• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX - Страница 14

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
О какая интересная у вас тематика с удовольствием понаблюдаю за вашим портфелем. Я еще до Американского рынка не дошла, помимо украинского, пока только российский осваиваю. Но понаблюдать будет очень даже интересно. По моему я попала туда куда мне надо.
 
Последнее редактирование:

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
О какая интересная у вас тематика с удовольствием понаблюдаю за вашим портфелем. Я еще до Американского рынка не дошла, помимо украинского, пока только российский осваиваю. Но понаблюдать будет очень даже интересно. По моему я попала туда куда мне надо.
Добро пожаловать!
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Не встречались ли акции компаний связанных с Геоинформационными системами (ГИС)? Как можно найти перечень подобных компаний, не подскажете ?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Не встречались ли акции компаний связанных с Геоинформационными системами (ГИС)? Как можно найти перечень подобных компаний, не подскажете ?
Нет, что-то не припомню, я и не совсем понимаю что такое геоинформационные системы
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Потрфельные инвестиции — Murphy Oil Corporation


Идеальный претендент на для участия в портфеле инвестора - Murphy Oil Corporation (MUR:NYSE). Эта компания недавно засветилась в отчетах покупок инсайдеров (форма 4 SEC) — была довольно существенная покупка акций компании одним из ее директоров, в связи с чем она попала на лист для дальнейшего исследования.

Данная компания занимается разведкой и добычей нефти и газа как в США, так и за его пределами (в Малайзии, Индонезии, Австралии, Брунее, Камеруне, Вьетнаме, Экваториальной Гвинее, Республике Конго, Ираке). Murphy Oil Corporation была созданная в 1950 году, сейчас в ней работают почти 2 000 работников, рыночная капитализация составляет боле 10 миллиардов долларов. Компания входит в биржевой индекс S&P 500, это тоже плюс — эта компания будет интересной в длительной перспективе для инвесторов, как для небольших частных, так и для институциональных.

Компания имеет довольно хорошую корпоративную статистику, чтобы не вникать глубоко скажу, что чистая прибыль компании положительная и постоянно растет из года в год, то же самое и с продажами. Так же, и с рекомендациями аналитиков — рекомендации от держать до покупать. Хотя это не столь важно, так инсайдер перед покупкой акции намного лучше проводит анализ акции, тем более он владеет более точной информацией и точно знает все ее перспективы.

Еще один плюс компании — она регулярно платит дивиденды, четыре раза в год Вы будете получать дополнительный пассивный доход в виде достаточно неплохих дивидендов (их размер колебался в диапазоне 0,5-4,5% от стоимости акции).


Рекомендую покупать акцию в диапазоне 60.00-60.50$ за акцию, на хорошо видимом уровнем поддержки. Цель как таковую указывать я бы не стал, надо следить за инсайдерами, если они будут массово продавать большие пакеты акций, тогда и стоит выходить. А так, в общем, аналитики в среднем рекомендуют целевой диапазон 65-75 долларов за акцию. Хотя для долгосрочных инвесторов, я бы рекомендовал держать ее хотя бы к цене 100 долларов за акцию.

(оригинал)
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Подписался на тему, очень интересно.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Делимся опытом)
Кто может помочь разобраться - куда лучше дальше развиваться?)
Инвестирую сейчас в недвижимость, интернет-проекты - хочу теперь начать и торговлей акциями заняться, форексом, ПАММами, франчайзинг врядли потяну) - есть бюджет 600 тыс. руб - с чего лучше начать, чтобы понять систему?)
Кто работает инвестирует в такие направление и реально зарабатывает?) - напишите мне плз))
Skype: nastikina
email: nastikina @gmail.com
Есть довольно много рабочих систем и стратегий, посмотрите, в сети неограниченное количество предложений. Смотрите, что Вам ближе по духу и работайте в том направлении.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте. Когда планируете памм счет открывать и у какого брокера? В открытом доступе есть статистика сделок? На сайте нашел только за 6 месяцев...
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Здравствуйте. Когда планируете памм счет открывать и у какого брокера? В открытом доступе есть статистика сделок? На сайте нашел только за 6 месяцев...
ПАММ-счет уже открыт, но он еще не публичный, хочу сначала купиталл управляющего довести до 1000 долларов. Счет открыт в инстафорекс.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
ПАММ-счет уже открыт, но он еще не публичный, хочу сначала купиталл управляющего довести до 1000 долларов. Счет открыт в инстафорекс.

чего был выбран именно инстафорекс?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
В основном из-за присутствия всех нужных торговых инструментов, а также надежность.

надежность? я об этой компании достаточно много негатива слышал.
ссылки давать на форумы нельзя, потому просто попробуйте погуглить.. например
"InstaForex. Подает в суд на трейдера"
у некоторых эта компания находится в черном списке брокеров..
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
надежность? я об этой компании достаточно много негатива слышал.
ссылки давать на форумы нельзя, потому просто попробуйте погуглить.. например
"InstaForex. Подает в суд на трейдера"
у некоторых эта компания находится в черном списке брокеров..
Писать можно много негатива, в основном это проделки конкурентов, я верю только фактам. С инстой работаю с 2010 года, ни разу не было проблем. Проблемы были с альпари, лайтофрексом, броко.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Писать можно много негатива, в основном это проделки конкурентов, я верю только фактам. С инстой работаю с 2010 года, ни разу не было проблем. Проблемы были с альпари, лайтофрексом, броко.

Какие у вас были проблемы? С лайтом не слышал про проблемы, с альпари тем более. А уж броко в вашем списке... Это точно одна сплошная проблем была...
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Какие у вас были проблемы? С лайтом не слышал про проблемы, с альпари тем более. А уж броко в вашем списке... Это точно одна сплошная проблем была...
В лайтфорексе это были проблемы с выводом средств, вернее с порядком, он придумали на то время правило, что сначала вывдошь все на одну платежную систему, а только потом доступно работать с другой. И с альпари было ужасное исполнение ордеров. Сначала, пока торговал небольшим счетом 300-500 долларов, все было нормально, когда депозит был увеличен до 3К$, я не мог уже нормально торговать и закрыл счет.
ПС. Не хочу делать рекламу или антирекламу, это было года 3-4 тому назад, может что-то и изменилось к лучшему.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
В лайтфорексе это были проблемы с выводом средств, вернее с порядком, он придумали на то время правило, что сначала вывдошь все на одну платежную систему, а только потом доступно работать с другой. И с альпари было ужасное исполнение ордеров. Сначала, пока торговал небольшим счетом 300-500 долларов, все было нормально, когда депозит был увеличен до 3К$, я не мог уже нормально торговать и закрыл счет.
ПС. Не хочу делать рекламу или антирекламу, это было года 3-4 тому назад, может что-то и изменилось к лучшему.

Вангую, что это был не ECN, сейчас на счетах ecn такого не может быть в принципе
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
YANC, В открытом доступе есть статистика сделок? На сайте нашел только за 6 месяцев. Какие результаты за 2014?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
YANC, В открытом доступе есть статистика сделок? На сайте нашел только за 6 месяцев. Какие результаты за 2014?
По текущей торговой системе есть только с 2014 (те, что на сайте http://smartmoney.pw/moi-scheta). В 2013 в основном торговал дешевые акции американского фондового рынка. Так же есть открытый ПАММ, который я сделаю публичным, когда пополню его хотя бы до 1000 долларов + сделаю немного истории сделок.
 
Сверху Снизу