Stability FX - stabilityfx.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Сколько нужно инвестировать в проект средств, что бы ежедневная выплата составляла 30 usd ?
Вложите 3000-3500 баксов, примерно в таких вот пределах.
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot060.jpg
    ScreenShot060.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 136

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Но следует отметить, что это один из самых выгодных инвест-проектов на сегодня (если не брать фасты). Месячная доходность за август 19.3%.
Это точно. Доходностью своей проект очень привлекает.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Это точно. Доходностью своей проект очень привлекает.
Согласен. Но уж очень похож на хайп. Слишком сладкий процент и мягкие условия. Пролистав эту ветку я так и не нашел доказательств того, что этот проект действительно торгует на рынке форекс. Буду рад, если меня опровергнут бывалые на этом форуме.

добавлено через 3 минуты
Полистайте тему, здесь многие люди выкладывают свои первые пополнения, и последующие.
К сожалению, большинство постов из серии: "платит! получил 0.1$:e-clap:"
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Согласен. Но уж очень похож на хайп. Слишком сладкий процент и мягкие условия. Пролистав эту ветку я так и не нашел доказательств того, что этот проект действительно торгует на рынке форекс. Буду рад, если меня опровергнут бывалые на этом форуме.
Вы раздел в котором тема находится видели? Реальных доказательств торговли нет, и не будет, качественный хайп, который платит.
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Согласен. Но уж очень похож на хайп. Слишком сладкий процент и мягкие условия. Пролистав эту ветку я так и не нашел доказательств того, что этот проект действительно торгует на рынке форекс. Буду рад, если меня опровергнут бывалые на этом форуме.

добавлено через 3 минуты

:"

Думаю врядли Вам здесь кто-то что-то будет доказывать...Если вы читали тему сначала...и вообще внимательно читаете ..а главное анализируете, то что читаете,....то Вы сами должны быть в курсе...просто надо самому себе в этом признаться....+))))):wink2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Согласен. Но уж очень похож на хайп. Слишком сладкий процент и мягкие условия. Пролистав эту ветку я так и не нашел доказательств того, что этот проект действительно торгует на рынке форекс. Буду рад, если меня опровергнут бывалые на этом форуме.
Вы сами то слышите себя???:eek: В разделе хайпы с доходностью до 60% в месяц вдруг каким-то странным образом оказался проект уж очень похож на хайп. Действительно неожиданность.
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Думаю врядли Вам здесь кто-то что-то будет доказывать...Если вы читали тему сначала...и вообще внимательно читаете ..а главное анализируете, то что читаете,....то Вы сами должны быть в курсе...просто надо самому себе в этом признаться....+)))))
Все верно, но другие похожие компании из кожи вон лезут, чтобы доказать, что они действительно торгуют на форексе, а не играют в понзи. И постепенно им начинают верить... Возьмем ту же Гамму - также нет убедительных доказательств в их торговле, но уже на каждом шагу мы слышим, что проект "проверен и действительно генерирует прибыль за счет торговли"...
 

ganush

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я думаю что проект еще будет жить но не известно сколько но сам не рискну вкладывать большую суму пока вложил 15$ возможно со временем чуток доброшу
Скрины по правилам надо показывать, если пишите о вводе/выводе.
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Вы сами то слышите себя??? В разделе хайпы с доходностью до 60% в месяц вдруг каким-то странным образом оказался проект уж очень похож на хайп. Действительно неожиданность.

Да, действительно странно))) Хотя по вашей логике, если доходность до 15% - это уже не хайп? Вообще понятие хайп уж очень условное, даже применительно к этому форуму....

В моем понимании - хайп это действительно высоко-рискованная инвестиция, например, в фаст, который живет 1-5 дней. А здесь мы видим, что проект подозрительно долго работает и в то же время платит как типичный фаст (1% в среднем в сутки). Или только у меня это вызывает вопросы?:dirol:

PS: мне проект очень понравился, иначе я бы не рискнул туда вложить 1500$.
 

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000
Все верно, но другие похожие компании из кожи вон лезут, чтобы доказать, что они действительно торгуют на форексе, а не играют в понзи. И постепенно им начинают верить... Возьмем ту же Гамму - также нет убедительных доказательств в их торговле, но уже на каждом шагу мы слышим, что проект "проверен и действительно генерирует прибыль за счет торговли"...
Да не смотрите Вы на Гамму, нет там ни какой торговли. Куча рефоводов и их паства, убеждают друг друга в надёжности конторы. Однако и в Stability FX, ни каких гарантий нет. В Stability FX, процент больше, раза в два. Всё остальное, домыслы и догадки. Куда вкладывать, а где пройти мимо, это каждый решает сам.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хотя по вашей логике, если доходность до 15% - это уже не хайп? Вообще понятие хайп уж очень условное, даже применительно к этому форуму....
В том то и дело, что условное. Любая онлайн инвестиция сопровождается громадным риском. По моей логике совершенно неважно до 15%, от 15% или вообще все 60%. Пираммида она и есть пираммида, другое дело как она приподносится. Здесь мы видим закос под ДУ, закос неплохой, но всего лишь закос...

В моем понимании - хайп это действительно высоко-рискованная инвестиция, например, в фаст, который живет 1-5 дней.
Ну инвестиции в фасты это вообще трудно назвать инвестициями....

А здесь мы видим, что проект подозрительно долго работает и в то же время платит как типичный фаст (1% в среднем в сутки).
Ничего подозрительного в этом нет. Почитаете форум, найдёте другие примеры долгоиграющих хайпов.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу