• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURUSD. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 17

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер.
Ближайшим уровнем сопротивления служит отметка 1.1678. Жду роста на недельке до уровней 1.1755 и 1.1831 и 1.1995. Но это после тестирования уровня на 1.1680. Так что думаю откат будет серьезным, который может перерасти в северное направленное движение цены.
Добрый. Да, вижу гэп все здесь испортил, все картину. Не думал я, что такая глубокая коррекция пойдет и сразу, на гэп поспособствовал этому конечно же во многом. Уже почти коснулась цена минимума, так что момент для продаж был упущен, на пробой не стал бы точно продавать. Жду флэта теперь между 1.1650 и 1.1720.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Да, вижу гэп все здесь испортил, все картину. Не думал я, что такая глубокая коррекция пойдет и сразу, на гэп поспособствовал этому конечно же во многом. Уже почти коснулась цена минимума, так что момент для продаж был упущен, на пробой не стал бы точно продавать. Жду флэта теперь между 1.1650 и 1.1720.
Пара EURUSD сегодня пробила все что можно. И думаю, что снижение цены продолжится, так как доллар растет, а нефть уже падает. И пара упадет очень сильно. Так что при откате до 1.1570 пару продаю снова и отложенный ордер стоит уже. И буду ждать на уровне 1.1450 и ниже.
Профита, коллега.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Пара EURUSD сегодня пробила все что можно. И думаю, что снижение цены продолжится, так как доллар растет, а нефть уже падает. И пара упадет очень сильно. Так что при откате до 1.1570 пару продаю снова и отложенный ордер стоит уже. И буду ждать на уровне 1.1450 и ниже.
Профита, коллега.
Добрый вечер. Ну я думаю, что евро настроено на юг явно, сегодня это пара продемонстрировала в полной мере, прошив буквально очередную поддержку на 1.16. У меня при этом супертренды мощно продолжают падать, не давая шансов быкам. Очевидно, пара легко достигнет следующей цели на 1.1475.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,976
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент активно двинулся в южном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена сделала попытку идти в лонг, но была придавлена продавцами. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно покупали. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,15631

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Дойдет ли до уровня сопротивления в районе 1.1670? Думаю, что дойдет пара, так как ситуация неясная. Сейчас не надо торопиться с открытием продаж и ждем окончания завершения коррекции. Пара может пробить вверх отметку у уровня сопротивления в области 1.1730, откуда думаю что возобновится нисходящий тренд в направлении 1.1560.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Приветствую, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построены по трем наивысшим точкам цены на графике часовом и ожидается, что подъем уже прошла цена, а снижение котировок валютного инструмента продолжится снова до 1.1550 и ниже. Думаю, что цена дойдет до уровня в область к отметке. И если пробьет, то буду ждать пару на уровне в области 1.1400 и ниже.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построены по трем наивысшим точкам цены на графике часовом и ожидается, что подъем уже прошла цена, а снижение котировок валютного инструмента продолжится снова до 1.1550 и ниже. Думаю, что цена дойдет до уровня в область к отметке. И если пробьет, то буду ждать пару на уровне в области 1.1400 и ниже.
Профита.
Добрый день. Данная пара похоже нащупала сопротивление на уровне 1.1720, откуда пытается отскочить. Закрыться выше данного уровня так и не удалось, что не может не радовать медведей. Все это указывает на дальнейшее снижение, ближайшей же целью выступит поддержка в районе 1.16.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,976
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент показал свечу в лонг, затем такую же в шорт, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена зафлетила. Сингапур, Шанхай и Гонконг так же никуда не определились. В целом общее движение в сессию было в шорт с минимальным перевесом продавцов. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,17121

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Данная пара похоже нащупала сопротивление на уровне 1.1720, откуда пытается отскочить. Закрыться выше данного уровня так и не удалось, что не может не радовать медведей. Все это указывает на дальнейшее снижение, ближайшей же целью выступит поддержка в районе 1.16.
Пара EUR/USD на часовом графике вверх откатилась, но цена выше локального уровня сопротивления 1.1720 не может пойти и таким образом образовалась консолидация. Цены. Думаю, что теперь будет продолжение трендового движения, так что цена пары пойдет вниз к 1.1500 и может увидем уже в ближайшее время.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
С открытием Веллингтона инструмент показал свечу в лонг, затем такую же в шорт, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена зафлетила. Сингапур, Шанхай и Гонконг так же никуда не определились. В целом общее движение в сессию было в шорт с минимальным перевесом продавцов. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,17121
Пока серьезного роста не жду, думаю пробную от 1,660 попробовать на продажу, нужно как то входить в торговую неделю.По евро баксу на текущий момент медведей остановила поддержка 1,1676. Пробой и закрепление котировками ниже данного уровня, я так думаю, что будет южным торговым сигналом. Тогда откроются возможные южные цели - уровни поддержек: 1,1646; 1,1607.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,976
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент c направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пошла в южном направлении. Сингапур, Шанхай и Гонконг показали неопределенность. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,17075

 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,647
Реакции
269
Поинты
1.553
Пока серьезного роста не жду, думаю пробную от 1,660 попробовать на продажу, нужно как то входить в торговую неделю.По евро баксу на текущий момент медведей остановила поддержка 1,1676. Пробой и закрепление котировками ниже данного уровня, я так думаю, что будет южным торговым сигналом. Тогда откроются возможные южные цели - уровни поддержек: 1,1646; 1,1607.
Привет. Согласен с северным направлением по данной валютной паре, так как американская сессия закрылась выше дневной КЗ построенной от максимума, всё это говорит о силе покупателей. Пока лучше всего рассмотреть покупки от - 1.1675. Цель покупок - 1.1760. Только при закрытии америки за дкз - 1.1640 можно рассматривать продажи.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
На 4х часовом графике EUR/USD торгуется на уровне 1.1690 и опять же выше средней границы полос индикатора Bollinger Bands, что указывает на вероятность роста по паре евро/доллар в область уровня 1,1762.
На дневном графике пока нисходящая тенденция держится. Цена если и будет падать, то минимум до уровня 1,1580 , но после пробоя уровня 1,1620
Привет. Согласен с северным направлением по данной валютной паре, так как американская сессия закрылась выше дневной КЗ построенной от максимума, всё это говорит о силе покупателей. Пока лучше всего рассмотреть покупки от - 1.1675. Цель покупок - 1.1760. Только при закрытии америки за дкз - 1.1640 можно рассматривать продажи.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,647
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Пара EURUSD находится в восходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как нет закрытия ниже дневной КЗ построенной от значимого максимума. Поэтому при сегодняшней торговли лучше всего рассмотреть покупки от уровня поддержки - 1.1680. Цель доход до золотой контрольной зоны - 1.1790. Вот только если пара пробьёт и закрепится за дкз - 1.1650 произойдёт нарушение структуры и можно будет рассматривать продажи.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,976
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент попробовал двигаться в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила идти в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг продавали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлены лимитные ордера. Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,17675


 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Приветствую. Пара EURUSD находится в восходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как нет закрытия ниже дневной КЗ построенной от значимого максимума. Поэтому при сегодняшней торговли лучше всего рассмотреть покупки от уровня поддержки - 1.1680. Цель доход до золотой контрольной зоны - 1.1790. Вот только если пара пробьёт и закрепится за дкз - 1.1650 произойдёт нарушение структуры и можно будет рассматривать продажи.
Приветствую. Данная пара прекрасно выросла и практически достигла главного уровня сопротивления на Н1 на 1.1840, откуда намечается вот уже отскок. В целом отсюда может пара начать неплохую коррекцию, которая уже наметилась, целью которой станет пока поддержка в районе 1.1780.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Данная пара прекрасно выросла и практически достигла главного уровня сопротивления на Н1 на 1.1840, откуда намечается вот уже отскок. В целом отсюда может пара начать неплохую коррекцию, которая уже наметилась, целью которой станет пока поддержка в районе 1.1780.
По техническому анализу уровень на 1.1555 - это последний минимум восходящего тренда, или по другому начало последнего среднесрочного восходящего импульса . Цена этот уровень пробила и посему восходящий тренд сломан окончательно. Цена пойдет на север. Думаю, что теоретически возможны два варианта - 1.2150 и 1.2320. Не обязательно что в 12-ю фигуру сразу пойдут, еще думаю в диапазоне 16-18 пара долго будет.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,976
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент пошел в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила идти в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг тоже поддержали покупки. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,1766


 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
По техническому анализу уровень на 1.1555 - это последний минимум восходящего тренда, или по другому начало последнего среднесрочного восходящего импульса . Цена этот уровень пробила и посему восходящий тренд сломан окончательно. Цена пойдет на север. Думаю, что теоретически возможны два варианта - 1.2150 и 1.2320. Не обязательно что в 12-ю фигуру сразу пойдут, еще думаю в диапазоне 16-18 пара долго будет.
Добрый вечер. Я тоже за север выступаю, понедельник пока не дал каких-то сигналов в пользу медведей, привычно для этого дня была низкая волатильность. Но все еще может продолжиться рост здесь и обновиться локальный максимум даже, который пока является первой целью. В случае же пробоя 1.1840 пара нацелится на 1.19.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,647
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер. Я тоже за север выступаю, понедельник пока не дал каких-то сигналов в пользу медведей, привычно для этого дня была низкая волатильность. Но все еще может продолжиться рост здесь и обновиться локальный максимум даже, который пока является первой целью. В случае же пробоя 1.1840 пара нацелится на 1.19.

Привет, валютная пара EURUSD в данный момент на часовом тайме находится в восходящем трендовом движении, закрытие американской сессии выше дкз построенных от максимума говорит о силе быков. Думаю, что пока лучше рассмотреть покупки от поддержки - 1.1790. Цель доход до ценового уровня - 1.1870.
 
Сверху Снизу