• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре NZDUSD. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 11

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый. Ну я здесь немного другого мнения придерживаюсь. Паре удалось удержаться выше промежуточной поддержки, отмеченной у меня в виде отметки 0.7380. Поэтому краткосрочно я вижу все же пару вверху и обновить хотя бы незначительно максимум мы вполне сможем, сперва в районе 0.7450.
Ну не знаю на счет вверх, все таки пока пара падает по результатам уходящей недели. Я понимаю что общий тренд на месячном графике смотрит еще вверх, но это же месячные свечи, а на меньших таймфреймах мы сейчас болтаемся в коррекции, а значит можем еще вполне сходить вниз по этой паре.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Ну не знаю на счет вверх, все таки пока пара падает по результатам уходящей недели. Я понимаю что общий тренд на месячном графике смотрит еще вверх, но это же месячные свечи, а на меньших таймфреймах мы сейчас болтаемся в коррекции, а значит можем еще вполне сходить вниз по этой паре.
Вот кстати на грани пересечения у меня уже ситуация на Н4, совсем немного и можно будет говорить о том, что коррекция подобная может затянуться. Ну и там уже в качестве цели выступит поддержка в районе 0.72, учитывая отскок от нее. На дневках сможет ли все перерасти в отработку двойной вершины - пока судить рано.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот кстати на грани пересечения у меня уже ситуация на Н4, совсем немного и можно будет говорить о том, что коррекция подобная может затянуться. Ну и там уже в качестве цели выступит поддержка в районе 0.72, учитывая отскок от нее. На дневках сможет ли все перерасти в отработку двойной вершины - пока судить рано.
Та не, наверное туда уже не затянется коррекция, я у себя там показывал трендовую линию, которую цена явно в ближайшее время собирается пробить, имею в виду на север, насколько я помню, то если уж цена показала хорошее сопротивление, это значит что она готова его пробить.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Та не, наверное туда уже не затянется коррекция, я у себя там показывал трендовую линию, которую цена явно в ближайшее время собирается пробить, имею в виду на север, насколько я помню, то если уж цена показала хорошее сопротивление, это значит что она готова его пробить.
Может и не дотянет пара сюда, спускается довольно-таки неохотно вниз, на более мелком Н1 в качестве конечной поддержки выступает отметка 0.7260, она в принципе совпадает и с уровнем на Н4. Сюда может пара доплестись уже, а супертренды не пересеклись, что все еще указывает на преобладание бычьих настроений.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Добрый вечер всем, друзья!
На часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на Юг. Цена опускается к уровню срединной линии вниз, чтобы их коснуться.Ожидается снижение цены до 0.7130. А находится сейчас на отметке 0.7235.
Всем профитов!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Может и не дотянет пара сюда, спускается довольно-таки неохотно вниз, на более мелком Н1 в качестве конечной поддержки выступает отметка 0.7260, она в принципе совпадает и с уровнем на Н4. Сюда может пара доплестись уже, а супертренды не пересеклись, что все еще указывает на преобладание бычьих настроений.
Думаю вы уже заметили, что сегодня все бычьи настроения пара послала куда подальше и сейчас в приоритете медвежьи настроения, но все таки я считаю, что пара еще сходит у нас к уровням 0,75 где то, думаю шпилька в ту область перед падением была бы очень и очень уместна.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер всем, друзья!
На часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на Юг. Цена опускается к уровню срединной линии вниз, чтобы их коснуться.Ожидается снижение цены до 0.7130. А находится сейчас на отметке 0.7235.
Всем профитов!
Добрый. Цели вижу у вас внизу солидные, у меня пока более скромная цель на отметке 0.72. Не думаю, что пара спустится намного ниже, судя по уже состоявшему отсюда отскоку. А вот если уж удастся пробить полноценно данную отметку, тогда мы столкнемся с отработкой разворотной фигуры двойная вершина на дневках и цели будут уже более солидные внизу.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Добрый вечер всем, друзья!
На дневном графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на Юг. Цена опускается к уровню срединной линии вниз, чтобы их коснуться, так же как и на золоте. Ожидается снижение цены до 0.7130. А находится сейчас на отметке 0.7236.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер всем, друзья!
На дневном графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на Юг. Цена опускается к уровню срединной линии вниз, чтобы их коснуться, так же как и на золоте. Ожидается снижение цены до 0.7130. А находится сейчас на отметке 0.7236.
Всем профитов!
Приветствую. Данная пара пока зафлэтила краткосрочно, что немного затрудняет анализ. График Н4 привычный мне несет много неопределенности в себе, нет какой-то ясности. На дневках же пара торгуется в явном канале, отскочив недавно от нижней его границы. Здесь преимущество небольшое можно отдать росту сперва к 0.7325, а при его пробое к отметке 0.7450.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Добрый день всем, друзья!
На часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на Север теперь, так как цена поднимается к уровню срединной линии вниз, чтобы коснуться.Ожидается на отметке 0.7430. А находится сейчас на отметке 0.7307.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Добрый вечер всем.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Юг.Цена стоит на уровне 0.7215 и продолжается снижение вниз. Скоро увидим 0.7000 . Динамические вилы указывают вверх тоже.Вот по ним нет сигнала пока. Думаю, что от уровня 0.7180 может быть отскок вверх.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер всем.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Юг.Цена стоит на уровне 0.7215 и продолжается снижение вниз. Скоро увидим 0.7000 . Динамические вилы указывают вверх тоже.Вот по ним нет сигнала пока. Думаю, что от уровня 0.7180 может быть отскок вверх.
Всем профитов!
Добрый. Эта пара достигла своей поддержки на 0.72, откуда неоднократно следовал отскок. На этот раз не думаю, что произойдет уверенный его пробой вниз, пара двигается зиг-загами долгое время и намека на выход из данного диапазона особого нет. Следовательно, ожидаю очередного отскока с целью на 0.7325.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Эта пара достигла своей поддержки на 0.72, откуда неоднократно следовал отскок. На этот раз не думаю, что произойдет уверенный его пробой вниз, пара двигается зиг-загами долгое время и намека на выход из данного диапазона особого нет. Следовательно, ожидаю очередного отскока с целью на 0.7325.
Уровень 0.7200 все таки устоял и ниже цена не смогла уйти. А так красиво падала вниз цена и я ждала пробоя. А пока идет отскок идет вверх и уже на 0.7230 находится цена. Ожидается рост еще пунктов 50 вверх и оттуда можно продать пару, так как жду повышения индекса доллара и эта пара будет падать вместе с золотом наравне.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Уровень 0.7200 все таки устоял и ниже цена не смогла уйти. А так красиво падала вниз цена и я ждала пробоя. А пока идет отскок идет вверх и уже на 0.7230 находится цена. Ожидается рост еще пунктов 50 вверх и оттуда можно продать пару, так как жду повышения индекса доллара и эта пара будет падать вместе с золотом наравне.
Да, падали неплохо, но вот начало торговой недели для всех долларовых пар весьма оптимистичное. Учитывая банально два отскока от 0.72, остается предполагать и третий такой, причем есть уже его начало, а также подтверждающий пробой сопротивления промежуточного. Поэтому, жду пару у отметки 0.7325.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Да, падали неплохо, но вот начало торговой недели для всех долларовых пар весьма оптимистичное. Учитывая банально два отскока от 0.72, остается предполагать и третий такой, причем есть уже его начало, а также подтверждающий пробой сопротивления промежуточного. Поэтому, жду пару у отметки 0.7325.
__________________
Цена выросла вместе с золотишком неплохо очень и пока идет вверх. Но там роста большого пока не предвидится, если только в долгосрочной перспективе и то покупать с текущей цены не стоит, а стоит подождать падения до уровня 0.6900. Да и вилы статики пока указывают вниз и не отработаны ценой.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Цена выросла вместе с золотишком неплохо очень и пока идет вверх. Но там роста большого пока не предвидится, если только в долгосрочной перспективе и то покупать с текущей цены не стоит, а стоит подождать падения до уровня 0.6900. Да и вилы статики пока указывают вниз и не отработаны ценой.
Долларовые многие сегодня растут и эта пара оказалась не исключением. У меня она нащупала поддержку на отметке 0.72, отлично отскочив от нее и уже имеет высокие шансы продолжить свой рост. Было бы весьма неплохо сейчас совершить ей пробой отметки 0.7260, после чего уже я бы стал говорить о тесте уровня 0.73.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Долларовые многие сегодня растут и эта пара оказалась не исключением. У меня она нащупала поддержку на отметке 0.72, отлично отскочив от нее и уже имеет высокие шансы продолжить свой рост. Было бы весьма неплохо сейчас совершить ей пробой отметки 0.7260, после чего уже я бы стал говорить о тесте уровня 0.73.
Видимо увидим откат вниз по паре, так как рынок закрылся на уровне 0.7234 и цена стала падать под закрытие рынка, а свеча медвежья и возможно увидим ночью сегодня ГЭПы по парам. Пока жду спуска к 0.7200, а там видно будет куда входить по паре. Я на заборе сижу.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Видимо увидим откат вниз по паре, так как рынок закрылся на уровне 0.7234 и цена стала падать под закрытие рынка, а свеча медвежья и возможно увидим ночью сегодня ГЭПы по парам. Пока жду спуска к 0.7200, а там видно будет куда входить по паре. Я на заборе сижу.
Неоднозначно показала себя пара, особенно на Н4 это очень заметно, где даже нарисовалась разворотная медвежья модель. Но все же мне кажется в конечном итоге достигнет цена хотя бы середины этого затяжного коридора, отметки 0.7320, но не исключаю предварительный откат в очередной раз в район 0.72, откуда еще раз стартанем.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,645
Реакции
269
Поинты
1.553
В данный момент времени пара NZDUSD, на тайм фрейме H1 показывает восходящее трендовое движение, 120 скользящая средняя так же подтверждает лонги так, как находится ниже цены. Индикатор зиг заг показывает восходящую структуру, так как лоу и хаи повышаются. Внутри дня лучше всего рассмотреть покупки от ценового уровня 0.72283 с первой целью дохода до ценового уровня 0.72683, второй целью 0.73083, стоп лосс ставим на уровень 0.71983.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
В данный момент времени пара NZDUSD, на тайм фрейме H1 показывает восходящее трендовое движение, 120 скользящая средняя так же подтверждает лонги так, как находится ниже цены. Индикатор зиг заг показывает восходящую структуру, так как лоу и хаи повышаются. Внутри дня лучше всего рассмотреть покупки от ценового уровня 0.72283 с первой целью дохода до ценового уровня 0.72683, второй целью 0.73083, стоп лосс ставим на уровень 0.71983.
По паре видится пока продолжение среднесрочного движения котировок вверх и рост пары до уровня 0.7300. Немного упала цена вниз на 30 пунктов и сейчас торгуется на отметке 0.7270. Ожидаю подъема цены такое же, как и на золоте. А пока по паре я лично на заборчике посижу. По индикаторам хорошее сейчас расположение для входа в покупки.
 
Сверху Снизу