Stability FX - stabilityfx.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
думаю, это одна из причин по которой нет той сумасшедшей раскрутки а-ля гамма и т.п.
конторка "работает" по-тихому, кидает процентики, чего еще вам нужно?

рефы это не самое главное,главное что бы инфы чуть больше,долгожителей проекта послушать бы!чтобы знать стоит ли вкладывать больше!

добавлено через 1 час 36 минут
в инете про этот проект плохих отзывов нет,один есть и тот левый,инфы очень мало,такое ощущение что этот проект летучий голландец,он есть,но его ни кто не видит!может ждет своего звездного часа!?
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
может ждет своего звездного часа!?
навряд ли час настанет звездный:
1) как вы заметили почта ya.ru
2) нет никаких контактных данных, кроме почты, ни адреса, ни телефона, ни аськи, ни скайпа, вообще ничего нет - только почтовый адрес. У той же Гаммы хоть телефон есть. и адрес в России. Это конечно не показатель. но присутствие таких данных плюс.
3) как уже писалось ранее, с 2010 года каждый день только плюсовой, и это на Форексе.

добавлено через 1 минуту
и плюс реклама оплаченная
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
А вот и выплата:
Date: 2012-03-07 21:18:01
Batch: 101900331
From: U5401527 (StabilityFX)
Amount: 0.1000
Currency: LRUSD
Fee: 0.0100
Memo:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вывел профит
Received Payment 517.4 USD from account U1872550(StabilityFX)

это у тебя прибыль за какой срок?и сколько вкладывал?если не секрет!?многова то для летучего голандца!раз прибыль выводит значит есть с чего платить,народа то там мало,с наших денег сильно не на платишь,значит чем то занимаються.

добавлено через 16 минут
вчера кинул для пробы 15 юсд.часа в 14.00 вечером уже процент начислили 1.1 процент конечно хороший,но больше на хайповский смахивает,хотя тариф один,реферальной системы почти ни какой,не хайповский вариант.
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
maksys, За 3.5 месяца. Вкладывал 1кк.

да,серьезный ты парень!депозит свой еще не отбил,не боишься всетаки не 10баксов и даже не 100,контора то не проверенная ни кем,толком!даже неизвестно кто там на конце провода!
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Давно присматривался, теперь жалею, что не вложился раньше. Но лучше поздно, чем никогда (имхо). Начинаю потихоньку работать с проектом:
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Тоже решил пощупать.
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
так и раскрутится проект потихоньку)
 

Егор Чувилин

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
понаблюдаем еще немного
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Будьте любезны,кто то может подсказать, заказал для проверки вывод $1 на LR. На сайте в личн. кабинете два часа уже висит надпись - время перевода 2012.07.05 01:41 . А в кошельке так ни чего не появилось?

добавлено через 8 минут
Ура нашёл, вроде заказывал на LR а оказались в Перфектах

14:16 05.07.12 Account Receive +0.99 Received Payment 0.99 USD from account U1872550 to account U2789508. Batch: 10015471.

ПРОЕКТ ПЛАТИТ!
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
В начале раздела по компании были пессимистичные мнения о ее реальности и реальности указанных полутора тысяч клиентов.

Меня и самого интересует реальность и надежность компании. Не берусь спорить об этом, но заметил интересную вещь.

У них на главной странице указана статистика по "Всего вложено" и "Инвестиции". Так вот перед вводом или выводом я скринил страничку, потом делал ввод или заказ на вывод, и через несколько секунд итоговые цифры в этих реквизитах менялись на мою сумму, вплоть до цента, соответсвтенно в сторону увеличения или уменьшения.
Заявленная сумма на вывод еще некоторое время висит в ожидании, но они и пишут, что при выводе сумма вынимается со счета, а потом ожидает перевода. Кстати в предыдущем посте я писал, что выводят даже раньше указанного срока (от 2 до 5 дней). Трижды вывели со сроком немного более суток.

Так что со статистикой у них всё в порядке, рисовалок нет. А так как сайт засвечивался в инете больше года назад с намного меньшими цифрами статистики, то по мне это о чем-то говорит (я мониторил инет перед вкладом, находил эти скрины).

На меня это произвело впечатление. Молодцы ребята.
:appl:
 

Ramsha

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
112
Реакции
7
Поинты
0.000
В начале раздела по компании были пессимистичные мнения о ее реальности и реальности указанных полутора тысяч клиентов.

Меня и самого интересует реальность и надежность компании. Не берусь спорить об этом, но заметил интересную вещь.

У них на главной странице указана статистика по "Всего вложено" и "Инвестиции". Так вот перед вводом или выводом я скринил страничку, потом делал ввод или заказ на вывод, и через несколько секунд итоговые цифры в этих реквизитах менялись на мою сумму, вплоть до цента, соответсвтенно в сторону увеличения или уменьшения.
Заявленная сумма на вывод еще некоторое время висит в ожидании, но они и пишут, что при выводе сумма вынимается со счета, а потом ожидает перевода. Кстати в предыдущем посте я писал, что выводят даже раньше указанного срока (от 2 до 5 дней). Трижды вывели со сроком немного более суток.

Так что со статистикой у них всё в порядке, рисовалок нет. А так как сайт засвечивался в инете больше года назад с намного меньшими цифрами статистики, то по мне это о чем-то говорит (я мониторил инет перед вкладом, находил эти скрины).

На меня это произвело впечатление. Молодцы ребята.
:appl:

Ваше наблюдение абсолютно не доказывают ничего. Статистика нарисована - это понятно любому здравомыслящему человеку.
А то что суммы изменились на совпадающее выводу значение - так никто не мешает админу нарисовать какие угодно цифры, а уже от них дальше вести "честную" статистику. :t-1doh:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
В начале раздела по компании были пессимистичные мнения о ее реальности и реальности указанных полутора тысяч клиентов.
почему были - они и сейчас есть, все уже написали что думали по этому поводу:)
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Прозрачности бы ему добавить,процент хороший,плавающий,но серьезно вкладываться в голандца летучего думаю еще рановато!скрины с большими суммами есть у кого?без скринов это простая рисовалка цифр ни куда не годиться!чтобы проект пошел надо конкретики больше фактов!иначе больше 15 долларов ни кто инвестировать не будет.:thumbsup:

добавлено через 10 минут
вы если выводите старайтесь скрины с либерти или с перфекта о выводе прикладывать,а мы вас благодарить будем,потому как эти писульки о выводе хрень полная!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
вы если выводите старайтесь скрины с либерти или с перфекта о выводе прикладывать,а мы вас благодарить будем,потому как эти писульки о выводе хрень полная!
У меня и моей знакомой немаленькая сумма вложена. За три с небольшим месяца у меня 100% возврат (из-за реферальных), у нее подбирается к этому. Хотя последний вывод прибыли был около 70% от депозита, значит немного притормозится.

А скрины обязательно выложу, когда по правилам форума получу на это право: минимум 5 сообщений (а флудить не хочется). Поэтому в предыдущем посте о выплатах были не скрины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу