильно?
 
Сверху Снизу