Stability FX - stabilityfx.com - Страница 416

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Просто есть люди которые ВСЕ понимают где участвуют ))))))) и кидают поболее все же зарабатывают неплохо!!!!! Было и теряют! Что сказать как кому повезет!!!!!!))))))) И как админ тоже себя покажет! Пока все вроде бы неплохо! Работаем!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Что есть и такие, кто даже настолько доверяет проекту.
Да нет, уважаемая (я правильно понял) Бон Бон, тут дело не в доверии. Тут всё гораздо сложнее. Поверьте мне никогда, ни один нормальный человек, реально зарабатывающий, понимающий откуда берётся прибыль и имеющий возможность инвестировать, я говорю именно инвестировать, а не играться с хайпами, такие суммы, не отправит их непонятно куда, фактически в никуда. На такое может пойти либо совсем нездоровый человек, которым движет только жадность, жажда халявы и веры, что а вдруг свалиться этот куш с неба, либо все эти сказки про таких вот вкладчиков в хайпы простой флуд. Я не буду говорить про происхождение этих самых килобаксов, нераз в подобных ветках поднимался вопрос кредитования, для участия в хайпах. Вот это вообще труба полная.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да нет, уважаемая (я правильно понял) Бон Бон, тут дело не в доверии. Тут всё гораздо сложнее. Поверьте мне никогда, ни один нормальный человек, реально зарабатывающий, понимающий откуда берётся прибыль и имеющий возможность инвестировать, я говорю именно инвестировать, а не играться с хайпами, такие суммы, не отправит их непонятно куда, фактически в никуда. На такое может пойти либо совсем нездоровый человек, которым движет только жадность, жажда халявы и веры, что а вдруг свалиться этот куш с неба, либо все эти сказки про таких вот вкладчиков в хайпы простой флуд. Я не буду говорить про происхождение этих самых килобаксов, нераз в подобных ветках поднимался вопрос кредитования, для участия в хайпах. Вот это вообще труба полная.

Скорее это щедрость, а не жадность :)
Я бы всё же наверное рискнула и закинула в этот проект приличную сумму, но только ненадолго. Наверное на недельку бы другую рискнула :)
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Я бы всё же наверное рискнула и закинула в этот проект приличную сумму, но только ненадолго. Наверное на недельку бы другую рискнула :)
И толку???? ну вложите Вы, условно, $5 тыс., за 2 недели получите примерно $500 (из расчета 20% в месяц). Хватит силы воли - выведите депо, но скорее всего захотите заработать больше...Ну ок, выведите депо, оставите эти $500, будете с них $100 в месяц получать?))) ну как знаете...я так не играю) ради $100 две недели нервы тратить...извольте)))
...а проект правда хороший...я тут в прибыли) и хоть говорят, что, мол, регистраций стало больше, интерес проявился и что все это "испытание для админа" с соответствующими последствиями...но...никто не знает реальную статистику, сколько денег в проект вкладывают. У меня вот 10 рефералов, только 1 деньги туда вкинул...интересуются, да, присматриваются - да, смотрят - вкладывать или нет...и не "закидывают" проект...что есть гуд)
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Закиньте сначала немного на пробу, если пока сомневаетесь. Попробуйте, изнутри всегда виднее:)

Да чего там она изнутри увидет?..Там что статистика, мониторы счета стратегия какая то расписана или планы на будущее:wink2: ничего там изнутри не видно.....не тот случай:dirol:

добавлено через 9 минут
Тоесть по Вашей логике, если в хайп кто-то явно не от большого ума вложил 35 тонн американских рублей, то проект хороший?

По Вашей логике если 35к - то "...явно не от большого ума...", а если 200-500$? то как его назвать...шибко умный?....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Главное что проект работает долго и как говорят ДАЙ БОГ пусть работает еще долго долго...... Отзывов отрицательных НЕТ и это хорошо! Участвуйте , вкладывайте кто как может и тогда админ будет сам работать долго! Зачем ему рубить ЗОЛОТУЮ курицу. ( Сам то он ( они ) неплохо зарабатывают и нам помогают! Как не крути - пока СтабилитиФХ один из лучших !
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
И толку???? ну вложите Вы, условно, $5 тыс., за 2 недели получите примерно $500 (из расчета 20% в месяц). Хватит силы воли - выведите депо, но скорее всего захотите заработать больше...Ну ок, выведите депо, оставите эти $500, будете с них $100 в месяц получать?))) ну как знаете...я так не играю) ради $100 две недели нервы тратить...извольте)))
...а проект правда хороший...я тут в прибыли) и хоть говорят, что, мол, регистраций стало больше, интерес проявился и что все это "испытание для админа" с соответствующими последствиями...но...никто не знает реальную статистику, сколько денег в проект вкладывают. У меня вот 10 рефералов, только 1 деньги туда вкинул...интересуются, да, присматриваются - да, смотрят - вкладывать или нет...и не "закидывают" проект...что есть гуд)

Ну а что тогда делать? Закинуть немного и получать копейки? Это не для меня.
По мне или рискнуть или не участвовать тогда вовсе. $100-200 мне погоды не сделают.
Потерять так королеву, проиграть так миллион :)

Но всё таки хотелось бы конечно чуточку приумножить. Поэтому я здесь, с вами :)
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Ну а что тогда делать? Закинуть немного и получать копейки? Это не для меня.
По мне или рискнуть или не участвовать тогда вовсе. $100-200 мне погоды не сделает.
Потерять так королеву, проиграть так миллион :)


:m1503000:"Потерять так королеву, проиграть так миллион "....вот здесь вместо потерять обычно другое слово по смыслу говорят:wink2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а если 200-500$? то как его назвать...шибко умный?...
Да нет его никак ненужно называть, такие суммы в хайпы и вкладывает большинство, так как это прежде всего неинвестирование, а игра на свободные средства. Очень сомневаюсь, что у многих тут сидящих имеются в свободных средствах 35 000 долларов, да и ещё и возможность вкладывать их в хайпы. Нет особого желания снова что-то доказывать, читайте пост выше, там всё очень понятно объяснено.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Да нет его никак ненужно называть, такие суммы в хайпы и вкладывает большинство, так как это прежде всего неинвестирование, а игра на свободные средства. Очень сомневаюсь, что у многих тут сидящих имеются в свободных средствах 35 000 долларов, да и ещё и возможность вкладывать их в хайпы. Нет особого желания снова что-то доказывать, читайте пост выше, там всё очень понятно объяснено.

Да мне ничего доказывать не надо...и читать я умею... и здесь говорилось про одного вкладчика с вкладом 35к... и для него "свободные средства "(возможно) это как раз эта мелочь в 35к.
P.S. А вот говорить про вкладчика про его "явно не большой ум", думается мне, не в вашей компетенции....:dirol:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Скорее это щедрость, а не жадность :)
Я бы всё же наверное рискнула и закинула в этот проект приличную сумму, но только ненадолго. Наверное на недельку бы другую рискнула :)

А почему пол мужской стоит?:wink2: ведь"рискнула и закинула":m1503000:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
не знаю ребятки что вы спорите,у меня тут сейчас лежит 4300 и нормально )что гадать когда что закроется....всё-равно не угадаете ))
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
.всё-равно не угадаете ))
все верно, поэтому надо диверсифицировать.
4% портфеля в Стабилити, даже если все закроется, за счет остального портфеля за месяц-полтора потери закрываются
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Хотел просмотреть сегодняшний процент, но зайти на сайт не могу, вообще не открывается...может тех.проблемы на серваке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу