• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрок AUD/USD, с учётом контрольных зон ДКЗ НКЗ

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
По ауди пока лучше рассмотреть покупки, так как пара находится в зоне дкз, в зоне самых выгодных цен на покупку, входить в селку конечно лучше всего по разворотному паттерну. Цель покупок 0,7765. При закреплении пары за дкз буду рассматривать продажи.
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    86.9 KB · Просмотры: 330

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Среднесрок AUD/USD

Ауди красавец всё по плану, модель практически отработана. В такие моменты лучше всего зафиксировать 70-80% сделки, а остальное оставить до следующей дкз построенной от нкз
AUDUSDH1.png
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Среднесрок AUD/USD

Сейчас на графике с валютной парой AUDUSD преобладает восходящее направленное движение. От уровня 0.7740 лучше всего рассмотреть покупки с первой целью дохода до ценового уровня 0.7780, вторую цель на дкз
AUDUSDH1.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Среднесрок AUD/USD

Сейчас на графике с валютной парой AUDUSD преобладает восходящее направленное движение. От уровня 0.7740 лучше всего рассмотреть покупки с первой целью дохода до ценового уровня 0.7780, вторую цель на дкз
Посмотреть вложение 221875
Добрый вечер. Я так думаю пара нацелена на верх. Все-таки тренд удалось сменить на графике Н4 и на Н1. Удержаться выше важного уровня поддержки 0.7750 также удалось, сегодняшний день показал, что быки не намерены отступать. Скорее всего, цена успешно дойдет до ближайшего максимума на 0.7810.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Среднесрок AUD/USD

Добрый вечер. Я так думаю пара нацелена на верх. Все-таки тренд удалось сменить на графике Н4 и на Н1. Удержаться выше важного уровня поддержки 0.7750 также удалось, сегодняшний день показал, что быки не намерены отступать. Скорее всего, цена успешно дойдет до ближайшего максимума на 0.7810.

Что то очень быстро реализовалась нисходящая модель не дав (ну по крайней мере мне) ни одной точки входа на продажу. Теперь я рассчитываю на коррекцию, чтоб повыгоднее продать инструмент. Продажи от 0.7690 и от 0.7720
AUDUSDH1.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Среднесрок AUD/USD

Что то очень быстро реализовалась нисходящая модель не дав (ну по крайней мере мне) ни одной точки входа на продажу. Теперь я рассчитываю на коррекцию, чтоб повыгоднее продать инструмент. Продажи от 0.7690 и от 0.7720
Посмотреть вложение 222675
Да, согласен, я тоже как и многие трейдеры люблю ждать какого-то отката, чтобы войти по тренду. Здесь же, к сожалению, его не было и близко, пара буквально валилась с символическими откатами, на которых было не совсем логично входить. Так что так и стали мы наблюдателями. Ожидаю продолжения снижения с целью на 0.7630.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Re: Среднесрок AUD/USD

Что то очень быстро реализовалась нисходящая модель не дав (ну по крайней мере мне) ни одной точки входа на продажу. Теперь я рассчитываю на коррекцию, чтоб повыгоднее продать инструмент. Продажи от 0.7690 и от 0.7720
По данной паре тренд сменился резко на нисходящий и если смотреть по статичным вилам Эндрюса, то цена пробила их нижнюю границу вниз и стала падать резко. А это уже падение идет по правилу Хагопиана и будет падать далее к уровню 76-ой фигуры. Да и рост доллара здесь нам в помощь и падение металлов.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Среднесрок AUD/USD

По данной паре тренд сменился резко на нисходящий и если смотреть по статичным вилам Эндрюса, то цена пробила их нижнюю границу вниз и стала падать резко. А это уже падение идет по правилу Хагопиана и будет падать далее к уровню 76-ой фигуры. Да и рост доллара здесь нам в помощь и падение металлов.
Вот с киви он точно коррелирует весьма неплохо и достаточно часто, и сейчас тоже. Неплохо удалось паре закрепиться ниже поддержки в виде отметки 0.7630 и почти достигла цена основной поддержки на 0.7570. Слишком слабо от нее отскочили, а это говорит о вероятном полноценном ее тесте в ближайшее время.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Среднесрок AUD/USD

Вот с киви он точно коррелирует весьма неплохо и достаточно часто, и сейчас тоже. Неплохо удалось паре закрепиться ниже поддержки в виде отметки 0.7630 и почти достигла цена основной поддержки на 0.7570. Слишком слабо от нее отскочили, а это говорит о вероятном полноценном ее тесте в ближайшее время.

Пока на графике с валютной парой AUDUSD преобладает нисходящее направленное движение, относительно маржинальных зон пара находится в нисходящем импульсном движении, на сегодня можно рассмотреть продажу от 1/4 0.7610, лучше всего если там образуется разворотный паттерн на продажу. Цель пока остается вторая нкз 0.7550
AUDUSDH1.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Среднесрок AUD/USD

Пока на графике с валютной парой AUDUSD преобладает нисходящее направленное движение, относительно маржинальных зон пара находится в нисходящем импульсном движении, на сегодня можно рассмотреть продажу от 1/4 0.7610, лучше всего если там образуется разворотный паттерн на продажу. Цель пока остается вторая нкз 0.7550
Посмотреть вложение 223212
Преобладает не то слово, здесь по сути на всех ТФ без исключения господствует явный нисходящий тренд. Сегодня была достигнута первая важная поддержка на 0.7570, отскока откуда не удалось, сейчас удалось немного ее пробить вниз. Я думаю продажи здесь остаются актуальными, а отскок к 0.76 не исключаю.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Среднесрок AUD/USD

Преобладает не то слово, здесь по сути на всех ТФ без исключения господствует явный нисходящий тренд. Сегодня была достигнута первая важная поддержка на 0.7570, отскока откуда не удалось, сейчас удалось немного ее пробить вниз. Я думаю продажи здесь остаются актуальными, а отскок к 0.76 не исключаю.

Пока на графике с валютной парой AUDUSD преобладает нисходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждает шортовое направление, так как нет ни одного закрытия америки выше дкз построенной от минимума. График цены так же за нисходящую структуру, так как значимые экстремумы понижаются. От ценового уровня 0.7530 лучше всего рассмотреть продажи целью дохода до ценового уровня 0.7445.
AUDUSDH1.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Среднесрок AUD/USD

Пока на графике с валютной парой AUDUSD преобладает нисходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждает шортовое направление, так как нет ни одного закрытия америки выше дкз построенной от минимума. График цены так же за нисходящую структуру, так как значимые экстремумы понижаются. От ценового уровня 0.7530 лучше всего рассмотреть продажи целью дохода до ценового уровня 0.7445.
Посмотреть вложение 223903
Австралиец наконец начал входить в коррекцию, пока незначительную лишь. Тем не менее, у меня уже пробит супертренд, что оставляет шансы на углубление коррекции вплоть до отметки 0.7570. Это в свою очередь будет идеальным местом для возможных продаж, если конечно пара туда дойдет у нас.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Re: Среднесрок AUD/USD

Приветствую, коллега.
Цена по данной валютной паре начала снижение снова и будет падать на новой неделе с новой силой. Ожидается внизу когда цена вниз уйдет к уровню 0.7500 и ниже. Так как на часовом графике я построила статичные вилы и вилы Эндрюса направлены на юг, а цена стоит на их срединной линии . Рынок закрылся на отметке у уровня 0.7539 и ожидаю, когда цена валютной пары дойдет до указанного уровня.
Профита.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Среднесрок AUD/USD

Австралиец наконец начал входить в коррекцию, пока незначительную лишь. Тем не менее, у меня уже пробит супертренд, что оставляет шансы на углубление коррекции вплоть до отметки 0.7570. Это в свою очередь будет идеальным местом для возможных продаж, если конечно пара туда дойдет у нас.

Валютная пара AUDUSD в данный момент на часовике находится в нисходящем трендовом движении. То что нет закрытия америк выше дкз построенной от минимума говорит о силе быков. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. В течении дня лучше рассмотреть продажи от дкз 0.7540. Цель доход до ценового уровня 0.7440.
AUDUSDH1.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Re: Среднесрок AUD/USD

Валютная пара AUDUSD в данный момент на часовике находится в нисходящем трендовом движении. То что нет закрытия америк выше дкз построенной от минимума говорит о силе быков. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. В течении дня лучше рассмотреть продажи от дкз 0.7540. Цель доход до ценового уровня 0.7440.
Есть вероятность движения цены на север от уровня поддержки 0.7480 до уровня на отметке 0.7890.австралийскому доллару фундаментально сейчас не на чем укрепляться, так как Резервный Банк Австралии довольно четко сформулировал свою позицию относительно процентных ставок, подчеркнув, что текущий уровень денежно-кредитной политики способствует более быстрому росту экономики, и ее ужесточение планируется не раньше 2019 года.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Среднесрок AUD/USD

Валютная пара AUDUSD в данный момент на часовике находится в нисходящем трендовом движении. То что нет закрытия америк выше дкз построенной от минимума говорит о силе быков. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. В течении дня лучше рассмотреть продажи от дкз 0.7540. Цель доход до ценового уровня 0.7440.
Добрый день. Данная пара не отличается от остальных долларовых, тоже падает и выдает мощный тренд. Состоялся уверенный пробой поддержки очередной на 0.7450, при этом вновь обновился минимум. Вряд ли отсюда будет мощная коррекция, судя по пробою данному. Скорее всего, цена опустится к 0.7380.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Среднесрок AUD/USD

Добрый день. Данная пара не отличается от остальных долларовых, тоже падает и выдает мощный тренд. Состоялся уверенный пробой поддержки очередной на 0.7450, при этом вновь обновился минимум. Вряд ли отсюда будет мощная коррекция, судя по пробою данному. Скорее всего, цена опустится к 0.7380.

В данный момент времени валютная пара AUDUSD находится в восходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как нет закрытия ниже дкз построенной от значимого максимума. Все это подтверждает преимущество покупателей над продавцами. Поэтому при торговли внутри дня лучше всего рассмотреть покупки от дкз 0.7505. Цель доход до ценового уровня 0.7605. Если пара пробьёт и закрепится за дкз буду рассматривать продажи.
AUDUSDH1.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Среднесрок AUD/USD

В данный момент времени валютная пара AUDUSD находится в восходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как нет закрытия ниже дкз построенной от значимого максимума. Все это подтверждает преимущество покупателей над продавцами. Поэтому при торговли внутри дня лучше всего рассмотреть покупки от дкз 0.7505. Цель доход до ценового уровня 0.7605. Если пара пробьёт и закрепится за дкз буду рассматривать продажи.
На Н1 пара пока краткосрочно растет, практически достигнув главной цели в районе отметки 0.7570. Уже наметился отсюда отскок, но вряд ли без подтверждающего сигнала он сможет продолжиться. Им может вполне стать уверенный пробой уровня 0.7530 с закрытием свечи ниже. После этого целью выступит отметка 0.7450.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Всем привет.
На часовом графике валютной пары AUDUSD видно, что покупатели сильнее продавцов, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америки ниже дкз. Восходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи повышаются. В понедельник рассматриваю покупки от уровня 0.7530 с целью дохода до ценового уровня 0.7600.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет.
На часовом графике валютной пары AUDUSD видно, что покупатели сильнее продавцов, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америки ниже дкз. Восходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи повышаются. В понедельник рассматриваю покупки от уровня 0.7530 с целью дохода до ценового уровня 0.7600.
А вас не смущает то, что большинство мажоров смотрят в сторону усиления бакса, ну тот же фунт доллар например, а тут вы хотите купить пару против доллара? как по мне, то я то вижу что сигналы на север есть, но вот это обстоятельство меня смущает, все таки сомнительно, там доллар США покупать, тут продавать.
 
Сверху Снизу