Stability FX - stabilityfx.com - Страница 394

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
интересно что за обстоятельства)
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
планирую закинуть сумму покрупнее
решите для себя, готовы ли вы потерять эту сумму в случае форс-мажора, если готовы, кидайте не раздумывая и каждый вывод профита воспринимайте как приятный бонус.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
DanilIrk, извечный вопрос в хайпах - сколько еще? :) Если вы уверены действуйте, нет - лучше подождать (или вообще не вкладывать). На текущий момент, если % будут теми же, то можно будет отбить всю сумму за 5-6 месяцев ( с учетом полного реинвеста). Но никто вам этого не гарантирует. Хорошего профита:)
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Звучит грустно. Но учитывая, что проект существует уже 3 года думаю все же имеет смысл поработать с этим проектом.

То что он работает три года, абсолютно ни о чем не говорит. Не троллю, просто констатирую прописные истины (в том числе и из личного опыта).
Влюбом случае всем - удачи!
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
3 года говорит о многом, единицы проектов доживают до такого срока.

Говорит, как я думаю, о 3 вещах:

1. Проекту осталось не долго
2. Львинная доля вкладчиков пришла за последний год
3. Ведется реальная торговля
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
понимаю что вопрос не может иметь точного ответа но все же...думаете пол года проработает?планирую закинуть сумму покрупнее

Мне кажется идеальный вариант - закинуть ненадолго сумму побольше (условия проекта позволяют выводить средства в любой момент, нет сроков инвестиций), зафиксировать профит и в дальнейшем пустить в ход преимущественно его. Это по крайней мере обезопасит вас от потерь своих средств и избавит от переживаний.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Мне кажется идеальный вариант - закинуть ненадолго сумму побольше (условия проекта позволяют выводить средства в любой момент, нет сроков инвестиций), зафиксировать профит и в дальнейшем пустить в ход преимущественно его. Это по крайней мере обезопасит вас от потерь своих средств и избавит от переживаний.

Полностью поддерживаю. С ноября начал вкладывать, однако нервы все же не железные, переживал часто, постоянно читал ветку и лазил в личный кабинет (очень, надо заметить, отвлекают эти дела от работы и, честно говоря, в гробу я видал такие эмоциональные нагрузки). Потому решил постепенно выводить прибыль с депо, недавно вышел в безубыток - прибыль с оставшихся на балансе заработанных средств хоть и небольшая (-+$200 в месяц выходит), но зато я спокоен. Для наглядности прилагаю скрин своего вклада.
 

Вложения

  • скрин.JPG
    скрин.JPG
    13.3 KB · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
ради интереса проверил. грузится с такой же скоростью как и в 7 устра по москве.
Да, в 21:50 уже тоже нормально стал открываться.


Алексей Пезиков,
ddmaster,
Виталий Казаков, Писал же, что именно в тот момент, когда я оставлял сообщение :) Потом через 10 минут понятно, что всё заработало.

Вообщем всё, ясно:

Точно перегруз большим наплывом пользователей...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Говорит, как я думаю, о 3 вещах:

1. Проекту осталось не долго
2. Львинная доля вкладчиков пришла за последний год
3. Ведется реальная торговля
Вставлю и я пожалуй свои пять копеек. Что касается Вашего третьего довода, то сразу забудьте. Тут как говориться комментировать нечего. Так может думать только человек, который про торговлю на валютном рынке слышал только по рекламно-агитационным материалам от каких-нибудь кухонных ДЦ, рассказывающих нам про профессиональных трейдерах, зарабатывающих на форе всегда, стабильно и много. Второй Ваш довод самый верный. Только за последние полгода число вкладчиков в проект очень серьёзно выросло и продолжает расти. Вот это и будет являтся самым настоящим испытанием для админа. Как он сможет реагировать на соблазны, будет ли ему интересно работать дальше покажет только время. Сейчас я думаю согласятся со мной многие, что такая вот грамотная работа проекта - это прежде всего заслуга админа. Видно, что он заинтересован держать планку высоко, проект тихо, скромно работает, ему совершенно не нужна реклама, главный показатель здесь - это стабильность. Админ просто доказал в очередной раз, что только такими вот методами можно добиться огромного успеха, сделать так, чтоб вкладчики поверили проекту, а это уже посерьёзней всякой рекламы будет.
 

Syler2012

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
31
Реакции
253
Поинты
0.000
Салют!

Подскажите имеет смысл сюда вкладывать скажем 5000 или уже поздно?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Салют!

Подскажите имеет смысл сюда вкладывать скажем 5000 или уже поздно?

А вот мы Вам сейчас тут насоветуем и не дай Бог что нибудь произойдет, потом нас винить будете. Решать Вам.
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Что-то заказал вывод в ПН в 17:10 по мск - до сих пор не пришли деньги. По регламенту остается, конечно, еще ПН, но .... Как-то тяжело у них идет. Подскажите, плз, они по какому времени работают? Если по американскому, то может сегодня деньги придут, а если по москоу, то тогда уже в понедельник у них последний день остается перед тем, как я начну звонить в колокола и раскачивать лодку. )))
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Что-то заказал вывод в ПН в 17:10 по мск - до сих пор не пришли деньги. По регламенту остается, конечно, еще ПН, но .... Как-то тяжело у них идет. Подскажите, плз, они по какому времени работают? Если по американскому, то может сегодня деньги придут, а если по москоу, то тогда уже в понедельник у них последний день остается перед тем, как я начну звонить в колокола и раскачивать лодку. )))

Последнее время (месяца два точно) вывод приходится ждать по 4 дня. Деньги могут появится на кошельке в любое время, в основном в дневное время по мск
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что-то заказал вывод в ПН в 17:10 по мск - до сих пор не пришли деньги. По регламенту остается, конечно, еще ПН, но .... Как-то тяжело у них идет. Подскажите, плз, они по какому времени работают? Если по американскому, то может сегодня деньги придут, а если по москоу, то тогда уже в понедельник у них последний день остается перед тем, как я начну звонить в колокола и раскачивать лодку.
Регламент здесь не нарушается, иногда выплаты делаются и в выходные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу