• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

США расширяет санкции против "Северного потока-2" - Страница 6

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
гленьте что сейчас происходит в Хабаровске весь город на улицы вышел
они за мэра вышли, если вы не уточняете, не собирайте все в кучу.
агенство ОБС - одна бабка сказала.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
По Хабаровску как я понял там из-за губернатора выходят на улицы, а не из-за голосования
а а я и не говорил что за голосования я говорю о рельнной поддержки власти, которой нет! ... об этом речь
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
подтасовали, поделали, и нарисовали 70%
Если вернуться к теме как вы говорили, то по Северному потоку (первому и работающему) просто на 300 миллионов кубов объемы увеличили, читал намедни. Америке бы в своем стойле разобраться, а не совать свой нос везде по миру.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
не нарушай правил форума и не флуди со своей злобой)))
во первых мне не тыкайте. я с вами баранов не пас.
во вторых - по теме бы что-то членораздельное писали бы.


Компания Nord Stream AG проведет плановый ремонт обеих ниток газопровода Северный поток с 14 по 26 июля, сообщил оператор в пятницу.

Регулярное техническое обслуживание является частью ежегодного цикла планово-предупредительных ремонтов и ключевым элементом долгосрочной стратегии управления целостностью газопровода Северный поток.

Северный поток - это международный консорциум пяти крупных европейских энергетических компаний, созданный в 2005 году для проектирования, строительства и эксплуатации газопровода, состоящего из двух ниток протяженностью 1.224 км каждая по дну Балтийского моря.
ссылка
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
ты не указуй людям что делать! ты не нарушай правила форума, ато в штрафах как собака в вшах..
1) я не нарушаю правила форума
2) я не собака во вшах
3) просто пока предупреждаю.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
та ты что грозный какой предупреждает он! ... почитай за собой и увидишь что ты там не нарушаеш! то своего же не видно ... только чужое видишь и по темам лазиш флудиш невпопад!

добавлено через 7 минут
И главное, что он сам все это начал, а виноваты как всегда украинцы. Это так образно. Думаю, Вы поняли, почему из-за таких такое происходит.
да вы правы)) наверное неприятная ему эта тема хотя он совсем с другой страны... странно как-то... но сути это не меняет санкции всё равно будут продлены
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу