Stability FX - stabilityfx.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
monhyip и gmy, скажите, зачем светить кошельки ???
Неужели тяжело заштриховать или звездочки поставить ???
Недоброжелатели не дремлют....
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Народ, как вывести весь депозит?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
monhyip и gmy, скажите, зачем светить кошельки ???
Неужели тяжело заштриховать или звездочки поставить ???
Недоброжелатели не дремлют....
Глупости тут не пишите, пожалуйста. Кому нужно итак все увидят. Проще простого депнуть минималку и все увидеть, даже не депнуть, а только начать и отказаться на последнем этапе.
 
  • Like
Реакции: gmy

LeXa840xxx

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
Сегодня заказал выплату, жду, думаю, что получу скоро, а не как в прошлый раз)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Поучавствую слегана:

The amount of 200 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. StabilityFX Depositing. Investor 2698.. Date: 10:07 08.09.12. Batch: 11383219. IP: 85.253.72.160.
 

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
Тоже решил пощупать

The amount of 500 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. StabilityFX Depositing. Date: 14:05 08.09.12. Batch: 11383348.
 

Jeff-pro

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
61
Реакции
14
Поинты
0.000
И я так думаю, что сами школьники свои же вклады засветили и на том заглохло всё ... Вы на сайт посмотрите .. рукалицо. С таким доходом, сейчас на сайте было б народу как на ...какахе мух! Так, что увы всё не в пользу проекта .... увы.

Полностью и абсолютно согласен с Вашим мнением, сайт никак не привлекателен, не интересен, нет доказательств никакой работы, нет статистики реальной. кроме как написанных вымышленных данных, котоыре можно написать с потолка любые на сайте. Сайт уникален только тем что он самый худший и не привлекательный проект в своём класме )) языки не работаю даже, в таком проект нельзя сделать вклад больше 10 центов. Лично такое мнение и вызывает о себе проект-сайт за 10 центов )

добавлено через 3 минуты
смелое утверждение. На чем основано?

а у вас есть другие статистические данные? может вы и есть админ этого говнопроекта? )) что скорее всего так и есть, фото мне ваше в аваторке напомнинает одного американца из фэйсбука, ему лет 60 наверняка, не пытайтесь казаться старше и серьёзнее, в жизни вы таковыми не являетесь, и сколько они вам заплатили за рекламу проекта? 1 у.е или 10: )) Статистику торговли хотя бы показали реальную со счёта торгового брокера где они торгуют, хотя скорее всего никакой торговой деятельности там и не может быть, и проект ну никак не вяжется в сравнеении с владимиром и гаммой, уж извините, сравнивать понятия не стоит.:crackup:

добавлено через 5 минут
Тоже решил пощупать

The amount of 500 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. StabilityFX Depositing. Date: 14:05 08.09.12. Batch: 11383348.

надо было вам штук 10 вкладывать) чего так мало то? проект же класный и рульный)) нечгео пробовать, несите деньги, продавайте квартиру и родственников тоже призовите, будет как с дивидент центром ))) потом почему то все растраиваются и обоздлёнными становятся когда над чужим горем кто то смеётся, НЕт! смеются не от чужого горя а от чужой тупости и невозможности оценивать ситуации

добавлено через 6 минут
Поучавствую слегана:

The amount of 200 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. StabilityFX Depositing. Investor 2698.. Date: 10:07 08.09.12. Batch: 11383219. IP: 85.253.72.160.

тоже маладчага !!! ))) клади ещё! а то мало, школьничков кормить же надо, на учебники деньги нужны и на пиво))):lol:

добавлено через 7 минут

ой как повезло)) Ура! получил свои бабки)) получил так сиди акуратненько и не призывай вкладываться никого раз получил) :appl:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
надо было вам штук 10 вкладывать) чего так мало то? проект же класный и рульный)) нечгео пробовать, несите деньги, продавайте квартиру и родственников тоже призовите, будет как с дивидент центром ))) потом почему то все растраиваются и обоздлёнными становятся когда над чужим горем кто то смеётся, НЕт! смеются не от чужого горя а от чужой тупости и невозможности оценивать ситуации

Простите, а с какой целью Вы этот пост здесь написали. Решили типа открыть глаза участникам, что проект работает по схеме понзи. Тут по-моему все неглупые люди и все понимают, что в разделе хайпы находятся ничто иное как хайпы. Да одни может привлекательные, новороченые, распиаренные, но они тоже хайпы. А другие вот именно такие как этот, тихо себе годами работают и платят стабильно.
 

Jeff-pro

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
61
Реакции
14
Поинты
0.000
Как работает система?
Мы управляем средствами, которые вы доверили нам. Наши трейдеры играют на рынке по нескольким проверенным стратегиям, что позволяет добиться стабильной прибыли.:d-thumbup::lol:
Какие гарантии сохранности вклада?
Гарантией сохранности вклада является использование нескольких успешных стратегий, а так же резервный фонд, который будет расти пропорционально количеству инвестиций.

уххх такого бреда о гарантиях и игре на рынке я не слышал ещё)) на каком рынке, товарном. фьючерсном. сырьё, споты, форекс, что именно?? что за цикличность первоклашек? Где отчёты о торговле, где статистика с терминала? где вообще новости за два года, какой нафиг сайт 2 года работы? вы прикалываетесь?!?!?!? 2 года сайт стоял пустым и делался или устаивался чтобы доверие было больше у в=лохопутов к нему, а собрали сайт как и напсиали в том же день почти, новости задним числом и номрально ))) приколисты )))))))

добавлено через 1 минуту
Простите, а с какой целью Вы этот пост здесь написали. Решили типа открыть глаза участникам, что проект работает по схеме понзи. Тут по-моему все неглупые люди и все понимают, что в разделе хайпы находятся ничто иное как хайпы. Да одни может привлекательные, новороченые, распиаренные, но они тоже хайпы. А другие вот именно такие как этот, тихо себе годами работают и платят стабильно.

какими годами? ))))) с какой такой ститисики сайт стал вдруг работат годами? покупка домена и его удерджание пустым не говорит о том что сайт работает и доказывает годами работу, работа его начата в то время когда начали писать на форуме )) неужели глупые такие?))
Да я хочу октрыть глаза людям, потому как не все тут понимают с чем сталкиваются
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Jeff-pro, Ну вот поэтому сайт в разделе Хайпы и оценка службы безопасности ноль, собственно каждый сам решает, хочет он рискнуть или нет.
 
Последнее редактирование:

Armer66

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
722
Реакции
212
Поинты
0.000
с какой такой ститисики сайт стал вдруг работат годами? покупка домена и его удерджание пустым не говорит о том что сайт работает и доказывает годами работу, работа его начата в то время когда начали писать на форуме )) неужели глупые такие?))
Да я хочу октрыть глаза людям, потому как не все тут понимают с чем сталкиваются

Старт сего топика - 02.04.2012, 21:15

Отпечаток в вебархиве за 7.02.2011:
http://web.archive.org/web/20110207131206/http://stabilityfx.com/

Впредь потрудитесь давать достоверную информацию, пожалуйста.
(ничего личного)
 

Jeff-pro

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
61
Реакции
14
Поинты
0.000
Старт сего топика - 02.04.2012, 21:15

Отпечаток в вебархиве за 7.02.2011:
http://web.archive.org/web/20110207131206/http://stabilityfx.com/

Впредь потрудитесь давать достоверную информацию, пожалуйста.
(ничего личного)

Это ни о чём не говорит впринцепе, поставили сайт и забыли, но вот решили вспомнить и начали работать. то же самое что и домен купить и не ставить сайт а нагонять его дату))

добавлено через 4 минуты
ваш вебархив, полный бред, проверил достоверные сайта на инфу. и полказывает полный бред. брал на примере, сайты знакомых людей по дате и открытию которых точно знаю, показало что с 2006 года домен и сайт, хотя сайт создан по строительству в этом году ) домен куплен в том году
 
Последнее редактирование:

Armer66

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
722
Реакции
212
Поинты
0.000
ваш вебархив, полный бред, проверил достоверные сайта на инфу. и полказывает полный бред. брал на примере, сайты знакомых людей по дате и открытию которых точно знаю, показало что с 2006 года домен и сайт, хотя сайт создан по строительству в этом году ) домен куплен в том году

Конкретно по сайтам, о которых говорите, адресочек узнать можно?
Вебархив - не бред. Так как сам им пользуюсь не менее пяти лет. И на примере моих собственных сайтов могу предоставить аргументы (с конкретными линками на примеры) необоснованности и этого вашего утверждения.

Так же данный факт может проверить любой желающий.
//Всё. Оффтоп прекращаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу