• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США возглавили мировой график доходов от криптовалют в 2023 году

1710544915439.png

Недавние данные Chainalysis, компании занимающейся исследованием рынка, указывают на резкий рост глобального прироста криптовалют, который в 2023 году составит более 37,6 миллиарда долларов. Этот рост последовал за годом рыночных трудностей и теперь Соединенные Штаты лидируют, получая существенные прибыли от криптовалют.

Chainalysis использовала метод, сочетающий данные в сети с анализом веб-трафика, чтобы распределить прибыль от криптовалют по странам. Этот анализ показал, что США значительно опередили другие страны, получив примерно 9,3 миллиарда долларов доходов от криптовалют. Великобритания с большим отрывом заняла второе место с доходом в 1,39 миллиарда долларов, как указано в отчете Chainalysis.

Удивительно, но несколько азиатских стран со средним уровнем дохода превзошли многие страны «Большой восьмерки». Вьетнам, Китай, Индонезия и Индия преодолели отметку в 1 миллиард долларов прибыли от криптовалют, что поставило их в число лидеров по доходу. В докладе признается существенная прибыль, полученная этими странами.

Показав достойные результаты, Турция заняла десятое место, заработав 950 миллионов долларов дохода. Результаты Chainalysis также намекают на потенциал будущих доходов, отражающих высокие доходы бычьего рынка 2021 года, если текущий положительный импульс сохранится и в 2024 году.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Когда проблемы с экономикой и внутренней валютой люди все больше внимания уделяют криптовалютам.
 
Сверху Снизу