Stability FX - stabilityfx.com - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
C Рождеством всех! Я начинаю беспокоиться. Не могу который день зайти в личный аккаунт.-"неверные данные". Так хуже всего то, что- оказывается прямой связи с админом на сайте то нет ???!!! Подскажите что делать?
Напишите админу на почту [email protected]
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Господа, все те у кого не заходит, вам же уже несколько раз давали почту для связи, все знают что был переезд, а это можно смело приравнять к двум пожарам. Почему вы продолжаете задавать вопрос на форуме, вы что надеетесь на какой то другой ответ ?
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Я начинаю беспокоиться. Не могу который день зайти в личный аккаунт.-"неверные данные". Так хуже всего то, что- оказывается прямой связи с админом на сайте то нет ???!!! Подскажите что делать?
После переезда изменилась адресация сайта. Т.к. по умолчанию стоял префикс https, а это защищенное соединение, браузер запомнил определенные настройки.

Удалите из адресной строки все префиксы, оставьте только stabilityfx.com. После обращения по адресу или в другом месте, например при входе в аккаунт, может выйти запрос на подтверждение сертификата безопасности. Подтвердите его (если откажетесь, то соединение не будет устанавливаться).

Можете предварительно в браузере почистить куки. Должно подключаться. В поддержку надо писать в том случае, если вы заходите на сайт, вводите свой логин и пароль, а в личный кабинет не пускает. Все остальные проблемы от службы поддержки не зависят.
 

ferya

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
304
Реакции
50
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Петро Ибн

Любитель
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
117
Реакции
215
Поинты
0.000
Немного офтоп: вы просто не знаете наверно, на fx-trend например есть трейдер Avas, чуть ли не топ-2, так вот он уже года полтора молчит, работает, но абсолютно нигде и никому не пишет и не отвечает. И знаете как не мешает вкладывать. Политика дело темное и тонкое, а в случае с хайпами это предположение можно смело возводить в квадрат.

Интересно. Но я думаю не стоит глубоко копать. Многие хотят обратной связи и притока инвесторов, а я напротив считаю, что это ни к чему. Проект работает, потихоньку и не привлекает лишнего внимания и все довольны. Все платиться и это главное, а все остальное второстепенное.

P.S. Посмотрел статистику этого Avas и правда, не плохо, всегда в плюсе, хоть и не большом в последнее время. Но я так понимаю, в подобных проектах меньшие риски, соответственно и проценты. т.е. все деньги не возможно потерять?
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
P.S. Правда, я не совсем вас понял. Вы говорите о некой связи Avas И админа проекта? Или просто проводите аналогию? Простите за глупые вопросы. А можно ли как-то вложиться к этому Avas?
Думаю речь шла об аналогии.Avas-молчаливый и этот проект тоже,без обратной связи.

А можно ли как-то вложиться к этому Avas?
В чем проблема то? На fx-trend есть он и куча других трейдоров,осталось только выбрать...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Посмотрел статистику этого Avas и правда, не плохо, всегда в плюсе, хоть и не большом в последнее время. Но я так понимаю, в подобных проектах меньшие риски, соответственно и проценты. т.е. все деньги не возможно потерять?
Меньшие риски это незначит что их нет совсем. Просто в данном проекте эти риски в основном зависят от админа проекта, как долго он захочет вести своё детище, и от новых денежных поступлений. То, с чем Вы сравнили стабилити тоже высокорискованная инвестиция, так как здесь Вы доверяете свои средства трейдеру, который ведёт торговлю на форексе, что автоматом не подразумевает постоянных прибылей. Да сегодня показатели плюсовые, но это никоим образом не означает, что также будет и завтра. Потерять все деньги можно и там.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Потерять все деньги можно и там.
Извиняюсь за оффтоп,но добавлю:Никто не доказал ,что Fxtrend не хайп грамотно построенный.Так что риски определенно есть,может и меньшие.
Я одно время вкладывал в брокерские конторы типа этой.Но постепенно вышел из них,потому,что на хайпах чистой воды,зарабатывать удавалась и удается намного больше(% выше),не смотря на более высокие риски.Тут каждому свое просто.Взвешивайте и решайте,что вам ближе...
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

lola3

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
132
Реакции
64
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
А это разве мое сообщение?? Вы слегка спутали.
Сам не пойму как вышло ))
Прошу понять и простить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу