Stability FX - stabilityfx.com - Страница 455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
главный + проекта,возможность вывода всего депо в любое время,поэтому приток сюда будет всегда.
кстати зарегался реф,все жду его вклада,может тоже с пм заводил?а может и не делал вклад вовсе)))плохо контактов не видно
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Проект привлек достойным процентом
Так есть миллион проектов с более высоким процентом

В последнее время народ валит я так понимаю потому, что "много скамов было за последнее время",
Так я не про последнее время...Когда сюда народ попер-скамопада не было.
Мне вообще интересен выбор проектов вкладчиками,по каким критериям и т.д.
Иногда ,это бывает нелогично все и это вызывает у меня больший интерес и вопрос :почему именно этот?

добавлено через 2 минуты
Думаю, дело здесь в исходном намерении админа продержаться максимально долго
Исходное намеренье админа,любого,больше заработать.Профессионализма админа я здесь не видел и не вижу.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну просто так не поверишь....
Вот именно, что непросто так. Результаты работы привели к этому.

Я,пожалуй,больше основывался при вкладе на интуицию что ли...Или опыт.
Именно, мы все в начале основываемся на интуицию, а она вырабатывается как раз с опытом.

более существенный вклад я сделал при небольшой раскрутке этого проекта и увидел в нем перспективу
А мне здесь очень понравилась презентация проекта ТС на первой странице, и я просто стал наблюдать. Насчёт перспектив....как это нередко встречается в хайпах, были проекты и перспективней, вивара вот например, но где они сейчас?
 

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
Исходное намеренье админа,любого,больше заработать.Профессионализма админа я здесь не видел и не вижу.

Это как сказать. Есть такое понятие "достаточно". Думаю, исходно сюда зашло не больше, чем в другие, а как проект полгода проработал, так стал народ и подтягиваться.
 
Последнее редактирование:

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Так есть миллион проектов с более высоким процентом


Так я не про последнее время...Когда сюда народ попер-скамопада не было.
Мне вообще интересен выбор проектов вкладчиками,по каким критериям и т.д.
Иногда ,это бывает нелогично все и это вызывает у меня больший интерес и вопрос :почему именно этот?

добавлено через 2 минуты

Исходное намеренье админа,любого,больше заработать.Профессионализма админа я здесь не видел и не вижу.
Выше % - выше риск, ну это из личного, не сильно богатого опыта.
Повторюсь, я, например, выбрал проект из-за "хорошего" % (20% в месяц или 700% годовых с полным реинвестом) и приличного срока работы проекта. Думаю именно то, как долго проект работает и привлекает людей и чем дольше он будет на плаву, тем больше доверие вкладчиков.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Спасибо за мнения.Не буду вступать в полемику-у каждого свое.
Мое-админ не профи в этом деле.Сайт сделан на коленке.Службы поддержки почти нет.Одно время е-мейл пропадал с сайта,потом появился(не знаю как сейчас).
Но...эксперимент что ли он провел...по началу как бы может и в убыток работал...не знаю,просто мысли.Но итог у него более,чем достойный.
Повторюсь, я, например, выбрал проект из-за "хорошего" %
Извините,но вам я посоветую не не столь заострять внимание на этом,ну просто это для меня в данной ситуации не было одной из основ выбора,хотя каждому свое)
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну просто так не поверишь...
Я,пожалуй,больше основывался при вкладе на интуицию что ли...Или опыт. Сам не пойму.
Хотя с другой стороны,более существенный вклад я сделал при небольшой раскрутке этого проекта и увидел в нем перспективу.Просто интересно,что думают другие.

А срок работы проекта не вспоминаете? по-моему это самый важный показатель по сравнению с остальными.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
меня давно интересовал вопрос:чем заинтересовал этот проект многих?в чем фишка?почему произошла такая раскрутка?проект был плюгавенький( и вкладчиков не было.
я его заметил где то год назад,когда появилась эта тема,чуть позже сделал вклад ,можно сказать , "на авось" и не думал ,что сюда народ попрет.
Так в чем же его фишка?Стечение обстоятельств?
Интересно мнение не недавних вкладчиков,а кто в проекте относительно давно.Кто,что думает?

Предположу, что одна из фишек проекта, плавающий процент. Иллюзия реальной торговли.
 

frost688

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
818
Реакции
947
Поинты
0.000
Как всегда на носу выходные... и в теме полный бред... Вам не надоело обо всякой тут фигне говорить? Все Ваши вопросы обсосаны от А до Я, читайте тему... хватит уже ... дайте людям вкладывать деньги-зарабатывать... и нести всякую фигню! Одно и тоже каждую неделю, каждый месяц... На все Ваши вопросы ответы ищите раньше! Проект с 2010 года в онлайне, даже если чего-то нету на форуме, все можно по гуглу найти!
Извините меня, пожалуйста, но просто, как всегда хочется зайти в тему посмотреть "вклады-выплаты" , а в теме одно и тоже... не обижайтесь но прочитать всю ветку и найти вопросы на свои ответы не составляет труда... 4ре часа и на всё есть ответ! А "старожилам" надоедает постоянно отвечать на одни и теже вопросы!
Проект платит? - Платит! Выплаты - до 5ти рабочих дней! Если перевод средств пролетел мимо - пиши им на имейл письмо с выпиской - зачислят в течении недели, кому как повезет! Все, больше тут нечего обсуждать! Работает и платит!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Einnor, если вы про первый пост в этой ветке,что прокт работает 1 год и 10 мес.,то для меня это не стимул вложиться при отсутствии рекламы на мониках и "нулевых вкладчиках" на тот момент.

добавлено через 1 минуту
Иллюзия реальной торговли.
ну это детский сад.все все понимают:)
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Я в проекте с ноября 2012, прочитал о вкладах и выплатах и сделал вклад. Моники))) меня не интересуют так как знаю их работу.
P.S Админ им не дает денег, их и нет))
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я в проекте с ноября 2012, прочитал о вкладах и выплатах и сделал вклад.
Не знаю к чему вы это написали,по-моему все так и делают
Моники))) меня не интересуют так как знаю их работу.
Так эт понятно дело.Но много ли вы средников знаете которые были раскручены без них?Думаю немного.А вопрос то в этом и стоит:в раскрутке
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Не знаю к чему вы это написали,по-моему все так и делают
Так эт понятно дело.Но много ли вы средников знаете которые были раскручены без них?Думаю немного.А вопрос то в этом и стоит:в раскрутке
Вы спросили Я ответил. Вот и получилось что без всяких моников и нахлебников не которых. Проект раскрутился наверное за счет вкладчиков и (с минусом для админа): что приносит ему сейчас прибыль и теперь живет долго.
Дай Бог ему еще просуществовать столько же.
P.S Пусть сайт сделан на коленке но админ явно не ***** и превзошел многих вместе взятых админов.
Мое мнение что есть у проекта (бизнес, переливание из проекта в проект, т.п)
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
ну это детский сад.все все понимают
Почему же детский сад?
Я вот лично считаю, что плавающий процент дает админу практически неограниченный простор для небольших "махинаций", а в перспективе и для спасения проекта.. Что-то пошло не так - нарисовал 0.1, если все идет в гору - нарисовал 1.5, далее по списку. Намного проще вертеться, работая по такой схеме, нежели выплачивать 1-2 фиксированных процента в день.
Да и за такой срок и с такими суммами можно уже было научиться торговать. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ProdigySanek

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
40
Реакции
53
Поинты
0.000
Я вот лично считаю, что плавающий процент дает админу практически неограниченный простор для небольших "махинаций"
Эт точно!) Замечаем, что плавающий % кроме стабилы и у других "монстров" -
Гамма, Володька!
:)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу