Stabilico - stabilico.com - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Я писал пару страниц назад о том, что депозиты объединяю регулярно пока. С Александром связь держу по mail. Проблем не возникало. Очень оперативно реагирует. Не знаю почему у Вас не получается. Буквально во вторник объединял.

Если у Вас беспроблемная связь с Александром, то почему до сих пор Вы не спросили его о том, когда начнутся реальные выплаты, потому как с десяток ожидающих на форуме до сих их не получили!?
Почему в личном кабинете не произошло изменений скрипта?
И для чего на самом деле ООО в России? А как же зарубежные инвестора, они тоже ждут открытия ООО в России? Ведь и они не получают выплаты.

Или Вы занимаетесь объединением виртуальных денег, а реальный вывод Вас не интересует? Вот это действительно странно...
 

300V

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Если у Вас беспроблемная связь с Александром, то почему до сих пор Вы не спросили его о том, когда начнутся реальные выплаты, потому как с десяток ожидающих на форуме до сих их не получили!?
Почему в личном кабинете не произошло изменений скрипта?
И для чего на самом деле ООО в России? А как же зарубежные инвестора, они тоже ждут открытия ООО в России? Ведь и они не получают выплаты.

Или Вы занимаетесь объединением виртуальных денег, а реальный вывод Вас не интересует? Вот это действительно странно...

Спрошу. Пока занимаюсь объединением виртуальных денег. Если будет скам, виртуальные не виртуальные, ничего не поможет. Реальный вывод меня будет интересовать чуть позже. Но опять же повторюсь, если скам то скам.
Мы все идем на какие-то риски. Нас сюда никто не тянул, сами пришли.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Я писал пару страниц назад о том, что депозиты объединяю регулярно пока. С Александром связь держу по mail. Проблем не возникало. Очень оперативно реагирует. Не знаю почему у Вас не получается. Буквально во вторник объединял.

Если у вас так хорошо налажено с ним общение, то может посодействуете в объединении моих виртуальных, а то что то мне никак не удаётся это сделать!
 

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Швейцарцы типа сообщили что фирма фейк. Почему это должно как-то повлиять на её работу? 99% вкладчиков и так знали что фейк

То что уже неделю выплат никто не видел помойму большее имеет значение, чем то что их не признали регуляторы )))
 

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000
Поэтому я и написал, что где от stabilico уже прикрыли. Судя поэтому они полезли в Россию и СНГ, индекс посещаемости сейчас максимален из России и Украины.

добавлено через 3 минуты
Я просто понять не могу, есть люди которые заказали вывод на карту более 5-7-10 дней назад. Почему никто не может отписаться .... пришли выплаты или нет ?
У меня попадает постоянно на выходные, то банки говорят перевод до 5 дней, то в выходные данная служба информации не работает (я про свой банк).
Нашел на одном блогпосте (с Индии вроде, смотрел на работе, если найду то покажу сайт и скрин), что деньги выводят на карту там скрин прилагался, выплата от 14.06

Сергей (nagan75), вроде хотел сегодня дать ответ по выплате.

добавлено через 2 часа 1 минуту
Выписка с Facebook
David Garms Hi Jerry, did they finished with the system update? I haven't seen online support in days and it didn't work. Its almost a month since I've been able to sign on. I've sent a number of messages via the contact page but haven't had any response since May 22nd. Unless Stabilico is willing to fix my account, it looks like I have lost a large amount of money.
Привет Джерри они закончили с обновление системы? Я не видел онлайн-поддержки в днях, и она не работает. Ее почти месяц, так как я был в состоянии подписать. Я отправил ряд сообщений через контактную страницу, но не было никакого ответа с 22 мая. Если Stabilico готов исправить мой счет, он смотрит, как я потерял большое количество денег. (Переведено с помощью Bing)

Diberkati Luarbiasa i am existing investor not new, stabilico not replying my emails, live chats not available, profits not credited, phones not answered
я существующих инвестора не новые, не отвечая мои сообщения электронной почты, чатов не доступны, прибыль не поступили, телефоны не ответил stabilico (Переведено с помощью Bing)
9 June в 14:40 · Нравится

Удвоители, которые собирают деньги и уже не платят (scam):

Вы можете использовать строку поиска. В случае выдачи нескольких результатов поиска, обращайте внимание на те, которые находятся на странице Черного списка
www.freehomebusiness.ru/udvoiteli_black_spisok.html.



* maritime-investment.com При активных рефералах 0 на балансе. 15 06 13

* perfectdreambusiness.com 15 06 13

* eurostarint.com 14 06 13

* maritime-investment.com При активных рефералах 0 на балансе. 14 06 13

* big-roll.org С первых минут убираю в Черный список. При активных рефералах 0 на балансе. Господа админы тестируйте свои проекты до старта. 12 06 13

* time-money.org 12 06 13

* fxcapitall.com 11 06 13

* bestrusinvest.ru 11 06 13

* mediearn.com В последнее время начали поступать жалобы на задержку выплат и их избирательность. То есть платят не всем, особенно крупные суммы. Скорее всего проекту осталось не долго жить. Убираю в скам. 11 06 13

* inter-mani.ru Вывод был отключен в первые часы работы проекта. На следующий день снова выдает ошибку. В топку проект и этот устаревший скрипт. 11 06 13

* investmoment.com 08 06 13

* stabilico.com 08 06 13

* pluttos.com 08 06 13
 
Последнее редактирование:

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод.JPG
    вывод.JPG
    86.8 KB · Просмотры: 110

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Я просто понять не могу, есть люди которые заказали вывод на карту более 5-7-10 дней назад. Почему никто не может отписаться .... пришли выплаты или нет ?
Я могу отписаться. Две недели прошло. Не пришли.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Общался с Александром...Он заверил что выплаты выведены и идут ...
Привел пример что одному с Запада 17 дней шли...В понедельник будут связываться с банком ( не понял с каким )... Скоро типа будут...Все в процессе....Вообщем не знаю что и сказать...
 
Последнее редактирование:

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
Общался с Александром...Он заверил что выплаты выведены и идут ...
Привел пример что одному с Запада 17 дней шли...В понедельник будут связываться с банком ( не понял с каким )... Скоро типа будут...Все в процессе....Вообщем не знаю что и сказать...
Завтраками только кормит тоже мошенник.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Александр только что ответил.

На все карты клиентов мы отправили выплаты.

Давайте подождем.

Опубликуйте плиз скан письма с его ответом. Если он Вам действительно отвечает, а не просто Вы пишите это, чтобы успокоить народ. Я думаю, что большинство захотело бы ознакомиться с реальным ответом от [email protected], а не просто вашим устным заявлением.

добавлено через 4 минуты
Привел пример что одному с Запада 17 дней шли...

Похоже что на и на Восток идут деньги 17 дней :biggrin2: С 31 мая никто еще здесь не получал.
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Вот некоторые его ответы. На известные всем вопросы:

On Jun 15, 2013 2:29 PM, "Александр Миллер" <[email protected]> wrote:
Здравствуйте

....выплата Вам ушла. Какой у Вас банк? Название и страна?...

...мы впервые отправляем на этот банк, могу сказать что например на barclays мы отправляли деньги пришли человеку через 17 дней....

мы в понедельник будем разговаривать с банком, возможно что то прояснится. Может уже в понедельник вопрос будет не актуален тк средства придут к Вам...
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Ну вы даете....Я что админ программы или его брат что бы такое чудить...Я с вами в одной лодке.. Кто бы меня успокоил....

Я не знаю, кто Вы, брат или сват. Не в этом дело. А в том, что отвечает Александр избирательно. Многие уже писали, что на их многочисленные запросы никакой реакции. Я лично отправил уже с десяток писем с ящика, с которого раннее получал от Александра ответы. Но как только задал прямой вопрос когда поступят заказанные деньги две недели назад, ответы сразу прекратились. Я просил проверить реквизиты, предоставить данные по транзакции, в конце концов назвать банк-отправитель-все безрезультатно. 17 дней, кстати, от дня заказа выплаты, у меня тоже прошли :biggrin2:
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000
Ребята походу пешком всем клиентам деньги разносят ))). Только вот даже пенсию и то быстрее доставляют бабушкам (вот там то точно пешком). :lol:

добавлено через 11 минут
Александр только что ответил.

На все карты клиентов мы отправили выплаты.

Давайте подождем.

Моё мнение (ИМХО), Александр все таки смотрит данную тему. Я заметил, как только "запахло жареным", сразу приходят людям ответы, появляется связь и т.д.
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Я заметил, как только "запахло жареным"
по-моему здесь уже пахнет не просто жареным, а тухлым :biggrin2:

Удивляет, почему представитель компании не обратился к инвесторам через email подождать например до факта регистрации того же ООО (ААА, а может МММ:biggrin2:) и открытии банковских счетов. Ведь известно, что в ваккуме информации появляется дезинформация и наступает хаос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу