Stability FX - stabilityfx.com - Страница 604

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Доброй дороги - идущим! Сил и терпения - ожидающим! Тепла и искренности - встречающим! И волшебного пинка под зад - нерешительным! :bowdown:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Я то инвестор, но без паранои. И в каждом инвесторе админа не вижу, в отличии от Вас. Так что, перед тем как задавать вопрос "ты админ?" подумайте вследуйщий раз. Свое мнение высказал, добавить нечего. Спасибо.

Если Вы не можете отличить интонацию уличения от интонации иронии...жаль..хуг..я все сказал...:lol:
P.S. Как быстро Вы отказываетесь от своих же слов...."а мы тут все(инвесторы) соадмины. учавствуем ведь, значит финансируем, значит соадмины. неужели непонятно?.." через 17 минут..."Я то инвестор, но без паранои...."...Вы уж определитесь..я Вас за язык не тянул....

добавлено через 4 минуты
Доброй дороги - идущим! Сил и терпения - ожидающим! Тепла и искренности - встречающим! И волшебного пинка под зад - нерешительным! :bowdown:

" И волшебного пинка под зад - нерешительным!"...типа все на баррикады???:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
Доброй дороги - идущим! Сил и терпения - ожидающим! Тепла и искренности - встречающим! И волшебного пинка под зад - нерешительным! :bowdown:

Красиво сказано!:lol::appl:

добавлено через 8 минут
" И волшебного пинка под зад - нерешительным!"...типа все на баррикады???:biggrin2:

Зачем так агрессивно? Будьте проще, и к Вам потянутся люди.
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Если Вы не можете отличить интонацию уличения от интонации иронии...жаль..хуг..я все сказал...:lol:
P.S. Как быстро Вы отказываетесь от своих же слов...."а мы тут все(инвесторы) соадмины. учавствуем ведь, значит финансируем, значит соадмины. неужели непонятно?.." через 17 минут..."Я то инвестор, но без паранои...."...Вы уж определитесь..я Вас за язык не тянул....:
А вы подумайте, от этого плохо еще никому небыло.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Красиво сказано!:lol::appl:

добавлено через 8 минут


Зачем так агрессивно? Будьте проще, и к Вам потянутся люди.

Я так понимаю что агрессию (если она не явна) видят люди которые предполагают что она где то тут (если оччень поискать) должна быть... Не вижу со своей стороны никакой агрессии...
P.S.Пинок по зад это не агрессия, а такой же шутливый "революционный" призыв на баррикады воспринимается как агрессия....??? Извините но я тода никак не могу понять критериев отбора агрессивных постов от шутливых...:wink2:...подскАжите?

добавлено через 6 минут
А вы подумайте, от этого плохо еще никому небыло.

Это вот что?....никакой логической связи с предыдущими утверждениями...Вот к чему эта фраза?....Это все равно что:
Я:-Привет, какой хороший день!
Вы- Без пятнадцати двенадцать...
P.S. Может ветку попутали?
 
Последнее редактирование:

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
Я так понимаю что агрессию (если она не явна) видят люди которые предполагают что она где то тут (если оччень поискать) должна быть... Не вижу со своей стороны никакой агрессии...
P.S.Пинок по зад это не агрессия, а такой же шутливый "революционный" призыв на баррикады воспринимается как агрессия....??? Извините но я тода никак не могу понять критериев отбора агрессивных постов от шутливых...:wink2:...подскАжите?

Извините, если я Вас чем-то обидела.
Просто не могу себе представить, как можно шутливо позвать на баррикады.:wink2:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Извините, если я Вас чем-то обидела.
Просто не могу себе представить, как можно шутливо позвать на баррикады.:wink2:
Ну наверное это от зависит от настроения в данный конкретный момент...у меня оно хорошее...поэтому я, например, ничего "такого"(ужасного:wink2:) даже и в мыслях не держу......За извинения спасибо, но они излишни...Спасибо Вам за адекватность...и не-залезание-в- бутылку:thumbsup:
Может поспим уже? :i-yes:
дак мы вроде без капса пишем..и не шумим.....)))
 

GRAFIN77

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
68
Реакции
131
Поинты
0.000
Да по-делу немного здесь. Реально только интересует вывод на банк минуя PM с целью минимизации потерь на обменниках. Ну и конечно ГЛОБАЛЬНО - когда все устаканится.
Я даже не выводить хочу, а ввести сумму нормальную. Но сейчас в ожидании.
Думаю понятно.
Пойду сухость устраню во рту и спать пожалуй. Новостей ждать не приходиться.
Хотя ближайшая известная для меня 1 число - начисления в Акси и 19-21 выплата.
В других местах все "ровно"... ;)
 

GRAFIN77

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
68
Реакции
131
Поинты
0.000
А еще жду не дождусь часы для себя.
На аукционе "высидел" с "сапфиром" ээхх!
 

Вложения

  • CITIZEN EcoDRIVE AT0500-52M.JPG
    CITIZEN EcoDRIVE AT0500-52M.JPG
    213.7 KB · Просмотры: 89

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну наверное это от зависит от настроения в данный конкретный момент...у меня оно хорошее...поэтому я, например, ничего "такого"(ужасного:wink2:) даже и в мыслях не держу......

У меня оно отличное.
Хоть маленькими суммами ($20), но выплаты идут, проблемы с вводом и выводом решаются, проект работает. Считаю, что всё это временные трудности. Подвела всех Либа, что тут поделаешь. Не вешаем нос, ждем стабилизации Стабилити. Всем удачи!

добавлено через 4 минуты
Да по-делу немного здесь. Реально только интересует вывод на банк минуя PM с целью минимизации потерь на обменниках. Ну и конечно ГЛОБАЛЬНО - когда все устаканится.
Я даже не выводить хочу, а ввести сумму нормальную. Но сейчас в ожидании.
Думаю понятно.
Пойду сухость устраню во рту и спать пожалуй. Новостей ждать не приходиться.
Хотя ближайшая известная для меня 1 число - начисления в Акси и 19-21 выплата.
В других местах все "ровно"... ;)

Меня волнуют те же проблемы, что и Вас. Хочу ввести, но пока не знаю каким способом лучше. В ожидании. А выводить сейчас не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

ivaan81

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте извените я может не допонял но ограничение действует и на ввод депозита тоже?? ответье пожалуйста. А то хочу увеличить депозит
 

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
Здраствуйте извените я может не допонял но ограничение действует и на ввод депозита тоже?? ответье пожалуйста. А то хочу увеличить депозит

Ограничений на ввод денежных средств нет. Речь идет о способе пополнения депозита (банк или PM).
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Здравствуйте, извините, я может не до понял, но ограничение действует и на ввод депозита тоже?? Ответ те, пожалуйста. А то хочу увеличить депозит

На ввод средств ограничений нет! Вносите, пожалуйста, любую сумму!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вносите,вносите :lol: скорее бы вывод открыли))
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Вносите,вносите :lol: скорее бы вывод открыли))


Да ты тут жжешь!!! Сарказма не занимать прям.

Я уже отписывался выше, ответило Стабилити на мой вопрос.

Ответ: Скоро все будет, смотрите за новостями.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Да ты тут жжешь!!! Сарказма не занимать прям.

Я уже отписывался выше, ответило Стабилити на мой вопрос.

Ответ: Скоро все будет, смотрите за новостями.

ты другого ответа ожидал?))всегда так отвечают везде,на это не нужно обращать внимание)

добавлено через 4 часа 21 минуту
выводов нет особо ?)те кто заказывали по 20$ в понедельник ещё никто не получил?
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну так закажите и получите....чего все уже всю неделю спрашивают...сами заявите-получите-и-другим (кому интересно) расскажите....одно-и-тоже...одно-и-тоже...:dirol:
Кому Вы это говрите? Это ж записной тролль. Вы лучше спросите, есть ли у него вклад в этом проекте.
На 1720 странице нам уже сообщили эту новость...:rolleyes:
.Когда же народ научится сначала читать..а потом задавать вопросы или постить ненужную инфу....:dirol:
Есть определенная категория людей, которая будет делать так всегда.
 

crash boom

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ подскажите, а кто нибудь выводил уже на банк, и при выводе на банк такое же ограничение как и на пефект 20$ или без ограничений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу