• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре NZDJPY. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 5

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Добрый вечер, всем !
На графике статичные вилы Эндрюса направлены на Юг. Динамические вилы смотрят на Север. Сейчас цена на уровне 82.16 и пробила срединную линию статичных вил на верх. Ожидаю пробой зоны равновесия на уровне 82.34 и подъема до 83.11.
Всем профитов, друзья.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    33.2 KB · Просмотры: 93

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, всем !
На графике статичные вилы Эндрюса направлены на Юг. Динамические вилы смотрят на Север. Сейчас цена на уровне 82.16 и пробила срединную линию статичных вил на верх. Ожидаю пробой зоны равновесия на уровне 82.34 и подъема до 83.11.
Всем профитов, друзья.
Нарисовала эта пара ощутимую коррекцию, которая на первый взгляд и не предполагалась. Но пока это лишь коррекция, учитывая столь мощный тренд, который на Н4 все еще бычий. Признаков разворота ни на одном из ТФ от Н1 и до дневок не увидел, поэтому в среднесроке цели здесь также остаются северные минимум в районе 84.00, а на Н4 район 83 будет являться промежуточной целью.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Доброе утро всем !
На часовом графике статичные вилы Эндрюса расположены параллельно. Динамические вилы указывают на верх,а цена находится на уровне 82.32 ,отбилась вверх от 81.88 и ожидаю цену на уровне 82.76 и подъема до срединной линии динамических вил.
Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    30.6 KB · Просмотры: 105

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Добрый вечер, друзья мои.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север.Динамические вилы указывают вниз.Цена остановилась на уровне 82.64 и закрепилась над срединной линией статичных вил.Ожидаю на уровне 83 теперь, либо пробой 82.34 жду. И тогда падать будет цена снова.
Профитов всем и приятных выходных.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север.Динамические вилы указывают вниз.Цена остановилась на уровне 82.64 и закрепилась над срединной линией статичных вил.Ожидаю на уровне 83 теперь, либо пробой 82.34 жду. И тогда падать будет цена снова.
Я пока глобального снижения не предполагаю, так как пара сейчас по сути во флэте торгуется, а перед этим был затяжной мощный тренд, а в таких случаях после флэта обычно следует продолжение тренда. К тому же, у меня так и не был пробит уровень 82, точнее не было закрытия ниже, что также выступает больше в пользу роста. Вот когда последует это закрытие, можно будет гнать пару вниз к первой цели в районе чуть выше 81.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Я пока глобального снижения не предполагаю, так как пара сейчас по сути во флэте торгуется, а перед этим был затяжной мощный тренд, а в таких случаях после флэта обычно следует продолжение тренда. К тому же, у меня так и не был пробит уровень 82, точнее не было закрытия ниже, что также выступает больше в пользу роста. Вот когда последует это закрытие, можно будет гнать пару вниз к первой цели в районе чуть выше 81.
Я жду пробой 82.34 вниз все таки. Во-первых рост как-то вяло идет.Во-вторых цена уперлась в срединную линию статичных вил уже. и сейчас я жду пробой ее вниз и закрепления под 82.40. Вот тогда вниз пойдет до 82.03-81.97. А после уже падение продолжится до уровня срединной линии динамических вил до уровня их 1/2 медианы уже.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Я жду пробой 82.34 вниз все таки. Во-первых рост как-то вяло идет.Во-вторых цена уперлась в срединную линию статичных вил уже. и сейчас я жду пробой ее вниз и закрепления под 82.40. Вот тогда вниз пойдет до 82.03-81.97. А после уже падение продолжится до уровня срединной линии динамических вил до уровня их 1/2 медианы уже.
Вот и идет пара к свой цели на нижней границе образовавшего совсем недавно канала - к уровню 82. Уже закрепились ниже важного уровня, поэтому думаю ничто не остановит теперь цену. Что будет после достижения данного уровня - непонятно, так как тренд здесь все еще бычий, а значит гнать на юг можно будет пару только лишь после уверенного пробоя отметки на 0.82.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Доброе утро всем.
Как и писала выше, пробой состоялся и цена стоит на уровне 82.18. Идет снижение до срединной линии статичных вил, которые направлены на Север. Но цена идет к своей цели-магниту, до уровня 81.24, а при пробое падение продолжится до 80.50 в среднесрочной торговле.
Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Добрый день, друзья мои, всем.
Цена находится на уровне 82.45, которая будет снижаться до срединной линии статичных вил, которые направлены вниз. Динамические вилы указывают вверх. Цена отбилась от срединной линии динамики вниз и снижается вниз к уровню 81.80.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Добрый день, друзья мои.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север.Динамические вилы указывают вверх.Цена стоит на уровне 82.29 и идет вверх.Отработать надо бы внизу срединную линию статичных вил.Да пока жду на уровне 83.31,пробой откроет дорогу на 84 фигуру.
Профитов всем.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Доброе утро, друзья мои, всем.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север.Динамические вилы указывают вверх всё так же.Цена стоит на уровне 82.97 и выросла ненамного.Осталась цель внизу для отработки на уровне внизу срединной линии статичных вил.Жду на уровне 83.21,так как цена коснулась и отскочила уже от уровня срединной линии, но туда идет.
Профитов всем.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Добрый день, друзья.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север.Динамические вилы указывают на верх тоже.Цена стоит на уровне 82.81 и подъем цены продолжается до срединной линии динамики.Жду все также на уровне 83.31-83.50.
Профитов всем.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Добрый день, друзья мои.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север.Динамические вилы указывают вниз.Цена стоит на уровне 82.45 и идет вниз для отработки срединной линии динамических вил до уровня 81.89.
Профитов всем.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Доброе утро, друзья мои, всем.
Цена находится сейчас на уровне 82.94.Пока еще не опустилась к своему магниту, срединной линии статичных вил, которые направлены на Север. Ожидаю цену на уровне 81.77 и пробоя, затем падения до 80 фигуры снова.
Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    41.1 KB · Просмотры: 113

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Доброе утро, друзья.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север и все так же показывают резко верх.Динамические вилы смотрят вниз.Цена стоит на уровне 83.50.Ждала я падения. Но на новостях цена пробила верхнюю границу зоны равновесия и идет вверх к 85-ой фигуре. А все потому, что ушли в активы трейдеры, в золото и японскую йену.
Профитов всем.
__________________
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Доброе утро, друзья.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север и все так же показывают резко верх.Динамические вилы смотрят вниз.Цена стоит на уровне 83.50.Ждала я падения. Но на новостях цена пробила верхнюю границу зоны равновесия и идет вверх к 85-ой фигуре. А все потому, что ушли в активы трейдеры, в золото и японскую йену.
Профитов всем.
Эта пара также направлена строго на север, причем это касается всех пар, связанных с киви. Имеется сейчас также подходящее место для продаж здесь, учитывая коррекцию, а на более старших ТФ пробиты все уровни и обновлены максимумы практически годовые, что тоже говорит о росте. Пока первой целью выступает район уровня 84.40, откуда как раз пара год назад совершила разворот.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Эта пара также направлена строго на север, причем это касается всех пар, связанных с киви. Имеется сейчас также подходящее место для продаж здесь, учитывая коррекцию, а на более старших ТФ пробиты все уровни и обновлены максимумы практически годовые, что тоже говорит о росте. Пока первой целью выступает район уровня 84.40, откуда как раз пара год назад совершила разворот.

Да вот вижу, что все растет окромя доллара. Даже как -то странно.Хотя вот вчера была в Сбербанке и смотрела курс. Ну очень невыгодно у них покупать. И золото стоит так же, уж пол года на одной отметке. В общем пару эту я торговала 4 месяца назад и бросила. А история... ну не знаю, может и не повториться, улетит на высоту еще новую.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Добрый день всем.
Цена идет вверх по вилам статики, которые указывают на верх.Идет подъем к срединной линии статичных вил, которые уже отработаны ценой.Динамика смотрит вниз,падение жду после пробоя 83.05 .
Всем профитов !
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    41.4 KB · Просмотры: 105

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Доброе утро.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх.Рынок закрылся на уровне 83.14 и идет вверх,отбившись от срединной линии статики.Тренд вверх по паре. Покупать можно с тейком на уровнях 84.00-84.50-85.00.
Если пробьет вниз 83.26,то падение будет до 82.85-82.50.
Профитов всем.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    43.4 KB · Просмотры: 102

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Доброе утро.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх.Рынок закрылся на уровне 83.14 и идет вверх,отбившись от срединной линии статики.Тренд вверх по паре. Покупать можно с тейком на уровнях 84.00-84.50-85.00.
Если пробьет вниз 83.26,то падение будет до 82.85-82.50.
Профитов всем.
Глядя на Н4, я бы не рассматривал сценарий с падением. Здесь коррекция уже завершилась, а недавнее уверенное обновление максимума ставит под сомнение какие-либо попытки внушительного снижения. Но для дальнейшего роста все же было бы неплохо паре совершить подтверждающий пробой отметки в районе 83.60 и закрыться выше него, после чего можно смело будет говорить о тесте цели на 84.40.
 
Сверху Снизу