Stability FX - stabilityfx.com - Страница 595

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

virtnsk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
96
Реакции
36
Поинты
0.000
См. раздел "Новости" на сайте проекта.
Ох, точно... я как раз на прошлой неделе заказал вывод, а он вернулся на счёт без объяснений... продублировал сегодня - и вот результат)) тогда ждём, надеюсь
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Einnor, про депозиты прочитайте мои предыдущие сообщения... там тоже удерживается налог, а вы об этом даже и не знаете...а его уже взяли и вам ничего не сказали...
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Это не так... любая полученная вами прибыль облагается по нашему законодательству...а незнание законов не освобождает от ответственности... если вы физ.лицо - то ставка налога на доходы физ.лиц -13%. С вашей зарплаты эти 13% платит за вас ваш работодатель как налоговый агент... если вы инвестируете в акции, то там налог на доход 8% и его удержит с вас эмитент при выплате вам дивидендов...А вот играя на форексе...ваш дилер (брокер) не является налоговым агентом, потому налог с полученной прибыли должны подсчитать и уплатить сами..13% как налог на доход с физ,лица.
Если вы индивидуальный предприниматель, то там тоже платится налог на доход... и можно выбрать платить с оборота или с прибыли -ставки при этом разные...Налог на выигрыш в лотерею, тоже облагается -24% с полученной прибыли вроде бы.. ну все это для РФ и если вы - гражданин РФ. При неуплате если вас поймали - сразу штраф - 20% от суммы неуплаты и сразу начисляют пени за каждый день просрочки... срок исковой давности - три года... если вас ловят в конце 3-го года - % неслабый набегает...
Уважаемый, извините, конечно, но четвертая страница флуда в ветке пошла. Вы прикалываетесь сейчас над всеми нами про свои налоги, удержания и недержания или пофлудить охота, посты понабивать? Давайте уже закроем эту в высшей степени идиотскую тему, чтобы не разводить пустых диалогов в дальнейшем.
Объяснял в другой ветке, не поленюсь рассказать и в этой. Чтобы заставить человека заплатить какой-то налог, они должны сначала доказать факт задолженности по суду. Всякого рода требования, которые они рассылают по почте - это филькина грамота, не имеющая ни малейшей юридической силы.
А судебные разбирательства для налоговой - это лишняя морока. Подавать в суд они уж точно не будут. Ну ок, представим себе, что они заинтересуются вашими доходами со стабилы настолько, что будут доказывать необходимость уплаты налога с них в суде. Честно, я себе вообще не представляю, как они это сделают - поправьте, если ошибаюсь. Одно дело, транспортный налог, алименты, а что значит неуплата налога с дохода в стабиле? Представляю только лицо судьи, которой эти ребята будут втолковывать про доверительное управление и 20% ежемесячно, нужно как-то им распечатку личного кабинета вашего, заверить ее, запросить у стабилы сведения о перечислении денег с анонимных платежек. Да админ поржет над этой темой)))
Ну ок, для разнообразия представим, что налоговая все же отсудила у вас деньги с дохода в стабиле (это будет настоящий прецедент - несколько новых тем на форуме обеспечено). Потом начнется исполнительное производство, которое может тянуться годами - приставы должны вручить заказным письмом уведомление о добровольном погашении задолженности (вы можете просто не брать такие письма) и т.д. Да на меня три этих производства за неуплату транспортного налога, и чо??? Там копейки, но я не желаю непонятно кому даже их платить. Езжу куда хочу и класть мне на эти налоги, извините за грубость.
Шанс, что налоговая так заинтересуется вашими доходами со стабилы, что будет доказывать необходимость уплаты дохода с них в суде, нулевой. Его просто нет.
Серьезно, вот при всем уважении, народ ждет новостей от проекта, скринов выплат, а вы обсуждаете дурь всякую)))
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Уважаемый, извините, конечно, но четвертая страница флуда в ветке пошла. Вы прикалываетесь сейчас над всеми нами про свои налоги, удержания и недержания или пофлудить охота, посты понабивать? Давайте уже закроем эту в высшей степени идиотскую тему, чтобы не разводить пустых диалогов в дальнейшем.
Объяснял в другой ветке, не поленюсь рассказать и в этой. Чтобы заставить человека заплатить какой-то налог, они должны сначала доказать факт задолженности по суду. Всякого рода требования, которые они рассылают по почте - это филькина грамота, не имеющая ни малейшей юридической силы.
А судебные разбирательства для налоговой - это лишняя морока. Подавать в суд они уж точно не будут. Ну ок, представим себе, что они заинтересуются вашими доходами со стабилы настолько, что будут доказывать необходимость уплаты налога с них в суде. Честно, я себе вообще не представляю, как они это сделают - поправьте, если ошибаюсь. Одно дело, транспортный налог, алименты, а что значит неуплата налога с дохода в стабиле? Представляю только лицо судьи, которой эти ребята будут втолковывать про доверительное управление и 20% ежемесячно, нужно как-то им распечатку личного кабинета вашего, заверить ее, запросить у стабилы сведения о перечислении денег с анонимных платежек. Да админ поржет над этой темой)))
Ну ок, для разнообразия представим, что налоговая все же отсудила у вас деньги с дохода в стабиле (это будет настоящий прецедент - несколько новых тем на форуме обеспечено). Потом начнется исполнительное производство, которое может тянуться годами - приставы должны вручить заказным письмом уведомление о добровольном погашении задолженности (вы можете просто не брать такие письма) и т.д. Да на меня три этих производства за неуплату транспортного налога, и чо??? Там копейки, но я не желаю непонятно кому даже их платить. Езжу куда хочу и класть мне на эти налоги, извините за грубость.
Шанс, что налоговая так заинтересуется вашими доходами со стабилы, что будет доказывать необходимость уплаты дохода с них в суде, нулевой. Его просто нет.
Серьезно, вот при всем уважении, народ ждет новостей от проекта, скринов выплат, а вы обсуждаете дурь всякую)))

Последнее моё сообщение по этой теме.
Причём тут доход от стабилы? Нам % то приходит даже не на карту, а на ЭПС, на перфект мани. А там выводи её как угодно, в основном через обменники выводим. К нам поступают таким образом регулярно суммы на карту от разных людей, если вы разными обменниками пользуетесь. Там никакой стабилити в помине уже нет.Ну допустим смутит кого то что вам всё время суммы какие то на ваш банковский счёт кто то переводит, по 2 по 3 тысячи рублей, ну дальше то что? Миллионам людей так переводят. Под скольких людей придётся копать тогда? Не знаю, ни разу тут на форуме ещё никто не писал что начинались такие проблемы. А есть проекты где люди по 2 миллиона инвестируют, и даже не боятся платёжки выкладывать.
А вообще поаккуратнее конечно надо быть.
 

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
поправьте, если ошибаюсь.
уважаемый, извините конечно, но вы сами сейчас, как вы говорите, пургу гоните и вводите в заблуждение других. кратко:
- подавать в суд они будут. это первое что они сделают. и делают всегда. для них - никакой мороки, у них все автоматизировано, поверьте. у них такая работа.
- суд решает такие вопросы с такими как вы не в вашу пользу. среднестатистически конечно, бывает всякое.
- заинтересуются вашими доходами, не волнуйтесь. хоть со стабилы, хоть с ин-стабилы, это не важно. важно то, сколько и за какое время вы получили ваш доход. фин.мониторинг агрится при 600 тыс в месяц и 1.2 ляма в год. вы очень любите отсылать в другие ветки форума, вот и сходите и почитайте.
- доказывать ничего особо не нужно. видны все ваши получения на счет, это и есть ваш доход. без разницы от кого вы его получили.
- это уже вы будете в декларации объяснять, какие деньги и от кого. на то она и декларация.
- перечисления на ваш банковский счет НЕ АНОНИМНЫ. с чего вы взяли что это будут анонимные платежки? это вполне себе физические или юридические лица. это не важно, что это скорее всего бомжи, но они не неанонимны. и вы будете объяснять, чего это за бомж вам такое бабло сливает. будете, никуда не денетесь.
- после того как дело ваше передано в суд, приставы тоже не церемонятся. приходят и описывают ваше имущество на взыскиваемую сумму. и потом вы будете бегать и что то доказывать. будете бегать вы.

никто вас в суде не будет спрашивать о стабилити, форексе и доверительном управлении. им, как вы выражаетесь, класть на это. у них к вам всего один вопрос: откуда у вас бабки на вашем счету, отчитайтесь. вот и всё.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
уважаемый, извините конечно, но вы сами сейчас, как вы говорите, пургу гоните и вводите в заблуждение других. кратко:
- подавать в суд они будут. это первое что они сделают. и делают всегда. для них - никакой мороки, у них все автоматизировано, поверьте. у них такая работа.
- суд решает такие вопросы с такими как вы не в вашу пользу. среднестатистически конечно, бывает всякое.
- заинтересуются вашими доходами, не волнуйтесь. хоть со стабилы, хоть с ин-стабилы, это не важно. важно то, сколько и за какое время вы получили ваш доход. фин.мониторинг агрится при 600 тыс в месяц и 1.2 ляма в год. вы очень любите отсылать в другие ветки форума, вот и сходите и почитайте.
- доказывать ничего особо не нужно. видны все ваши получения на счет, это и есть ваш доход. без разницы от кого вы его получили.
- это уже вы будете в декларации объяснять, какие деньги и от кого. на то она и декларация.
- перечисления на ваш банковский счет НЕ АНОНИМНЫ. с чего вы взяли что это будут анонимные платежки? это вполне себе физические или юридические лица. это не важно, что это скорее всего бомжи, но они не неанонимны. и вы будете объяснять, чего это за бомж вам такое бабло сливает. будете, никуда не денетесь.
- после того как дело ваше передано в суд, приставы тоже не церемонятся. приходят и описывают ваше имущество на взыскиваемую сумму. и потом вы будете бегать и что то доказывать. будете бегать вы.

никто вас в суде не будет спрашивать о стабилити, форексе и доверительном управлении. им, как вы выражаетесь, класть на это. у них к вам всего один вопрос: откуда у вас бабки на вашем счету, отчитайтесь. вот и всё.

Это подарок. Деньги принимаю в дар. Всё.
Когда мума хорошо работала там по 600 и даже 800 и более тысяч люди денег получали и отсылали, не слышала ни про одного пострадавшего от судебных приставов.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
- после того как дело ваше передано в суд, приставы тоже не церемонятся. приходят и описывают ваше имущество на взыскиваемую сумму. и потом вы будете бегать и что то доказывать. будете бегать вы.
Очень страшно. Ну нереально просто напугали)))))))))))) Все, пошел декларацию подавать с доходов в стабиле)))))))))

- перечисления на ваш банковский счет НЕ АНОНИМНЫ. с чего вы взяли что это будут анонимные платежки? это вполне себе физические или юридические лица. это не важно, что это скорее всего бомжи, но они не анонимны. и вы будете объяснять, чего это за бомж вам такое бабло сливает. будете, никуда не денетесь.
:crackup: ойййййй....да хто ж мешает завести дроповый счет-та чтобы обеспечить себе ну прямо полную анонимность, коль так страшно деньги на свой счет с обменников выводить?)))))


доход. фин.мониторинг агрится при 600 тыс в месяц и 1.2 ляма в год. вы очень любите отсылать в другие ветки форума, вот и сходите и почитайте.
Это согласен. См. выше - заводите дроповые счета, либо - несколько на свое имя в разных банках, если такие суммы крутите.
Никого я в заблуждение не ввожу, потому как сам имею опыт общения с налоговой и знаю о чем говорю. Засим оффтоп заканчиваем.
 

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
нет, не всё.

В соответствии с п. 18.1 ст. 217 Кодекса от налогообложения освобождаются доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено в данном пункте.
иными словами, если будете что то говорить про форекс, стабилити и доверительное управление - попадаете под налог. но:

В соответствии с п. 2 ст. 130 Гражданского кодекса Российской Федерации деньги не относятся к недвижимости и признаются движимым имуществом.
Из вышеприведенных положений законодательства следует, что доходы физического лица в виде денежных средств, полученных от другого физического лица в наличной или безналичной форме по договору дарения, не подлежат налогообложению вне зависимости от того, являются ли даритель и одаряемый членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации, а также от суммы полученных в дар денежных средств.
Декларирование доходов, не подлежащих налогообложению, гл. 23 "Налог на доходы физических лиц" не предусмотрено.
Заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики С.В.РАЗГУЛИН

если у вас есть договор дарения с тем лицом, кто переводил вам деньги, то вопросов нет.

поймите, их задача содрать с вас деньги. и будут докапываться до всего абсолютно. в нашем случае видите, докопаются до договора. я так понимаю ни у кого из нас, инвесторов, тут его ни со стабилити, ни с теми через кого мы переводим и получаем деньги, нет.

ы?

добавлено через 5 минут
Никого я в заблуждение не ввожу, потому как сам имею опыт общения с налоговой и знаю о чем говорю. Засим оффтоп заканчиваем.
да я как бээ тоже с ними работаю и не выдумываю из головы. ну не суть.
посмотрите лучше правде в глаза, какой процент инвесторов тут в ветке работает через дроповые счета? :) ну правда. тут народ, можно сказать, начинающий в большинстве своем. ищут стабильные проекты, стабилити действительно один из таких. начинают работать. ну что, ну какие дроповые счета, побойтесь Бога :) они со своими то картами и реквизитами справиться не могут (судя по другим ветка) :) зато амбиции билла гейтца, таскать по ляму в месяц :)
 
Последнее редактирование:

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Из вышеприведенных положений законодательства следует, что доходы физического лица в виде денежных средств, полученных от другого физического лица в наличной или безналичной форме по договору дарения, не подлежат налогообложению вне зависимости от того, являются ли даритель и одаряемый членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации, а также от суммы полученных в дар денежных средств.

Договор дарения может быть заключен в устной форме, законом этого не запрещено!
Согласно, п.1 ст.158 ГК РФ сделки совершаются устно или в письменной форме (простой или нотариальной). Как закреплено в п.1 ст.434 ГК РФ договор может быть заключен в любой форме, предусмотренной для совершения сделок, если законом для договоров данного вида не установлена определенная форма.
В соответствии со Статьей 574 ГК РФ, "договоры дарения денежных средств между физическими лицами могут быть совершены в устной форме".
В соответствии со Статьей 158 ГК РФ п.2, «сделка, которая может быть совершена устно, считается совершенной и в том случае, когда из поведения лица явствует его воля совершить сделку».

Закрывайте офф-топ!
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Kubok

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
172
Реакции
145
Поинты
0.000
Договор дарения может быть заключен в устной форме, законом этого не запрещено!
Согласно, п.1 ст.158 ГК РФ сделки совершаются устно или в письменной форме (простой или нотариальной). Как закреплено в п.1 ст.434 ГК РФ договор может быть заключен в любой форме, предусмотренной для совершения сделок, если законом для договоров данного вида не установлена определенная форма.
В соответствии со Статьей 574 ГК РФ, "договоры дарения денежных средств между физическими лицами могут быть совершены в устной форме".
В соответствии со Статьей 158 ГК РФ п.2, «сделка, которая может быть совершена устно, считается совершенной и в том случае, когда из поведения лица явствует его воля совершить сделку».

Закрывайте офф-топ!

О, как занесло-то!!! В юридическую контору попала!:eek:
Че та видать со слепу двери перепутала. Пойду до хаты за очками...
 

vovyan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
28
Поинты
0.000
Собирался в конце месяца снять отсюда 200$. А несколько заявок сразу Stabilityfx не примет?
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
MAXBRODYGA, См. историю сообщений пользователя, он просто спамит.
Интересный вывод, но чем он подкреплен? Статистикой, в которой человек запостил одинаковые вклады в разные проекты? А такого по вашему в реале не может быть? :dirol:
Странно, я когда инвестировал, тоже делал все вклады в течении 3-х дней, но я растягивал только из-за банковских лимитов. А тут какие лимиты? Я так понял платеж сделан с перфекта, а там вроде ограничений нет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу