• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ссылки из подписей на форумах - эффективная раскрутка? - Страница 3

Ссылки из подписей - это?

  • Дополнительный трафик

    Голосов: 19 67.9%
  • Много индексируемых ссылок

    Голосов: 4 14.3%
  • Бесполезная трата денег или времени

    Голосов: 5 17.9%

  • Всего проголосовало
    28

Кирил Громов

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует много форумов которые бесплатно дают возможность опубликовать ссылку в посте, так что не обязательно оставлять ссылку в подписе, тем более за нее платить нужно.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Здравствуйте, считаю свои ссылки на форум, один из наилучший способ дополнительного траффика, а так же поиска людей, потому что оттуда не приходят дети,о соответственно люди которая ваша реклама заинтересовала! Есть многие форумы где можно вставить свои ссылки абсолютно бесплатно, главное общаться на форуме придерживаясь тем и соблюдать правила, и через неделю - две вы заметите результат!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А вы меня не стой стороны поняли! Мне не интересно продавать!!! Мне интересно покупать рекламу в подписях. И человек который интересовался следом за мной, наверное тоже хотел узнать именно это! вот к примеру, какая цена вашей подписи?

Понятно. Здесь не буду писать про свою подпись, в личку кину цены.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Считаю что раскрутка в подписях форума - отличная методика, но чтобы она хорошо работала, нужно общаться на форуме качественно. Т.е. реально помогать людям, разбираться в теме и т.д. Тогда Вам будут интересоваться. И второй момент - это количество Ваших ссылок, которые увидят люди. Т.е не всегда аккаунт с 5000 сообщений, будет лучше чем аккаунт с 1000 сообщений.

Что я хочу этим сказать - если Вы общаетесь ежедневно, то Ваши сообщения будут всегда наверху, а если Ваш аккаунт заброшен - через неделю и эффекта не будет т.к. темы поуходят вниз. Кстати, хотелось бы знать кто использует эту методику и у кого хорошо развит аккаунт, какая отдача получается от монетизации Вашей подписи? А также от монетизации баннера? Ведь он стоит 70$, это серьёзная сумма, у кого подпись/баннер окупается или не окупается?:)
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
с начала недели не могу зайти на Линкум - что сервис уже прекратил существование?
 

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут дело тонкое, надо просто постоянно быть на форумах, следить и оставлять посты!
 

Александр Миров

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть возможность не дорого купить подписи на трастовых сайтах с жырных аккаунтов, то однозначно стоит. Если владелец аккаунта постоялец форума и лицо, которому доверяют, то однозначно, переходы будут и их будет много.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Конечно эффективна, если их не 6 штук, а 1-2-3. А так же не мало важно подобрать правильно текст и тогда будет толк.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
если их не 6 штук, а 1-2-3.

Не совсем понял вашу логику!

Если их больше - то толку нет!
Если подписей меньше - то толк будет?
Я думаю разница понятна - реклама в 10 подписях или реклама в одной подписе!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не совсем понял вашу логику!

Если их больше - то толку нет!
Если подписей меньше - то толк будет?
Я думаю разница понятна - реклама в 10 подписях или реклама в одной подписе!

Он имеет в виду, что подпись одного пользователя может быть сильно забита ссылками, от этого эффект слабее. По себе могу сказать что подписи где 4 строки с кучей ссылок я даже не просматриваю, даже разбираться лень в этой куче мусора.
 
Сверху Снизу