Stability FX - stabilityfx.com - Страница 587

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
Дамы и господа! Держимся бодричком! Давайте не делать запросы на 20 долл, ведь они для вас по сути ничего не изменят, а вот, если вы их придержите в системе, ей будет гораздо легче пережить этот кризис! А со временем Стабилити и вовсю откажется от этих дурацких ЭПС! ИМХО. Главное чуть чуть подождать и не кипишить! Кто согласен со мной?

А все ответы на возникающие сейчас вопросы, Стабилити нам даст, когда ситуация более менее прояснится! Так что не зачем сейча спамить их мейл с одними и теми же вопросами! Давайте просто подождем и будем молиться за админов Стабилити. Поверьте им сейчас тяжелее, чем нам рядовым вкладчикам! Палец вверх, кто согласен со мной!

Полностью поддерживаю!!! :appl:

добавлено через 5 минут
В конце концов $20 реально никого не спасут, а нервов испортят (заявка на вывод, а потом долгое, утомительное ожидание). Зачем? Не надо паники. Будем надеется на лучшее и все будет гуд.
 
Последнее редактирование:

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Дамы и господа! Держимся бодричком!

А все ответы на возникающие сейчас вопросы, Стабилити нам даст, когда ситуация более менее прояснится! Так что не зачем сейча спамить их мейл с одними и теми же вопросами! Давайте просто подождем и будем молиться за админов Стабилити. Поверьте им сейчас тяжелее, чем нам рядовым вкладчикам! Палец вверх, кто согласен со мной!

Насчет того, что админам (владельцам) тяжелей, чем вкладчикам это смешно, о них никто ничего не знает, сайт на Белизе зареген, владельцы где- нибудь в сша обитают, уж за кого можно не беспокоиться, так это за них
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Насчет того, что админам (владельцам) тяжелей, чем вкладчикам это смешно, о них никто ничего не знает, сайт на Белизе зареген, владельцы где- нибудь в сша обитают, уж за кого можно не беспокоиться, так это за них

А я как-то привык думать, что проблемы бывают не только у меня одного, но и у других людей тоже...

добавлено через 2 минуты
Дамы и господа! Держимся бодричком!.......Главное чуть чуть подождать и не кипишить! Кто согласен со мной?

Согласен с Вами на 100 процентов. Самое глупое при малейших намёках на трудности начинать суетиться и метаться без смысла и без толка. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Давайте просто подождем и будем молиться за админов Стабилити. Поверьте им сейчас тяжелее, чем нам рядовым вкладчикам!
пойду свечку поставлю за упокой либы и помолюсь за админов стабилки:lol:
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
А баксов 500-600 как насчет закинуть на "поддержку"? а то по 20-30 баксов не солидно как то

Дак кто вам мешает...

добавлено через 1 минуту
Подавал заявку на вывод 21 мая на LR. Но не знал, что уже к этому времени там начались проблемы. Вчера 27 мая, заявка аннулировалась и деньги вернулись на мой счет в Stability.

Вот и скажите спасибо что деньги не вылетели в ЛР-трубу.
 
Последнее редактирование:

Петро Ибн

Любитель
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
117
Реакции
215
Поинты
0.000
А баксов 500-600 как насчет закинуть на "поддержку"? а то по 20-30 баксов не солидно как то

Не солидно?
Продай хату, поддержи проект, мы тебе спасибо скажем, инициатор ты наш.

добавлено через 2 минуты
Похоже это начало конца монстра
О боги! Началось! Ну выводи быстрее, панику навел у себя в голове, так зачем нам ее прививать?
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Похоже это начало конца монстра

они бы не делали ООО и не в водили банковские переводы.
Так что все это Либа виновата и многие проекты лихорадить будет.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Думаю, не стоит сразу всем ломиться и подавать заявку на 20 $, так как вместо того, чтобы разгребать дела в нужном направлении, Стабилити будет вынуждено просто тупо выплачивать эти 20 баксов и ни на что другое времени не останется. ...
По идее админу сейчас добавилось работы .
Посрезать все углы с банк. переводами , с либерти счетами, с добавочными ЭПС.
А тут мы все дружно начнём тестить на скорость вывода по 20 баксов...

Если даже и что не так 20$ вас не спасут.
 

reanit

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
352
Реакции
47
Поинты
0.000

Ramibor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
74
Реакции
78
Поинты
0.000
Есть как реальны плюсы, так и существенные минусы. Как показывает практика, ближайшие две недели будут определяюшими. Что будет дальше с проектом и денежками инвесторов, коим я тоже считаюсь. А все остально просто разговоры. Как админ решит так и будет. Тут люди мы подневольные.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
они бы не делали ООО и не в водили банковские переводы.
Так что все это Либа виновата и многие проекты лихорадить будет.

ООО регистрировалось вчера и не на выходных, а до ситуации с либой и сколько средств "влетело в трубу" самому админу известно.
 

HitInv

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
44
Реакции
242
Поинты
0.000
ООО регистрировалось вчера и не на выходных, а до ситуации с либой и сколько средств "влетело в трубу" самому админу известно.

ООО регистрировалось не вчера а примерно месяц назад.
Вот скриншот с сайта налоговой:
 

Вложения

  • bmdN1Jv3.png
    bmdN1Jv3.png
    102 KB · Просмотры: 292

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Я так понял регистрация ООО не связана с "падением" либерти, возможно они позже хотели анонсировать ввод и вывод на банк, а тут просто случай их подтолкнул и пришлось козырь выкладывать. Должны прорваться ИМХО.:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу