• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

срочный рынок FORTS - фьючерсы - Страница 9

Ваше отношение к рискам?

  • Готов рисковать, интересует максимальная прибыль

    Голосов: 30 24.8%
  • Не хочу все потерять, ищу оптимальный вариант

    Голосов: 64 52.9%
  • Не готов к рискам и убыткам, интересует стабильная, пусть и небольшая прибыль

    Голосов: 27 22.3%

  • Всего проголосовало
    121

osv2014

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Появилось больше свободного времени.
Продолжаю "оттачивать мастерство" спекуляциями на фьючерсном рынке на агрессивном счете.
Удалось повысить стабильность, относительную прибыль, ну и абсолютную естественно.


Блин, реально :i-yes:
Раньше мне это тоже казалось невероятным...

Добрый день, Vovan!
А где открыт Ваш счет АДРЕНАЛИН и есть ли возможность поучавствовать, ну типа как в Финаме "автоследование"?
И еще, если не секрет, какой стратегии придерживаетесь? Я имею ввиду ТА: уровни поддержки/сопротивления, волны и т.д. или есть МТА или какие-нибудь осцилляторы и другие сигнализаторы?
 

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо, не посоветуете брокера?
Рекомендую "Открытие" - нет минимального депозита, занос денег на счёт и снятие со счёта 0% при условии работв через банк "Открытие", если у вас есть его филиал.
В БКС минимальный депозит 300000 руб.
Финам на сегодня ооочень мутная контора - не советую.
 

murust

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую "Открытие" - нет минимального депозита, занос денег на счёт и снятие со счёта 0% при условии работв через банк "Открытие", если у вас есть его филиал.
В БКС минимальный депозит 300000 руб.
Финам на сегодня ооочень мутная контора - не советую.

Брокер Открытие, там самые низкие комиссионные. Я в свое время туда перешел с БКС
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Появилось больше свободного времени.
Продолжаю "оттачивать мастерство" спекуляциями на фьючерсном рынке на агрессивном счете.
Удалось повысить стабильность, относительную прибыль, ну и абсолютную естественно.


Блин, реально :i-yes:
Раньше мне это тоже казалось невероятным...

расскажите как достигли таких результатов?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Брокер Открытие, там самые низкие комиссионные.
Это действительно так. Вот мое сравнение. Но я им буквально вчера звонил с вопросом как бы открыть второй счет, а они мне сказали, что: А вы знаете, что у нас если счет меньше 50 000, то комиссия 295 руб. Я забыл спросить номер пункта в тарифах, а потом вроде пролистал все тарифы и такого ценника не обнаружил.

добавлено через 1 минуту
В БКС минимальный депозит 300000 руб.
У них на сайте написано, что 50 000.
 
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Господа , я не резидент рф(с рб ) подскажите где или как лучше открыть счет , а то не резиденту нужно платить 30% налога от прибыли - что считаю просто очень много.
Рассматриваю финам - у них есть дочка в европе , поэтому налоги не удерживают
Как обстоят дела с другими брокерами, есть ли схемы открытия счета на дропа или еще как либо
+ как вам брокер трайдпортал на базе РОСТ Банка - ?
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Господа , я не резидент рф(с рб ) подскажите где или как лучше открыть счет , а то не резиденту нужно платить 30% налога от прибыли - что считаю просто очень много.
Рассматриваю финам - у них есть дочка в европе , поэтому налоги не удерживают
Как обстоят дела с другими брокерами, есть ли схемы открытия счета на дропа или еще как либо
+ как вам брокер трайдпортал на базе РОСТ Банка - ?
Посмотрите брокера Церих, возможно есть у них нужные условия.
У брокера Трейд-Портал низкие тарифы. Работает нормально, поддержка клиентов тоже. Кстати, Рост банк'а поглотил Бинбанк в конце прошлого года.
 

Popovich

Новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, т. к. я недавно начал торговать фьючерсами сбербанка то возник вопрос. При покупке/продаже фьючерсов на одну и туже цену приходится несколько сделок в моем случае около 10 и за каждую сделку я выплачиваю комиссию брокеру и бирже, внутри рабочего дня при активном трейде у меня эти комиссионные доходят до 1000 рублей, можно ли как то эти расходы сократить(вхожу в позицию всегда по рыночной цене) или с этим нужно просто смирится?
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Здравствуйте, т. к. я недавно начал торговать фьючерсами сбербанка то возник вопрос. При покупке/продаже фьючерсов на одну и туже цену приходится несколько сделок в моем случае около 10 и за каждую сделку я выплачиваю комиссию брокеру и бирже, внутри рабочего дня при активном трейде у меня эти комиссионные доходят до 1000 рублей, можно ли как то эти расходы сократить(вхожу в позицию всегда по рыночной цене) или с этим нужно просто смирится?
Сколько точно сделок в день? Для 10 контрактов это очень много. Например, в среднем, купить и продать один фьючерс на акции сбербанка обходится в 2 руб. То есть, чтобы отдать комиссию 1000 руб., надо купить и продать 500 контрактов за день. Так скальперы торгуют. Ну или если есть свыше полумиллиона рублей на счете для открытия такой позиции.
А если и правда у Вас такая комиссия, то надо либо менять тариф, либо брокера.
 

Popovich

Новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько точно сделок в день? Для 10 контрактов это очень много. Например, в среднем, купить и продать один фьючерс на акции сбербанка обходится в 2 руб. То есть, чтобы отдать комиссию 1000 руб., надо купить и продать 500 контрактов за день. Так скальперы торгуют. Ну или если есть свыше полумиллиона рублей на счете для открытия такой позиции.
А если и правда у Вас такая комиссия, то надо либо менять тариф, либо брокера.

Тариф у меня 80 коп за один лот берет брокер т е если я к примеру покупаю/продаю 30 лотов то отдаю 24 рубля получается 48 рублей что бы провести полностью 1 торговлю (к примеру купить а потом продать или наоборот)+ биржевые сборы вот и набегает, последний раз отдал комиссию 540 руб.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Тариф у меня 80 коп за один лот берет брокер т е если я к примеру покупаю/продаю 30 лотов то отдаю 24 рубля получается 48 рублей что бы провести полностью 1 торговлю (к примеру купить а потом продать или наоборот)+ биржевые сборы вот и набегает, последний раз отдал комиссию 540 руб.
Ну тогда все правильно. Берите больше прибыли на контракт, тогда комиссия не так важна будет.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

У них на сайте написано, что 50 000.

У нас в городе спрашивал сколько минимум, сказали что можно хоть 30 000 рублей, по телефону звонил по многокнальному, сказали что 50 000 рублей
 

romoluk

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если до 100 т.р, то ФИнам или Газпромбанк
Если более 500, то Открытие
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
У нас в городе спрашивал сколько минимум, сказали что можно хоть 30 000 рублей, по телефону звонил по многокнальному, сказали что 50 000 рублей

В Финаме тоже на сайте написано, что минимум 30к для открытия счета...
А когда в офис приезжаешь счет открывать - то пофигу на сумму.
Просто открывают счет, заключаешь все договора, а пополнить потом можешь на сколько захочешь...
 

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
А что там не так с финамом? Вроде бы довольно крупная компания, проблем ни у кого не возникало.
Как-то там ввели новый порядок взимания комиссии. Примерно так: комиссия n %, но не менее 42 руб за сделку.
Теперь техника этой неприятности: вы купили 10 фьючерсных контрактов USDRUB, закрылись на +10 коп. и заработали 1000 руб. Потеря 42 руб. не заметна.
Но если вы скальпер и закрываетесь на +1 коп, или покупка 10-ти контрактов исполняется по одному. То есть купля 1 контракт(сделка) -42 руб., купля 2-го контракта(сделка) -42 руб. и тд.
Чуете нарастание комиссионных издержек?

И ещё какие то навязчивые звонки по телефону, когда я им ничего не должен и ни о чём не спрашивал.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Как-то там ввели новый порядок взимания комиссии. Примерно так: комиссия n %, но не менее 42 руб за сделку.
Теперь техника этой неприятности: вы купили 10 фьючерсных контрактов USDRUB, закрылись на +10 коп. и заработали 1000 руб. Потеря 42 руб. не заметна.
Но если вы скальпер и закрываетесь на +1 коп, или покупка 10-ти контрактов исполняется по одному. То есть купля 1 контракт(сделка) -42 руб., купля 2-го контракта(сделка) -42 руб. и тд.
Чуете нарастание комиссионных издержек?

И ещё какие то навязчивые звонки по телефону, когда я им ничего не должен и ни о чём не спрашивал.
Если и правда такая комиссия за контракт (42 руб.), то это обдираловка невиданная. Может быть нет так поняли? Может быть это минимальная комиссия с оборота на фондовом рынке?
Что предлагают когда звонят?
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Как-то там ввели новый порядок взимания комиссии. Примерно так: комиссия n %, но не менее 42 руб за сделку.
Теперь техника этой неприятности: вы купили 10 фьючерсных контрактов USDRUB, закрылись на +10 коп. и заработали 1000 руб. Потеря 42 руб. не заметна.
Вы явно что то путаете и скорей всего акции с фьючерсами :_1:
комиссия на фьюч - 45 копеек, а вот на покупки акций как раз как вы и написали от объема, но не менее... 42р. НО тарифы есть разные.
 

romoluk

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый выгодный тариф, если у вас на счете более 500 т.р. - в Открытии -0,24 коп и без абонентки

добавлено через 1 минуту
А если денег мало, то ФИНАМ, там 45 коп, всегда + 177 р./месяц абоненстка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу