• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре NZDUSD. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 12

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре видится пока продолжение среднесрочного движения котировок вверх и рост пары до уровня 0.7300. Немного упала цена вниз на 30 пунктов и сейчас торгуется на отметке 0.7270. Ожидаю подъема цены такое же, как и на золоте. А пока по паре я лично на заборчике посижу. По индикаторам хорошее сейчас расположение для входа в покупки.
Добрый вечер. Да, здесь наблюдается рост, возможно не такой мощный, как иногда бывает, но тем не менее он есть. Удалось удержаться сегодня выше отметки на 0.7260, что оставляет высокие шансы на продолжение восходящего тренда. До ближайшей и главной цели в районе 0.7325 осталось немного, жду пару там.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Да, здесь наблюдается рост, возможно не такой мощный, как иногда бывает, но тем не менее он есть. Удалось удержаться сегодня выше отметки на 0.7260, что оставляет высокие шансы на продолжение восходящего тренда. До ближайшей и главной цели в районе 0.7325 осталось немного, жду пару там.
Привет, коллега.
Пара сегодня упала и цена на золотишко тоже. И хотя я ожидала наверху цену на золото. А вот эта пара копирует ее ход. Теперь ожидаю внизу на 0.7200 котировки пары. А там может быть отскок и будет, не без этого. Но я на заборе. Не нравятся мне политические новости там из Китая.В общем на заборе пересижу пока что.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, коллега.
Пара сегодня упала и цена на золотишко тоже. И хотя я ожидала наверху цену на золото. А вот эта пара копирует ее ход. Теперь ожидаю внизу на 0.7200 котировки пары. А там может быть отскок и будет, не без этого. Но я на заборе. Не нравятся мне политические новости там из Китая.В общем на заборе пересижу пока что.
Да, этот немного неожиданный рост доллара всколыхнул рынок, и здесь тоже произошло такое. Пара уже в очередной раз пошла зиг-загом, спустившись снова к поддержке на отметке 0.72. Очень непонятно смотрится она сейчас и остается только гадать, пробьет ли его, будет ли это снова ложный пробой или нет, сложнейшая ситуация надо сказать.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Да, этот немного неожиданный рост доллара всколыхнул рынок, и здесь тоже произошло такое. Пара уже в очередной раз пошла зиг-загом, спустившись снова к поддержке на отметке 0.72. Очень непонятно смотрится она сейчас и остается только гадать, пробьет ли его, будет ли это снова ложный пробой или нет, сложнейшая ситуация надо сказать.
А эта пара снова копирует движение цены вверх по статичным виам Эндрюса, как и золото, идет по ним. Ну тут тоже думаю, что будет коррекционный небольшой рост, а потом снова будет падать цена. Хотя в понедельник обычно наблюдаю откаты цены на парах разных. Лучше смотреть на заборе.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
В данный момент времени валютная пара NZDUSD находится в нисходящем трендовом движении, скользящая с периодом 120 так же подтверждает южное направление так как находится выше цены. Индикатор зиг заг подтверждает преимущество продавцов над покупателями. В понедельник внутри дня лучше всего рассмотреть продажи от ценового уровня 0.71870 с первой целью дохода до уровня 0.72270, второй целью 0.72670, стоп лосс ставим на уровень 0.71570.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А эта пара снова копирует движение цены вверх по статичным виам Эндрюса, как и золото, идет по ним. Ну тут тоже думаю, что будет коррекционный небольшой рост, а потом снова будет падать цена. Хотя в понедельник обычно наблюдаю откаты цены на парах разных. Лучше смотреть на заборе.
Да, сходство есть, оба инструмента рисуют зиг-заги очередные. Но золото на мой взгляд более настроено сейчас на юг, а киви немного закрепился выше, что оставляет шансы на продолжение роста. Так что я больше склоняюсь здесь к бычьему сценарию, а в виде цели у меня выступает отметка на 0.7325.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Да, сходство есть, оба инструмента рисуют зиг-заги очередные. Но золото на мой взгляд более настроено сейчас на юг, а киви немного закрепился выше, что оставляет шансы на продолжение роста. Так что я больше склоняюсь здесь к бычьему сценарию, а в виде цели у меня выступает отметка на 0.7325.
По паре рост пошел после падения такое же, как и на графике по золоту. Они всегда идут в одну сторону и это и использую уже 2 года в торговле. Хотя киви идет немного медленнее, но всн равно определяю ход цены по ним обоим всегда. По золоту сижу на заборе и не могу взять из-за того, что счет мал пока что.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре рост пошел после падения такое же, как и на графике по золоту. Они всегда идут в одну сторону и это и использую уже 2 года в торговле. Хотя киви идет немного медленнее, но всн равно определяю ход цены по ним обоим всегда. По золоту сижу на заборе и не могу взять из-за того, что счет мал пока что.
Я думаю правильно, что по забору, не очень красиво оно двигается на мой взгляд сейчас, хотя кому как. Киви же сегодня солидно отскочил от поддержки в районе 0.72 и чуть обновил локальный максимум, подав надежду на продолжение роста. Если удастся пробить отметку 0.7260, тогда пара нацелится на 0.7325.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Валютная пара NZDUSD в данный момент на часовике находится в восходящем трендовом движении, цена находится выше скользящей средней, что говорит о силе быков. Индикатор зиг заг так же показывает приоритет северного направления, так как значимые максимумы и минимумы повышаются. В течении дня лучше рассмотреть покупки от уровня 0.71940 с первой целью дохода до ценового уровня 0.72340, второй целью 0.72740, стоп лосс на уровень 0.71640.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Валютная пара NZDUSD в данный момент на часовике находится в восходящем трендовом движении, цена находится выше скользящей средней, что говорит о силе быков. Индикатор зиг заг так же показывает приоритет северного направления, так как значимые максимумы и минимумы повышаются. В течении дня лучше рассмотреть покупки от уровня 0.71940 с первой целью дохода до ценового уровня 0.72340, второй целью 0.72740, стоп лосс на уровень 0.71640.
По паре опять идет снижение и эта пара не очень волатильная, но на ней можно хорошо засесть в просадке, так как имеет свойство идти долго и безоткатно. Но если смотреть по золоту, то эта пара так же поступает. Ход ее более чем предсказуем. В общем жду на 70-ой фигуре цену, так как она будет падать скоро сильно.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер всем, друзья!
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена не смогла еще подняться к уровню срединной линии вверх и коснуться.Ожидается подъем цены до 0.7330. А стоит на отметке 0.7270
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер всем, друзья!
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на верх. Цена не смогла еще подняться к уровню срединной линии вверх и коснуться.Ожидается подъем цены до 0.7330. А стоит на отметке 0.7270
Всем профитов!
Добрый. Данная пара рисует очередной зиг-заг, так и не дойдя после отскока до первой цели нижней. То есть нижняя цель остается неотработанной, а вчерашний отскок от уровня 0.7325 впечатляет. Вряд ли на этом остановятся медведи, поэтому на следующей неделе думаю сможет пара попытаться протестировать поддержку в области 0.72.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый. Данная пара рисует очередной зиг-заг, так и не дойдя после отскока до первой цели нижней. То есть нижняя цель остается неотработанной, а вчерашний отскок от уровня 0.7325 впечатляет. Вряд ли на этом остановятся медведи, поэтому на следующей неделе думаю сможет пара попытаться протестировать поддержку в области 0.72.
Ну вот пара выросла и уже на 73-ей фигуре цена находится. А все почему? Вроде бы доллар начал расти, но тут пошла коррекционная волна вниз на Юг и пара выросла снова.Подходит к вроуню 74-ой фигуры. И это для меня стало неожиданностью потной. Так как я ждала внизу цену и золото упало тодже ведь в цене.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну вот пара выросла и уже на 73-ей фигуре цена находится. А все почему? Вроде бы доллар начал расти, но тут пошла коррекционная волна вниз на Юг и пара выросла снова.Подходит к вроуню 74-ой фигуры. И это для меня стало неожиданностью потной. Так как я ждала внизу цену и золото упало тодже ведь в цене.
Да, уже даже практически протестировала 74-ю, после краткосрочной передышки-флэта уверенно пробила верхнюю его границу на Н1 и похоже рост продолжится. В качестве целей на Н1 у меня выступает сперва отметка на 0.7445, а при ее пробое пара сможет достигнуть свою главную цель на 0.7450.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Да, уже даже практически протестировала 74-ю, после краткосрочной передышки-флэта уверенно пробила верхнюю его границу на Н1 и похоже рост продолжится. В качестве целей на Н1 у меня выступает сперва отметка на 0.7445, а при ее пробое пара сможет достигнуть свою главную цель на 0.7450.
Пара выросла неплохо и да, протестила она 74-ую фигуру и развернулась вниз. Похоже на то, что останавливаться не собирается в падении теперь и жду на срединной линии вил статики, которые построила по трем наивысшим точкам и вилы указывают вниз на графике Н4. Ожидаю на уровне 0.7300, а затем пробоя жду 1/2 медианы и до 0.7285.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара выросла неплохо и да, протестила она 74-ую фигуру и развернулась вниз. Похоже на то, что останавливаться не собирается в падении теперь и жду на срединной линии вил статики, которые построила по трем наивысшим точкам и вилы указывают вниз на графике Н4. Ожидаю на уровне 0.7300, а затем пробоя жду 1/2 медианы и до 0.7285.
Полностью с вами солидарен, пара уже смогла не только пробить важный уровень 0.7350, но и закрепиться ниже него на графике Н1. Это открывает дорогу к следующей поддержке, расположенной на отметке 0.7324. И если уже удастся уверенно пробить и ее, в чем сомнения, тогда пара нацелится на 0.7295.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Полностью с вами солидарен, пара уже смогла не только пробить важный уровень 0.7350, но и закрепиться ниже него на графике Н1. Это открывает дорогу к следующей поддержке, расположенной на отметке 0.7324. И если уже удастся уверенно пробить и ее, в чем сомнения, тогда пара нацелится на 0.7295.

Цена пары выросла. Находится на отметке 0.7307. Рост продолжится на Север. Цена пока идет вниз. Покупать пару при снижении и держать до отметки на уровне 0.7400. А может и выше поднимется. Статичные вилы Эндрюса построены по трем наивысшим точкам и они указывают на Север.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Цена пары выросла. Находится на отметке 0.7307. Рост продолжится на Север. Цена пока идет вниз. Покупать пару при снижении и держать до отметки на уровне 0.7400. А может и выше поднимется. Статичные вилы Эндрюса построены по трем наивысшим точкам и они указывают на Север.
Ну как выросла, я вижу наоборот падение, весьма солидное причем. На Н4 все же это пока лишь такая коррекция, пусть и глубокая, но тренд остается бычий здесь. Уперлась цена в 0.73 фигуру, откуда вполне вероятен отскок. Его целью выступит отметка на 0.7355, которая будет выступать в качестве верхней границы предполагаемого канала.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Ну как выросла, я вижу наоборот падение, весьма солидное причем. На Н4 все же это пока лишь такая коррекция, пусть и глубокая, но тренд остается бычий здесь. Уперлась цена в 0.73 фигуру, откуда вполне вероятен отскок. Его целью выступит отметка на 0.7355, которая будет выступать в качестве верхней границы предполагаемого канала.
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на юг. Падение сильное было. Опять все на фоне укрепившегося доллара. Цена не смогла подняться вверх.Ожидается теперь на уровне 0.7200. А стоит на отметке 0.7205. Возможно будет отскок вверх небольшой.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на юг. Падение сильное было. Опять все на фоне укрепившегося доллара. Цена не смогла подняться вверх.Ожидается теперь на уровне 0.7200. А стоит на отметке 0.7205. Возможно будет отскок вверх небольшой.
Да, отскок еще тогда имел какие-то шансы на существование, но сейчас они практически испарились, судя по пробою очередной важной поддержки на 0.7140, причем мощнейшем, и уже закрепляется цена ниже нее. Феноменальный тренд выдает данная пара, похоже что самый мощный из всех долларовых. Ожидаю тестирования 0.7080.
 
Сверху Снизу