• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURCHF. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 9

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Добрый. Пара вошла в долгий флэт, границы которого довольно четкие. Диапазон, как и полагается здесь, узкий, а предварительный тренд общий на Н4 явный бычий. Следовательно, предпочтение стоит отдать бычьему сценарию, о чем просигнализирует пробой уровня 1.1740. В качестве цели на Н1 выступит отметка на 1.1780.
__________________
Привет, коллега.
Эта пара вообще застопорилась на одном уровне практически и я сначала пару купила, а потом через неделю закрыла, так как не выдержала уже. На фунт долларе вставала несколько раз и даже доллар ЗАР долго в покупках был и все равно вышел из анабиоза. А эта пара мне противопоказана видимо.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, коллега.
Эта пара вообще застопорилась на одном уровне практически и я сначала пару купила, а потом через неделю закрыла, так как не выдержала уже. На фунт долларе вставала несколько раз и даже доллар ЗАР долго в покупках был и все равно вышел из анабиоза. А эта пара мне противопоказана видимо
Да, флэт сузился здесь совсем до узкого предела, по сути даже от границ его стало невыгодно пробовать торговать. Волатильность ниже 30пп за день - это вообще ни о чем и делает данную пару совершенно непривлекательной для торговли. Ожидаю все же выхода из этого флэта вниз, так как не пробито сопротивление полноценно, целью пока выступит отметка 1.1660.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Да, флэт сузился здесь совсем до узкого предела, по сути даже от границ его стало невыгодно пробовать торговать. Волатильность ниже 30пп за день - это вообще ни о чем и делает данную пару совершенно непривлекательной для торговли. Ожидаю все же выхода из этого флэта вниз, так как не пробито сопротивление полноценно, целью пока выступит отметка 1.1660.
Ну вот выше 1.17-ти ушла цена и сегодня на 1.1737 и все равно не особо охотно идет вверх цена почему-то. Ожидается рост до 1.18-ти и пока что вижу, что свеча закрылась на часовом графике бычья и рост продолжится по паре. Статичные вилы Эндрюса направлены на Север и к 1/2 медиане идет цена вверх. Так что я за север пока по паре.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну вот выше 1.17-ти ушла цена и сегодня на 1.1737 и все равно не особо охотно идет вверх цена почему-то. Ожидается рост до 1.18-ти и пока что вижу, что свеча закрылась на часовом графике бычья и рост продолжится по паре. Статичные вилы Эндрюса направлены на Север и к 1/2 медиане идет цена вверх. Так что я за север пока по паре.
Выйти полноценно из флэта не может пара, хотя уже и пробита достаточно уверенно верхняя его граница. Ну после столь мощного пробоя остается только предполагать дальнейший рост, как бы того не хотелось паре, целью первой на Н4 у меня выступит отметка 1.1780, не вижу пока выше нее роста.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Выйти полноценно из флэта не может пара, хотя уже и пробита достаточно уверенно верхняя его граница. Ну после столь мощного пробоя остается только предполагать дальнейший рост, как бы того не хотелось паре, целью первой на Н4 у меня выступит отметка 1.1780, не вижу пока выше нее роста.
__________________
По паре видится подъем цены до уровня 1.1830 и пока откатилась вниз цена до 1.1689 вниз. По вилам статики идет цена, а я вышла с покупок вовремя по паре, так как она упала вниз. В общем пару можно прикупить со стопом ниже уровня дневной свечи и тейк на 1.1750 поставить пока что.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре видится подъем цены до уровня 1.1830 и пока откатилась вниз цена до 1.1689 вниз. По вилам статики идет цена, а я вышла с покупок вовремя по паре, так как она упала вниз. В общем пару можно прикупить со стопом ниже уровня дневной свечи и тейк на 1.1750 поставить пока что.
Да, рост здесь по-прежнему остается предпочтительным, судя по все еще бычьему явному тренду на Н4 и дневном графике. Сейчас наблюдается стремительный отскок от коррекционного уровня 1.1660, в результате которого уже пробита была первая отметка на 1.17. Поэтому двумя руками за рост дальнейший.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
рост здесь по-прежнему остается предпочтительным, судя по все еще бычьему явному тренду на Н4 и дневном графике. Сейчас наблюдается стремительный отскок от коррекционного уровня 1.1660, в результате которого уже пробита была первая отметка на 1.17. Поэтому двумя руками за рост дальнейший.
Цена дошла до уровня этого круглого все ж таки и рынок закрылся на отметке в области 1.1700. А я не дождалась цену наверху и закрыла позицию, потому что пара мне не понравилась из-за своего долгого и затяжного такого флетового движения и практически не было вообще никаких движений по ней. Но ожидается рост до 1.1800 снова.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Цена дошла до уровня этого круглого все ж таки и рынок закрылся на отметке в области 1.1700. А я не дождалась цену наверху и закрыла позицию, потому что пара мне не понравилась из-за своего долгого и затяжного такого флетового движения и практически не было вообще никаких движений по ней. Но ожидается рост до 1.1800 снова.
Но в целом достаточно неплохое закрытие вышло здесь у нас, оставив высокие шансы на продолжение роста. Конечно, было бы очень кстати пробить еще и сопротивление на отметке 1.1720, но пока не удалось этого сделать. На следующей неделе все может измениться, я смотрю на север больше и ожидаю увидеть пару на 1.1750.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Добрый вечер всем, друзья!
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена не смогла еще подняться к уровню срединной линии вверх и коснуться.Ожидается подъем цены до 1.1800. А стоит на отметке 1.1787.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер всем, друзья!
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена не смогла еще подняться к уровню срединной линии вверх и коснуться.Ожидается подъем цены до 1.1800. А стоит на отметке 1.1787.
Всем профитов!
Добрый. Данная пара торгуется в зоне перекупленности и пока не слишком нацелена на юг, сегодня зафлэтила. Тем не менее, может вполне ее занести к поддержке в районе отметки 1.1720 на следующей неделе, учитывая сегодняшнюю неопределенность. Ну и это будет отличная точка для покупок краткосрочных.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Данная пара торгуется в зоне перекупленности и пока не слишком нацелена на юг, сегодня зафлэтила. Тем не менее, может вполне ее занести к поддержке в районе отметки 1.1720 на следующей неделе, учитывая сегодняшнюю неопределенность. Ну и это будет отличная точка для покупок краткосрочных.
Котировки данной пары неплохо выросли. Цена уже на подходе к фигуре на уровне 1.1900 и видимо цена продолжит свой рост. Только эта пара долго стоит на одном уровне. В среднесрочной торговле видимо увидим обновление высоты на 20-ой фигуре. Пока цена находится на отметке 1.1865 и продолжается ее рост.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Котировки данной пары неплохо выросли. Цена уже на подходе к фигуре на уровне 1.1900 и видимо цена продолжит свой рост. Только эта пара долго стоит на одном уровне. В среднесрочной торговле видимо увидим обновление высоты на 20-ой фигуре. Пока цена находится на отметке 1.1865 и продолжается ее рост.
Да, рост идет весьма солидный, и это уже в основном за счет слабого франка происходит, который и против доллара падает. Отлично пара закрепилась выше уровня 1.1840, и здесь уже точно напрашивается рост к 1.19, без вариантов. Здесь и не так то много осталось, поэтому не проблема будет пройти кусок небольшой.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
рост идет весьма солидный, и это уже в основном за счет слабого франка происходит, который и против доллара падает. Отлично пара закрепилась выше уровня 1.1840, и здесь уже точно напрашивается рост к 1.19, без вариантов. Здесь и не так то много осталось, поэтому не проблема будет пройти кусок небольшой.

По паре сильный рост и уже давно идет. Цена на уровне 1.1975.
Статичные вилы Эндрюса указывают на Север на графике Н1 и цена идет к срединной линии статики на часовом графике. Динамические вилы смотрят на Юг. Жду пару на 1.2000. Вышла с покупок рано по паре.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре сильный рост и уже давно идет. Цена на уровне 1.1975.
Статичные вилы Эндрюса указывают на Север на графике Н1 и цена идет к срединной линии статики на часовом графике. Динамические вилы смотрят на Юг. Жду пару на 1.2000. Вышла с покупок рано по паре.
Здесь я однозначно выступаю за рост. Пара шикарно растет и уже смогла уверенно закрепиться выше сопротивления на 1.1960, легко его пробив при этом, что превращает его в солидную поддержку. Может чуть пофлэтит пара, но в конечном итоге ожидаю обновления еще одного максимума и тестирования цели 1.2025.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Здесь я однозначно выступаю за рост. Пара шикарно растет и уже смогла уверенно закрепиться выше сопротивления на 1.1960, легко его пробив при этом, что превращает его в солидную поддержку. Может чуть пофлэтит пара, но в конечном итоге ожидаю обновления еще одного максимума и тестирования цели 1.2025.
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена смогла подняться к уровню срединной линии вверх и коснуться.Ожидается подъем цены до отметки на уровне 1.2000. А стоит на отметке 1.1979 и возможно немного опустится цена, чтобы снова вырасти потом.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена смогла подняться к уровню срединной линии вверх и коснуться.Ожидается подъем цены до отметки на уровне 1.2000. А стоит на отметке 1.1979 и возможно немного опустится цена, чтобы снова вырасти потом.
Добрый день. Я так думаю пара пока имеет шансы продолжить свой рост, а коррекцию видимо мы уже получили и она завершена. Вообще на Н4 видим мощный восходящий тренд, который пока не завершился и нет на это намека. Коррекция видимо миновала и есть все шансы обновить максимум в на уровне 1.2025.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Добрый день. Я так думаю пара пока имеет шансы продолжить свой рост, а коррекцию видимо мы уже получили и она завершена. Вообще на Н4 видим мощный восходящий тренд, который пока не завершился и нет на это намека. Коррекция видимо миновала и есть все шансы обновить максимум в на уровне 1.2025.
По паре видится мне тоже рост, так как евро растет и пара не на шутку разогналась. Думаю, что мы увидим и на 1.2100 скоро эту пару, а вот там может быть и будет еже переворот позиций, так как продавцы будут набирать продажи усиленно по паре и перевес будет существенный. Сейчас покупать с текущих как-то уже не хочется, да и опасно. Думаю, что пара еще немного вырастет сегодня.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре видится мне тоже рост, так как евро растет и пара не на шутку разогналась. Думаю, что мы увидим и на 1.2100 скоро эту пару, а вот там может быть и будет еже переворот позиций, так как продавцы будут набирать продажи усиленно по паре и перевес будет существенный. Сейчас покупать с текущих как-то уже не хочется, да и опасно. Думаю, что пара еще немного вырастет сегодня.
Разогналась неплохо, но тут уже рисуется двойная вершина на графике Н4 достаточно явная. Конечно до отработки еще нужно дождаться прорыва линии шеи, но первые признаки уже имеются. Как бы у нас не разворот здесь произошел. По крайней мере флэт точно наметился, а значит есть все шансы спуститься к нижней границе на 1.1910.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Разогналась неплохо, но тут уже рисуется двойная вершина на графике Н4 достаточно явная. Конечно до отработки еще нужно дождаться прорыва линии шеи, но первые признаки уже имеются. Как бы у нас не разворот здесь произошел. По крайней мере флэт точно наметился, а значит есть все шансы спуститься к нижней границе на 1.1910.
По паре идет пока откат вниз и сегодня пара снижается по статичным вилам Эндрюса, которые построила по трем наивысшим точкам на графике часовом. Вилы направлены на Юг. Ожидается падение котировок до уровня 1.1910 Если пробьет, то падение продолжится и до уровня 1.18-ти.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре идет пока откат вниз и сегодня пара снижается по статичным вилам Эндрюса, которые построила по трем наивысшим точкам на графике часовом. Вилы направлены на Юг. Ожидается падение котировок до уровня 1.1910 Если пробьет, то падение продолжится и до уровня 1.18-ти.
Здесь пошла опять фаза привычного флэта, который бывает длится неделями или даже месяцами. Ни для покупок, ни для продаж она не смотрится на мой взгляд, но покупки все же предпочтительнее, судя по общему бычьему тренду. На пробой флэта верхней границы я бы не стал здесь работать, так как там цель близко сильно будет располагаться, на 1.2025.
 
Сверху Снизу