• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Срочно нужен кредит на сумму 200$ под ваш процент - Страница 2

Roman Pobat

Новичок
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу вам помочь.но на время кредита нужна гарантия.(долевая собственность, кв.,машина)
в день обращения))
 

poker569

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
166
Реакции
8
Поинты
0.000
Могу вам помочь.но на время кредита нужна гарантия.(долевая собственность, кв.,машина)
в день обращения))

Не та сумма кредита вот если бы это было не 200$ а 20к тогда ещё ладно. Можно под расписку или могу дать в залог на время кредита свои электронные пс подтвержденные отправлены доки и т.д. Буду очень вам благодарен если выручите, но а так в залог больше так и нечего предложить
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
идите в реале работать да?

Рома, с твоими инвест "способностями" тебе пора уже давно найти работу.

То в Ахмедосов со Свенами залился, то в РВД "заглянул" :biggrin2:

Так скоро без штанов совсем останешься :crackup:
 
Сверху Снизу