Stabilico - stabilico.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Пару раз сегодня прозвонивал швейцарский номер, ни по русски ни по английски ни по немецки не отвечали. С немецких айпи лайв чат тоже не появляется. Админы тихонько забили, дело пахнет керосином )))
Так никогда и не отвечали... А поддержка появится надеюсь как обещали в пятницу...
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Пару раз сегодня прозвонивал швейцарский номер, ни по русски ни по английски ни по немецки не отвечали.

Только что прозвонил на телефон +41 225087024 . Как обычно ответили на всех языках. А так как время позднее, то офис понятно что закрыт.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
А рефские по прежнему НЕ начислены... Как и нет ни одного ответа на мои ежедневные запросы...
У меня реффка тоже с 30 мая не пришла.. На запрос Александр говорил пока систему не обновят....ждите...

Между тем выплата....
*** Great News ! ***

You have successfully received money from a registered SolidTrust
Pay member! Keep this email as your receipt.

From STPay member email: [email protected]
From STPay username: stbkonto
Transaction ID Number: 275628539
Amount: 31.6 :appl:
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Только что прозвонил на телефон +41 225087024 . Как обычно ответили на всех языках. А так как время позднее, то офис понятно что закрыт.
Вы выбирали язык или просто прослушали предложение на всех языках? Я не поленился все языки опробовал и везде вырубало линию. И ради интереса в нерабочее время ещё раз позвонил - автоответчик сказал мол время нерабочее. Как по мне отрубили они войс просто, хотя не исключаю что его никогда и не было

Посмотрим что пятница нам готовит
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Сообщение от Александра
По возможности сообщи на форуме что все выплаты только через банк или через карту.

нужно чтобы каждый отправил мне емайл указав в нем свой логин и либо 16 значный номер карты либо данные банковского счета
 

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
Сообщение от Александра
По возможности сообщи на форуме что все выплаты только через банк или через карту

Мне непонятно одно только... Если Александр общается по электронке, почему он сам не выйдет на форум (интернет же есть, раз письма отсылает) и не успокоит всех вкладчиков нормально и подробно объяснив что сейчас происходит, почему и когда это закончится? Ведь это же не трудно, потратить 30 минут, чтоб написать развернутое сообщение на форуме... нежели тратить по 5 минут на КАЖДОГО, кто пишет по электронке, задавая одинаковые вопросы. Все новости на форум поступают через третьих лиц в виде "Скажи там на форуме....".
Другой момент - почему на сайте не вывесить новость типа "все быстро прислали нам свои банковские реквизиты, потому что никаких выплат на ЭПС не будет вообще никогда в жизни с этого времени"? Так нет же, на сайте тишь и благодать.

А на Facebook-е что происходит? То ли там обосновались тролли 2-3 штуки, то ли информация действительно имеет место быть, что кто-то уже долгое время никак в свой аккаунт попасть не может.. Причем админы же общаются на FB, так че ж они не могут решить проблему такое долгое время и люди эти пишут, пишут и пишут о проблеме входа в аккаунт?

Вроде ведь и проект работает долго и платит, а администрация какая-то странная у нее.. всё на самотек идет... 10000 вкладчиков получают выплаты, а 5 вкладчиков зайти в аккаунт не могут и получается "ну и хрен с ними"??? Так они ж всю картину и портят проекту, что ж с ними админы не могут решить проблемы? Не жалко завалить полугодовой проект им что ли? Не понимаю вообще.

Я написал это не к тому, чтобы панику разводит или еще чего.. Это мысли вслух о том, как админы спустя рукава ведут 1% (или 0,5% или 0,05%) клиентов и о том, что наоборот панику надо пресекать в зародыше, чтобы проект долгое время жил, а пресекают в зародыше ее только своевременной инфой из первых рук (на форуме, на сайте через новости и т.д.).. Но администрация вообще этого не делает.. Или у нее стойкая уверенность, что даже при бегстве вкладчиков проект еще 100 лет проживет или же им действительно всё по барабану или же проект - не HYIP, а реальная деятельность.
 
Последнее редактирование:

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Мне непонятно одно только... Если Александр общается по электронке, почему он сам не выйдет на форум (интернет же есть, раз письма отсылает) и не успокоит всех вкладчиков нормально и подробно объяснив что сейчас происходит, почему и когда это закончится? Ведь это же не трудно, потратить 30 минут, чтоб написать развернутое сообщение на форуме... нежели тратить по 5 минут на КАЖДОГО, кто пишет по электронке, задавая одинаковые вопросы. Все новости на форум поступают через третьих лиц в виде "Скажи там на форуме....".
Другой момент - почему на сайте не вывесить новость типа "все быстро прислали нам свои банковские реквизиты? потому что никаких выплат на ЭПС не будеет вообще никогда в жизни с этого времени"? Так нет же, на сайте тишь и благодать.
Согласен! На данный момент, больше вопросов, чем ответов. Возможно- это связано, с обновлением их сайта. Думаю, скоро, мы все узнаем!!!:dirol:
 

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000
На ролклубе и дримтиме появился такой комент от монитора италии (((.
Stabilico is scam now. Not invest here please!

Что то меня это настораживает.
Опять же 2 моника показывают, что выплата идет. И на форуме есть выплаты.
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Опять же 2 моника показывают, что выплата идет. И на форуме есть выплаты.
А что, у вас идут выплаты, их нет ни у кого, кроме 2-3 человек. Ждем следующей недели, а там, уже можно будет делать выводы.
 

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Вроде писАли до 5 дней идет перевод (со SWIFтом до 4х), выходные учитываются интересно ? Если нет, то в понедельник\вторник должно быть все известно.
Остается только ждать и надеяться.
Считайте, только рабочие дни. По расчетам, среда, четверг!
 

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Я не знаю как тут людям удаётся общаться с Александром и мне очень интересно куда слать банковские реквизиты, если оба мейла и английский и русский возвращают письма с ошибкой мейлсервера, а лайв чат отсутствует. На саппорт форму вообще помойму никому никогда не отвечали, а ссылка на FAQ на сайте мертвая. Полумёртвая какая-то система без видимых на то причин, уже или скамьтесь или нормально работайте, что за качели
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Тоже написал сегодня Александру о непонятной ситуации в проекте....как ни странно сегодня ответил(несколько дней до этого письма возвращались обратно)

Александр Миллер
18:28 (1 час назад)

Здравствуйте Max,

Мы прекратили вывод чрез ЭПС вывод только на карты или на банковские счета.
Для вывода на карту нам нужен только 16 значный номер Вашей карты либо визы либо мастеркард
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу