• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США выделят $3 млрд на климатическую помощь бедным странам

1701500129032.jpeg


США выделят 3 миллиарда долларов в фонд Организации Объединенных Наций, призванный помочь развивающимся странам сократить выбросы парниковых газов и адаптироваться к изменению климата — усилия, которые могут помочь восстановить доверие к обещаниям богатых стран о помощи на фоне важнейших переговоров по климату в Дубае.

Обещание поддержки Зеленого климатического фонда, описанное представителями Госдепартамента перед запланированным выступлением вице-президента Камалы Харрис на саммите COP28 в субботу, будет дополнять новые обязательства в размере 9,3 миллиарда долларов, уже объявленные Великобританией, Францией и Германией. , Япония и другие страны. Это второй раунд пополнения фонда, и США обещают довести его до самого высокого уровня.

Приверженность администрации Байдена последовала за устойчивым увеличением грантов, займов и других финансовых средств, которые США в последние годы направляли на борьбу с изменением климата, стремясь восстановиться после президентства Дональда Трампа, который вытащил страну из Парижского соглашения и отменил финансирование. для крупных инициатив по глобальному потеплению.

Считается, что это обещание поможет укрепить доверие к США в начале двухнедельной конференции COP28. Во время переговоров на недавних конференциях сообщества ограничения финансирования – и длительная неспособность богатых стран предоставить его – способствовали глубокому недоверию и напряженности. Богатый мир должен был предоставлять 100 миллиардов долларов в год на климатическое финансирование развивающимся экономикам, начиная с 2020 года, и эта веха, похоже, была достигнута на два года позже.

Источник

Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Читал, что Гольфстрим останавливается уже, вот это важное течение в океане. Вот это будут проблемы. Мирового масштаба. Так что денег на климат понадобится в десятки раз больше.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Читал, что Гольфстрим останавливается уже, вот это важное течение в океане. Вот это будут проблемы. Мирового масштаба. Так что денег на климат понадобится в десятки раз больше.
А я впервые слышу о таком. Ждем всемирный капец?)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Сверху Снизу