• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре EURUSD. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 19

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер. Главная валютная пара у нас смотрится весьма неплохо для покупок. Удалось закрепиться выше СТН1, который начал рисовать ступень вместе с СТН4, что только подтверждает дальнейший рост. Очевидно, пара без особых проблем пробьет текущий максимум и протестирует главную цель на 1.1720.
Привет, на графике с валютной парой EURUSD на тайм фрейме H1 преобладает направленное бычье движение, силу покупателей подтверждают маржинальные зоны так как было закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть покупки от дкз - 1.1610 с целью обновить минимум дохода до недельки - 1.1690.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Приоритетнее рассмотреть покупки от дкз - 1.1610 с целью обновить минимум дохода до недельки - 1.1690.
Движении цены в паре EUR/USD думаю начнется с роста. Цена пары пока так и не смогла пробить отметку в области уровня 1,1680, но не упала ниже отметки 1,1620. Это означает, что в краткосрочной перспективе шансы на рост имеются по паре.
Думаю, что неделя начнется с попыток цены пары прорвать уровень 1,1680, и возможно даже протестирует цена отметку на 1,1750. Понедельник покажет куда открывать позиции.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, на графике с валютной парой EURUSD на тайм фрейме H1 преобладает направленное бычье движение, силу покупателей подтверждают маржинальные зоны так как было закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть покупки от дкз - 1.1610 с целью обновить минимум дохода до недельки - 1.1690.
Добрый вечер. Данная пара у нас под конец дня начала подавать надежды на смену тренда, особенно на Н1 это видно отчетливо, где у меня произошло пересечение двух СТ. При этом оба СТ стремительно растут, подтверждая дальнейший рост. Скорее всего, пара нацелена на главное сопротивление на 1.1720.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер. Данная пара у нас под конец дня начала подавать надежды на смену тренда, особенно на Н1 это видно отчетливо, где у меня произошло пересечение двух СТ. При этом оба СТ стремительно растут, подтверждая дальнейший рост. Скорее всего, пара нацелена на главное сопротивление на 1.1720.
Привет, EURUSD в данный момент на часовом тайме находится в восходящем трендовом движении, закрытие американской сессии выше дкз построенных от максимума говорит о силе быков. Думаю, что пока лучше рассмотреть покупки от - 1.1620. Цель доход до ценового уровня - 1.1700. Продать пару можно при закреплении америки за дневной контрольной зоной - 1.1730.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена начала двигаться в нужном направлении, но встретив достойную поддержку, инструмент показал ложный пробой и ушел на север. В данном случае закрытие ордера по трейлингу спасло всю ситуацию на площадке.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Валютная пара EUR/USD вчера прошла в северном направлении от уровня поддержки 1,1628 до уровня сопротивления 1,1713 и в данный момент торгуется в 17-й фигуре, выше уровней поддержки 1,1682 и 1,1652. Ожидается пробой цены валютной пары данного уровня вверх и тогда будем ждать цену на уровне 1.1800 и выше.
Профита.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
После открытия ордера цена начала двигаться в нужном направлении, но встретив достойную поддержку, инструмент показал ложный пробой и ушел на север. В данном случае закрытие ордера по трейлингу спасло всю ситуацию на площадке.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.
Привет, часовой график пары EURUSD показывает лонговое трендовое движение, маржинальные зоны подтверждают северное направление, так как нет закрытия американской сессии ниже дкз построенных от максимума. Структура движения цены так же подтверждает бычье направление, так как экстремумы повышаются. Пока вижу только покупки от четверти - 1.1670. Цель покупок доход до ценового уровня - 1.1730.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
часовой график пары EURUSD показывает лонговое трендовое движение, маржинальные зоны подтверждают северное направление, так как нет закрытия американской сессии ниже дкз построенных от максимума. Структура движения цены так же подтверждает бычье направление, так как экстремумы повышаются. Пока вижу только покупки от четверти - 1.1670. Цель покупок доход до ценового уровня - 1.1730.
Цена уже пробила восходящий клин на графике пятнадцати-минутном , M15 , цена думаю, что пойдет скоро снова на юг и теперь не похоже на то, что цена уйдет далеко на север.
Хотя от цены пары можно ожидать все и максимум жду на уровне в районе отметки 1,1730 и потом оттуда жду падение цены пары вниз снова на 15-ую фигуру.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Цена уже пробила восходящий клин на графике пятнадцати-минутном , M15 , цена думаю, что пойдет скоро снова на юг и теперь не похоже на то, что цена уйдет далеко на север.
Хотя от цены пары можно ожидать все и максимум жду на уровне в районе отметки 1,1730 и потом оттуда жду падение цены пары вниз снова на 15-ую фигуру.
Приветствую. Данный инструмент у нас отлично отскакивает в очередной раз от ключевого сопротивления на 1.1720, что не может не радовать продавцов. Глядя на старший СТН4 видно, что есть определенно потенциал здесь для дальнейшего снижения. Первой целью же выступит поддержка в районе 1.16.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данный инструмент у нас отлично отскакивает в очередной раз от ключевого сопротивления на 1.1720, что не может не радовать продавцов. Глядя на старший СТН4 видно, что есть определенно потенциал здесь для дальнейшего снижения. Первой целью же выступит поддержка в районе 1.16.
Привет, направление на север преобладает по EURUSD. На часе значимые экстремумы повышаются, а американская торговая сессия закрылась выше зон дкз построенных от максимума. Намного прибыльнее будет рассмотреть покупки от уровня - 1.1630 с целью дохода до ценового уровня - 1.1720. Как только америка закроется за дневной КЗ - 1.1610 сменится приоритет направления и можно будет рассматривать продажи.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, направление на север преобладает по EURUSD. На часе значимые экстремумы повышаются, а американская торговая сессия закрылась выше зон дкз построенных от максимума. Намного прибыльнее будет рассмотреть покупки от уровня - 1.1630 с целью дохода до ценового уровня - 1.1720. Как только америка закроется за дневной КЗ - 1.1610 сменится приоритет направления и можно будет рассматривать продажи.
Да тут у нас такое закрытие получилось, которое и не снилось наверное. Пара пробила главную поддержку на уровне 2/8 - 1.1597 и имеет высокие шансы еще снизиться, по крайней мере немного. Остаточное движение вниз безусловно будет после такого мощнейшего тренда, так что спуститься к 1.1530 вполне под силу.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
часовой график пары EURUSD показывает лонговое трендовое движение, маржинальные зоны подтверждают северное направление, так как нет закрытия американской сессии ниже дкз построенных от максимума. Структура движения цены так же подтверждает бычье направление, так как экстремумы повышаются. Пока вижу только покупки от четверти - 1.1670. Цель покупок доход до ценового уровня - 1.1730.
Цена уже пробила восходящий клин на графике пятнадцати-минутном , M15 , цена думаю, что пойдет скоро снова на юг и теперь не похоже на то, что цена уйдет далеко на север.
Хотя от цены пары можно ожидать все и максимум жду на уровне в районе отметки 1,1730 и потом оттуда жду падение цены пары вниз снова на 15-ую фигуру.
Пара пробила главную поддержку на уровне 2/8 - 1.1597 и имеет высокие шансы еще снизиться, по крайней мере немного. Остаточное движение вниз безусловно будет после такого мощнейшего тренда, так что спуститься к 1.1530 вполне под силу.
Вчера цена пары упала на аж 130 пунктов вниз! тренд по паре нисходящий. Индикаторы stochastic и rsi начинают сигнализировать о начале коррекционного отката на верх цены пары. Думаю, что цена пары поднимется теперь вверх, вплоть до уровня сопротивления на отметке 1.16124 и дальше вниз пойдет снова, до уровня поддержки на отметке 1.15071.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Да тут у нас такое закрытие получилось, которое и не снилось наверное. Пара пробила главную поддержку на уровне 2/8 - 1.1597 и имеет высокие шансы еще снизиться, по крайней мере немного. Остаточное движение вниз безусловно будет после такого мощнейшего тренда, так что спуститься к 1.1530 вполне под силу.
Привет, теперь по EURUSD преобладает нисходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают шортовое направление, так как американская сессия закрылась ниже дневной КЗ построенной от значимого минимума. От уровня сопротивления - 1.1590 лучше всего рассмотреть продажи. Цель доход до ценового уровня - 1.1500.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, теперь по EURUSD преобладает нисходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают шортовое направление, так как американская сессия закрылась ниже дневной КЗ построенной от значимого минимума. От уровня сопротивления - 1.1590 лучше всего рассмотреть продажи. Цель доход до ценового уровня - 1.1500.
Приветствую. Да, у меня в качестве отличного уровня сопротивления, откуда можно будет продать, выступает уровень 4/8 - 1.1597. Но не знаю, поднимется ли пара туда, пока особых признаков не видно роста. Супертренды снижаются, поэтому я думаю до минимума на уровне 1/8 - 1.1505 медведи могут дотянуть уже.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Приветствую, коллега.
Да, у меня в качестве отличного уровня сопротивления, откуда можно будет продать, выступает уровень 4/8 - 1.1597. Но не знаю, поднимется ли пара туда, пока особых признаков не видно роста. Супертренды снижаются, поэтому я думаю до минимума на уровне 1/8 - 1.1505 медведи могут дотянуть уже.
Если смотреть на статичные вилы Эндрюса, то я их построила по трем экстремальным точкам цены, которые нашел индикатор Зиг Заг. И вот общая картинка медвежья на рынке. Но пока можно прикупить. А так в рост особо не верю по паре.
Так что пока наблюдаю и ищу точку для входа.
__________________
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.

Если смотреть на статичные вилы Эндрюса, то я их построила по трем экстремальным точкам цены, которые нашел индикатор Зиг Заг. И вот общая картинка медвежья на рынке. Но пока можно прикупить. А так в рост особо не верю по паре.
Так что пока наблюдаю и ищу точку для входа.
__________________
Доброй ночи. Данная пара сегодня лишь совершала коррекцию не более того, по-прежнему торгуется ниже уровня 2/8 - 1.1597 и остается привлекательной для продаж. СТН4 также рисует новую ступень вниз, а СТД1 вовсе снижается. Очевидно, пара нацелена снова на уровень 1/8 - 1.1536.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Доброй ночи. Данная пара сегодня лишь совершала коррекцию не более того, по-прежнему торгуется ниже уровня 2/8 - 1.1597 и остается привлекательной для продаж. СТН4 также рисует новую ступень вниз, а СТД1 вовсе снижается. Очевидно, пара нацелена снова на уровень 1/8 - 1.1536.
Привет, валютная пара EURUSD находится в нисходящем движении, зоны дкз нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытия американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума. Поэтому при открытии сделок лучше всего рассмотреть продажи от уровня сопротивления - 1.1625 с целью обновить минимум - 1.1530. Как только америка закрепится за ДКЗ - 1.1630 буду рассматривать покупки.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, валютная пара EURUSD находится в нисходящем движении, зоны дкз нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытия американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума. Поэтому при открытии сделок лучше всего рассмотреть продажи от уровня сопротивления - 1.1625 с целью обновить минимум - 1.1530. Как только америка закрепится за ДКЗ - 1.1630 буду рассматривать покупки.
Приветствую. Данная пара у нас неплохо растет, но пока встретила сопротивление на уровне 6/8 - 1.1658, который полноценно пробить не удалось пока. Тем не менее, после солидного импульса ночного пробой лишь вопрос времени. Если он состоится все-таки, тогда пара нацелится на уровень 7/8 - 1.1688.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данная пара у нас неплохо растет, но пока встретила сопротивление на уровне 6/8 - 1.1658, который полноценно пробить не удалось пока. Тем не менее, после солидного импульса ночного пробой лишь вопрос времени. Если он состоится все-таки, тогда пара нацелится на уровень 7/8 - 1.1688.
Привет коллега, по паре EURUSD на часе сменилось направление на северное направление, это подтверждают маржинальные зоны, так как произошло закрытия американской сессии за дневной КЗ построенной от минимума. Лучшее место для покупок это дневная контрольная зона - 1.1620. Цель доход до недельной КЗ - 1.1710.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет коллега, по паре EURUSD на часе сменилось направление на северное направление, это подтверждают маржинальные зоны, так как произошло закрытия американской сессии за дневной КЗ построенной от минимума. Лучшее место для покупок это дневная контрольная зона - 1.1620. Цель доход до недельной КЗ - 1.1710.
Добрый день. Данная пара вижу уперлась в сопротивление на уровне 0/8 - 1.1719, но чуть не дошла до него. Полагаю, есть все шансы у быков достигнуть данную отметку, судя по мощнейшей бычьей свече. Рост же выше пока у нас под вопросом, судя по присутствию рядом СТД1. Так что отсюда я ожидаю увидеть отскок в район уровня -1/8 - 1.1597.
 
Сверху Снизу