Stability FX - stabilityfx.com - Страница 602

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Админ и так вывод ограничил до 20$. Уж мог бы тем кто пополнял только через либу разрешить выводить на перфект без пополнения счета. Сильно бы подняло веру в проект.

По-моему админ и так делает всё правильно. Подождём пару недель - всё утрясётся.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
в принципе и я так думаю... но зачем примешивать Либерти к Перфекту?... я вводила через Перфект. -- могли бы в новостях отдельно оговорить нюансы вывода.
а так это просто похоже на удобный повод для невыполнения Регламента. ИМХО.
А Вы посмотрите внимательно, в каком разделе форума Вы находитесь. Потом подумайте, есть ли у Вас возможность что-то предъявлять админу. А еще скажите, неужели четкое следование букве правил для Вас важнее стабильной работы? Ну уйдет Стабилити в проблемные - Вам какой прок? Вы инвестор или засланный тролль?
а ваши язвительные замечания не делают вам чести и уж точно не относятся к теме...(зато на полстраницы)
Уж о своей чести я сам пекусь. А замечания мои относятся к некоторым господам, которые по своей неопытности или из умысла пытаются раскачивать лодку. Чего большинству из нас и даром не нужно.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
...... А замечания мои относятся к некоторым господам, которые по своей неопытности или из умысла пытаются раскачивать лодку. Чего большинству из нас и даром не нужно.

Все мы в одной лодке!
XenO-FX, почему ж от неудавшейся жизни ?
От Стабилити видел только хорошее.
Но могу отнестись с пониманием, если например аварийно урежут от 40 до 80 % вкладов, всвязи с проблемами от lr. От этого проект только выиграет, останется на плаву и будет ещё долго радовать всех нас.
 
Последнее редактирование:

eks777

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
101
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут Вы ошибаетесь, Киви даже индекс на фондовой бирже себе создала, а это говорит о развитии компании.

Поддерживаю. Сравнивать Либерти резерв с КИВИ просто смешно.
На днях последнии вводят ограничение по операциям в соотвествии с новым законом.
А понятие закон для Либерти резерв попросту отсутствовало:lol:
 
  • Like
Реакции: s00n

Zausha87

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
94
Реакции
201
Поинты
0.000
Уверен, что если все ограничить только правилом на временное ограничение по выводу, то ничего не изменится и проект так и не выйдет из штопора. почему? Да потому, что заводили деньги примерно поровну, а может даже и с перекосом в сторону Либерти. Сейчас у проекта оттяпали половину бюджета. Единственное правильное решение сейчас сделать так: хочешь вернуть свои деньги которые ввел ИМЕННО через либерти резерв, то введи такую же сумму через перфект мани, продержи к примеру месяц и тогда сможешь вывести все.
Вперед! Теперь закидывайте меня помидорами! :rolleyes:
Но! Если не предпринять радикальные меры ничего не изменится. Ограничение на вывод - это не решение. Это всего лишь оттягивание времени.
 

Antidod

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
22
Реакции
72
Поинты
0.000
заводили деньги примерно поровну, а может даже и с перекосом в сторону Либерти.

Мы не знаем какая сумма была в Либерти. Давайте не булем строить домыслы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Сначала надо увидеть, потом подумать, а потом постить. Неужели при первом же случаи надо бежать на форум и писать, все пропала шеф, сайт не работает ?! :caveman012:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Админ и так вывод ограничил до 20$. Уж мог бы тем кто пополнял только через либу разрешить выводить на перфект без пополнения счета. Сильно бы подняло веру в проект.

А как же проверка реквизитов?..При закидывании с PM они автоматически прописываются..а тут как? Мы будем писать " здрасти товарищ админ мой кошель №....-подтверждаю"...так что ли? Администрация будет завалена кучей писем...поэтому ничего страшного...кто хочет организовать вывод на PM пусть заводят по уму 10$.....не фиг еще и этим "мусором" ящики заваливать... Я например никуда не тороплюсь...дождусь разрешения ситуации и тогда приму решение...:dirol:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
что заводили деньги примерно поровну, а может даже и с перекосом в сторону Либерти. Сейчас у проекта оттяпали половину бюджета.
новости видели?
Здравствуйте! С понедельника 27.05.2013 вводится возможность пополнения банковским переводом. В связи с закрытием Liberty Reserve были заблокированы некоторые счета компании, в том числе счета с резервами для выплат.
и я верю!
 

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000
Что проценты, выплаты естьмь?
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Что проценты, выплаты естьмь?

Ну так закажите и получите....чего все уже всю неделю спрашивают...сами заявите-получите-и-другим (кому интересно) расскажите....одно-и-тоже...одно-и-тоже...:dirol:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу