• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные и долгосрочные прогнозы по парам с GBR. - Страница 26

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Кросс-пара фунт-Канадский доллар.
На дневном графике вилы Эндрюса построены по трем наивысшим точкам, которые направлены резко вниз. Цена сейчас находится на уровне 1.6820 и пока растает вверх.Ожидаю пробоя уровня 1.6750 и падения до уровня 1.67000.
Всем профитов!
Добрый вечер. Пара очень солидно смотрится на графике Н4 для дальнейшего снижения. Был пробит промежуточный уровень поддержки на 1.6850, причем мощно и уверенно. Так что после подобного я полагаю пара продолжит движение в сторону импульса и достигнет как минимум отметки на 1.6720.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Кросс-пара фунт-Австралийский доллар.
На Н1 графике статичные вилы Эндрюса указывают на юг. Цена остановилась на уровне 1.7227. Пока идет снижение цены к уровню срединной линии вил, а вилы статики еще не отработаны ценой, которая хочет пойти уже к отметке 1.7100.
Профитов всем.
Добрый день. Данная пара пока находится во флэте, но торгуется ниже ключевой отметки на 1.7330, ниже которой уверенно закрепилась уже. Поэтому учитывая это, я полагаю выход из флэта произойдет в южном направлении, то есть в сторону тренда, который на Н4 и на дневках у нас нисходящий. Цели же на 1.71 располагаются.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Данная пара пока находится во флэте, но торгуется ниже ключевой отметки на 1.7330, ниже которой уверенно закрепилась уже. Поэтому учитывая это, я полагаю выход из флэта произойдет в южном направлении, то есть в сторону тренда, который на Н4 и на дневках у нас нисходящий. Цели же на 1.71 располагаются.
И вот уже удалось пробиться ей чуть выше данного уровня ключевого, но все же как-то меня смущает свеча на Н4 с верхней тенью слишком длинной. Вряд ли после такого мы сможем и дальше пойти вверх. Скорее всего, это просто коррекция и пара стремительно спуститься в область минимума к 0.71.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Скорее всего, это просто коррекция и пара стремительно спуститься в область минимума к 0.71.
Сейчас данная пара находится во флэте в узком довольно таки диапазоне, но все еще сохраняется высокая вероятность медвежьего сценария. Все же максимум обновить паре уже не удавалось несколько дней подряд, что говорит о нежелании идти выше. Так что здесь цели по-прежнему остаются у меня на 1.71.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Сейчас данная пара находится во флэте в узком довольно таки диапазоне, но все еще сохраняется высокая вероятность медвежьего сценария. Все же максимум обновить паре уже не удавалось несколько дней подряд, что говорит о нежелании идти выше. Так что здесь цели по-прежнему остаются у меня на 1.71.
Не смогли медведи удержаться ниже промежуточного уровня 1.6720, а вчера и вовсе мощно пошли вверх за счет ослабшего новозеландца, обновив чуть максимум. У меня появились уже намеки на смену тренда, так что в случае повторного пробоя уровня 1.6770 пара сможет продвинуться в район 1.71.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Кросс-пара фунт-Южноафриканский рэнд.
На дневном графике статичные вилы Эндрюса указывают на Север и цена идет вверх. НО пока стоит у нижней их границы. Ожидаю подъема цены до отметки на уровне 18.5700. Фунт стоит сейчас на уровне 16.7785. Пока флетит пара.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Кросс-пара фунт-Канадский доллар.
На дневном графике вилы Эндрюса построены по трем наивысшим точкам, которые направлены резко вверх. Цена сейчас находится на уровне 1.7418 и пока растает вверх.Ожидаю пробоя уровня срединной линии на отметке 1.7500 и роста до уровня 1.8000.
Всем профитов!
__________________
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Кросс-пара фунт-Австралийский доллар.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса указывают на верх Цена остановилась на уровне 1.74550. Пока идет снижение цены к уровню нижней линии вил, а вилы статики еще не отработаны ценой, которая будет подниматься к отметке 1.7600.
Профитов всем.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Профитов всем.
И вам профитов. Что скажете по фунт доллару? По моему близится коррекция по фунт доллару. На дневном графике нарисовали пинбары два раза подряд в четверг и в пятницу. Что то быки не могут удержать цену, а медвежата все больше напирают и переламывают инициативу в свою пользу. А так я зашел от уровня сопротивления 1.4282 с коротеньким стопом, и недалеким профитом. Вообще почти перекрыли падение во время брексита, интересно даже стало дойдут до 1.50 или нет. А вы как считаете?
 

Вложения

  • Screenshot_178.png
    Screenshot_178.png
    39.7 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
И вам профитов? Что скажете по фунт доллару? По моему близится коррекция по фунт доллару. На дневном графике нарисовали пинбары два раза подряд в четверг и в пятницу. Что то быки не могут удержать цену, а медвежата все больше напирают и переламывают инициативу в свою пользу. А так я зашел от уровня сопротивления 1.4282 с коротеньким стопом, и недалеким профитом. Вообще почти перекрыли падение во время брексита, интересно даже стало дойдут до 1.50 или нет. А вы как считаете?
Считаю, что 1.38 увидим и потом полет на Луну до 1.48 точно.
Поэтому слившись я пока фунтом не торгую. Он выделывает такие кренделя постоянно. Стопы съедает быстро. Поэтому пока не буду входить на него. А так да. согласна с прогнозом. Но коррекция будет глубокая в этот раз. Хотя я не профи эксперт, смотрю только по вилам Эндрюса.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Поэтому слившись я пока фунтом не торгую. Он выделывает такие кренделя постоянно. Стопы съедает быстро. Поэтому пока не буду входить на него. А так да. согласна с прогнозом. Но коррекция будет глубокая в этот раз. Хотя я не профи эксперт, смотрю только по вилам Эндрюса.
Да сейчас фунт дает волатильности по полной, за день по 250 пунктов может пройти, с самого брексита такого не наблюдалось. Ему щас помогает падение доллара и позитивные новости по выходу Британии, совсем выгодно выходят из зоны евро и вроде даже как останутся в таможенном союзе с европой, а это значит считай что вышли только на словах.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Считаю, что 1.38 увидим и потом полет на Луну до 1.48 точно.
Поэтому слившись я пока фунтом не торгую. Он выделывает такие кренделя постоянно. Стопы съедает быстро. Поэтому пока не буду входить на него. А так да. согласна с прогнозом. Но коррекция будет глубокая в этот раз. Хотя я не профи эксперт, смотрю только по вилам Эндрюса.
Возможно и так. Слишком уж доллар сдал позиции против всех без исключения валют, так что просто необходима коррекция. Все-таки закрытие на Н4 нам не показало, что пара хочет идти вниз, сперва бы дождаться более уверенно падения ниже 1.4150. А то, что произошла неудача на этой паре у вас и поэтому решили пока не торговать по ней - это правильно, кроме нее имеется масса других интересных пар.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Кросс пара Фунт - австралийский доллар.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса указывают на север. Цена идет вверх и стоит на уровне 1.7400. Ожидаю подъема цены по статичным вилам до уровня 1.7600, так как цена пойдет отрабатывать 1/2 медиану вверху.И далее жду у уровня 1.8000.
Профитов всем!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Кросс-пара фунт-новозеландский доллар.
На графике дневном статичные вилы Эндрюса построены с помощью платформы ЗУП и они указывают на верх.Цена вышла с красной зоны вил вил динамических, которые указывают на Север тоже.Ожидаю пробоя срединной линии вил и жду на уровнях 1.9400-1.9600.
Покупки пока в приоритете по паре.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Кросс-пара фунт-Канадский доллар.
На дневном графике вилы Эндрюса построены с помощью платформы ЗУП 150 версии и они направлены резко вверх. Цена сейчас находится на уровне 1.73725 и поднимается к срединной линии вил статики, которые указывают резко на верх.Ожидаю пробоя уровня 1.7600 и подъема до 1.8000, но это на дневном графике и в долгосроке. А пока цена может уйти вниз, так как отбилась вниз от срединной линии вил статики.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Кросс-пара фунт-чешская крона.
На недельном графике вилы Эндрюса построены с помощью платформы ЗУП и они смотрят на Север.Цена остановилась на уровне 28.717
Цена отбилась от нижней границы статичных вил и снова готовится вверх расти.Ожидаю пробоя уровня 29.000 и роста далее до 29.500 и выше.
Всем профитов
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Кросс-пара фунт-Датская крона.
На недельном графике вилы Эндрюса построены с помощью платформы ЗУП и они смотрят на Север.
Цена поднимается по вилам статики. Цена стоит на уровне 8.443. Ожидаю продолжения роста до уровня 8.900.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Кросс-пара фунт-Гонг-Конгский доллар.
На дневном графике вилы Эндрюса указывают на верх. Цена остановилась на уровне 11.0307.Цена поднимается к срединной линии вил статики на верх. Ожидаю цену на уровне 11.0500.А при пробое буду ждать пару на уровне 11.1000.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Кросс-пара фунт-Венгерский форинт.
На графике дневном статичные вилы Эндрюса указывают на север.Цена на уровне 351.79 находится и пока идет на верх к уровню срединной линии вил. Ожидаю пробоя уровня 355.00, а затем пару жду на 360-ой фигуре.
Профитов всем
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Кросс-пара фунт-Мексиканский песо.
На графике часовом статичные вилы Эндрюса указывают на Север, которые я построила по трем наивысшим точкам.Ожидаю подъема цены к уровню 26.4000,так как цена вышла с красной зоны вил уже на верх.Пробой срединной линии вил наверх откроет дорогу паре до уровня 26.6400.
Всем профитов!
 
Сверху Снизу