Stability FX - stabilityfx.com - Страница 621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Ограничение теперь 30 американских рублей. Как долго? Одному админу известно.


Да кого Вы называете троллями? Уже если честно заипало это слово здесь на ммжп. Почему когда человек высказывает мнение, причём оно зачастую оказывается верным, его в тролли записывают. Почему первая реакция на такой вопрос сразу: ...а у вас вклад здесь есть...Не превращайте ветку в зомбированую секту. Каждый имеет право высказаться на любую тему касательно проекта, нетолько о том какой он супер замечательный и приравненый к антивеществу.

Ему они везде мерещятся. Я высказал свое мнение о данном проекте, так сразу меня закидали помидорами.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ему они везде мерещятся. Я высказал свое мнение о данном проекте, так сразу меня закидали помидорами.
Так это нетолько в данной ветке. Образцово показательный пример вивара групп. Там 4 месяца людей оскорбляли и банили за любое слово не в пользу хайпа. Сейчас те самые умники заявы на хайп в органы пишут.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Да кого Вы называете троллями? Уже если честно заипало это слово здесь на ммжп. Почему когда человек высказывает мнение, причём оно зачастую оказывается верным, его в тролли записывают. Почему первая реакция на такой вопрос сразу: ...а у вас вклад здесь есть...Не превращайте ветку в зомбированую секту. Каждый имеет право высказаться на любую тему касательно проекта, нетолько о том какой он супер замечательный и приравненый к антивеществу.

Конкретно в этой ветке почитайте посты koncy за последние три дня. И постарайтесь их проанализировать, непредвзято. Я понимаю, когда человек раз написал, два там. Но когда он целенаправленно нагнетает обстановку бездоказательными постами, при этом переходя на личности, я это считаю троллингом. Тонким, на грани нарушения, но именно троллингом. Я вот не страдаю фантазиями по поводу судьбы Стабилити, но устраивать здесь флейм смысла не вижу. Тем более пытаясь попутно сделать себе профит в виде заманивания народа в другой проект.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Так это нетолько в данной ветке. Образцово показательный пример вивара групп. Там 4 месяца людей оскорбляли и банили за любое слово не в пользу хайпа. Сейчас те самые умники заявы на хайп в органы пишут.
Это которые рьяно защищали хайп, уверили всех подождать со депозитов, а сами в тихаря хоть по 10 да выводили?
Посмотрим, что будут говорить когда ситуация поменяется..........

добавлено через 5 минут
Конкретно в этой ветке почитайте посты koncy за последние три дня. И постарайтесь их проанализировать, непредвзято. Я понимаю, когда человек раз написал, два там. Но когда он целенаправленно нагнетает обстановку бездоказательными постами, при этом переходя на личности, я это считаю троллингом. Тонким, на грани нарушения, но именно троллингом. Я вот не страдаю фантазиями по поводу судьбы Стабилити, но устраивать здесь флейм смысла не вижу. Тем более пытаясь попутно сделать себе профит в виде заманивания народа в другой проект.
Ладно еще раз напишу по поводу судьбы проекта.
1. Уже в глазах многих, проект как непотопляемый корабль,(антивещество):biggrin2:
2. Если все стабилизируется, конечно по началу многие выведут, не несомненно. И не надо заверять, что вы оставите средства в проекте.
3. После массового вывода, постепенно люди начнут опять вкладывать, причем нести чемоданами. Так как уверуют в проект!
4. Суммарный объем вкладов увеличиться, достигнет нового предела, админ просто ошалеет от таких сумм!
5. Скам, однозначно!
Это в случае если вытянет.
А вариант более приземленный, будет его колбасить еще пару месяцев.
О то тебе заманиваете народ? Рефские хоть выплачиваете? Жду от вас предложение в личку на замануху, посмотрим чем маните может соглашусь!
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Если все стабилизируется, конечно по началу многие выведут, не несомненно. И не надо заверять, что вы оставите средства в проекте.

Тоже так думаю.


После массового вывода, постепенно люди начнут опять вкладывать, причем нести чемоданами. Так как уверуют в проект!
Суммарный объем вкладов увеличиться, достигнет нового предела, админ просто ошалеет от таких сумм!
Скам, однозначно!

Ну зачем же загадывать-то? :rolleyes:

Любая пирамида когда-то рухнет.
Самое главное в любой пирамиде - это спасти свои деньги и если повезёт получить профит :i-yes:

А тут, в данном проекте, уже многие в профите.
И профит, по второму, ато и по третьему кругу гоняют :i-yes:

Так что переживать за Стабилити особо и нечего.
Даже если соскамится, все скажут хороший был проект, но потопила его платёжка либерти..
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
4. Суммарный объем вкладов увеличиться, достигнет нового предела, админ просто ошалеет от таких сумм!
5. Скам, однозначно!
Здесь несогласен. Админ своей работой показал и доказал, что у него нетолько баксы перед глазами, о вкладчиках думает. Ничего однозначного пока нет. Видно, что проект интересен прежде всего самому админу, потеря средст на либерти - это действительно серьёзный удар, проекту не хватает просто денег на выплаты, в этом случае стоит наверно подождать и просто мониторить проект, следить за каждым шагом администрации. Я пока верю в благоприятный исход.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Здесь несогласен. Админ своей работой показал и доказал, что у него нетолько баксы перед глазами, о вкладчиках думает.
Админ просто не успел достигнуть поставленных результатов по сбору\обороту денег,админы Либы всех нае...ли:biggrin2:Откроют щас банки на ввод в надежде,что снова накидают.С пустыми карманами-то кто сворачивается?
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Здесь несогласен. Админ своей работой показал и доказал, что у него нетолько баксы перед глазами, о вкладчиках думает. Ничего однозначного пока нет. Видно, что проект интересен прежде всего самому админу, потеря средст на либерти - это действительно серьёзный удар, проекту не хватает просто денег на выплаты, в этом случае стоит наверно подождать и просто мониторить проект, следить за каждым шагом администрации. Я пока верю в благоприятный исход.
Да кто же не верит? Все верят! Удар по проекту.............

добавлено через 2 минуты
Админ просто не успел достигнуть поставленных результатов по сбору\обороту денег,админы Либы всех нае...ли:biggrin2:Откроют щас банки на ввод в надежде,что снова накидают.С пустыми карманами-то кто сворачивается?
Интересно посмотреть на тех пользователей которые начнут вводить через банки приличные суммы, а не по 5000 юаней! Что то нету смельчаков нести деньги туда, где на вывеске ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ НАПИСАНО БОЛЬШЕ 30 НЕ ВЫДАЕМ!
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Интересно посмотреть на тех пользователей которые начнут вводить через банки приличные суммы, а не по 5000 юаней! Что то нету смельчаков нести деньги туда, где на вывеске ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ НАПИСАНО БОЛЬШЕ 30 НЕ ВЫДАЕМ!

Вот-вот. Пока ситуация с этим ограничением не наладился, и пока его не уберут, крупные суммы не потекут в проект. А если крупные суммы не потекут, с учётом уже сейчас не малых крупных вкладов в проекте, то тут уже вангуй не вангуй - шеф, всё пропало! :eek:
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000

Уважаемый, вы ж написали что "погудели и хватит", что пошли в тишине, скорби и печали ожидать очередную тридцатку... ну дак будьте последовательными... идите с миром:)
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Чтоб делать 20 % в мес на фыксе, риск должен быть 0.9999 . Стабилити при такой работе просуществовало бы гдето окло месяца
Ну почему же? Мое наблюдение уже более 3-х месяцев, показывает, что полет нормальный и такое имеет место быть:i-yes:
 

Вложения

  • график на 31.05.jpg
    график на 31.05.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 145

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: s00n

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Еще раз, человек написал, что на форе 20% не реально заработать и что проект бы и месяца не проработал. Я же говорю, что такое возможно уже на протяжение более 3-х месяцев и привел доказательство этого.:gay:
Тут да я вас не понял.

добавлено через 1 минуту
Дак че стабили все таки платит??? Ни смотря ни на что))

Платит, платит. Вкладывайтесь, да побольше.
 
Последнее редактирование:

Stepan Durapov

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Платит, платит. Вкладывайтесь, да побольше.
Да че то как то пессиместично))) хахаха да побольше!

добавлено через 1 минуту
Вот подстава Либери столько проектов разрушила!
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Платит, платит. Вкладывайтесь, да побольше.

Ну так сейчас и будут вкладывать рассчитывая из этой суммы ограничения 30 USD. Это получается, чтобы в неделю иметь 30 USD, то надо вложить 500 USD.

Вот и получается, что при таких ограничениях максимальная сумма на данный момент 500 USD. Если админ поднимет ограничение, то сумма максимальная инвеста тоже подымется.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну так сейчас и будут вкладывать рассчитывая из этой суммы ограничения 30 USD. Это получается, чтобы в неделю иметь 30 USD, то надо вложить 500 USD.

Вот и получается, что при таких ограничениях максимальная сумма на данный момент 500 USD. Если админ поднимет ограничение, то сумма максимальная инвеста тоже подымется.
Вот и прикинул я, что свои 900$ выводить буду очень долго. Если выплата происходит 1р в пять дней то получается мне надо оформить заявок 30шт.
Половина суммы можно вывести к 7сентября. А у тех кто побольше и намного побольше имеет вклад? так вообще на пару- тройку лет вывод растягивается!

добавлено через 2 минуты
Да че то как то пессиместично))) хахаха да побольше!

добавлено через 1 минуту
Вот подстава Либери столько проектов разрушила!
Никакого пессимизма нет. Поддержите проект!!!!:biggrin2: Он сейчас нуждается в вас и не только в вас. Или не хотите?:m-sad:
Это не Либерти разрушила, а тупость админов! Те кто переживут это потрясение, приобретут очень большое доверие!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу