• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Средняя комиссия за транзакции в сети биткоина увеличилась в 10 раз

1699730453660.png

За последние несколько дней комиссии за транзакции в сети биткоина увеличились в 10 раз, что побудило инвесторов и пользователей криптовалюты искать альтернативы децентрализованным платежам. В условиях, когда преобладают высокие комиссии за транзакции, похоже существует мнение о дешевизне альткоинов, которые имеют конкурентное преимущество перед биткоинами. В результате этого повествования можно увидеть значительный рост альткоинов, которые выделяются в этом отношении.

По данным Mempool.space, средние комиссии за транзакции в сети биткоина выросли с $1,13, зафиксированных BitInfoCharts 29 октября, до в среднем $12,12 за последние 144 блока (24 часа) 9-10 ноября. В частности пользователи заплатили более $4,3 млн. в виде комиссий за 24 часа с 9 по 10 ноября.

Такое значительное увеличение комиссий за транзакции в сети биткоина произошло после того, как 7 ноября они впервые за несколько месяцев достигли $6,08. Удвоение комиссий за транзакции за эти два дня указывает на то, что транзакции могут стать еще более дорогостоящими без четкого пикового уровня. На момент написания статьи комиссия за транзакцию составляла в среднем $1,50.

В прошлом сценарий высоких комиссий за транзакции направлял спрос и ликвидность в сторону альткоинов, которые предлагали более низкие комиссии за транзакции.

rra.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу