Stability FX - stabilityfx.com - Страница 639

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Логично предположить, что если общее число инвесторов увеличивается, то и количество новых инвесторов должно увеличиться
 

3opo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
45
Реакции
87
Поинты
0.000
чёт только они денег, не вливают, или меньше чем, беснующая толпа, выводящая по 30ке
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Ограничение нужно сохранить. Так как сейчас сложная ситуация сложилась из-за либерти. Вы посмотрите и Перфект и обменники по углам со своими узлами бегают. Кошмар какой то творится везде. Нужно время что бы всё на свои места встало.

Точно, ситуация реально непростая на рынке, и нужно время чтобы всё успокоилось, устоялось. Наряду с этим верно и то, что в такой сфере как рынок свято место пусто не бывает. Уход лб неизбежно компенсируется ростом популярности другой эпс. Мне представляется, что таким претендентом из действительно надежных мог бы стать ликпей или солидтрастпей. Причем, у последнего гораздо больше баласта устойчивости. Вопрос, увы, лишь в их популярности у населения ...
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Точно, ситуация реально непростая на рынке, и нужно время чтобы всё успокоилось, устоялось. Наряду с этим верно и то, что в такой сфере как рынок свято место пусто не бывает. Уход лб неизбежно компенсируется ростом популярности другой эпс. Мне представляется, что таким претендентом из действительно надежных мог бы стать ликпей или солидтрастпей. Причем, у последнего гораздо больше баласта устойчивости. Вопрос, увы, лишь в их популярности у населения ...

ликпей фантастический вариант, как мне сейчас кажется...
но было бы отлично... )
 
Последнее редактирование:

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Я и СТП порядочное время уже пользуюсь. Очень высокая надежность. В Канаде сфера финансовой законности находится на невероятно высоком уровне. Да и пластиковые их карточки, к стати, позволяют обналичивать в любой части света. Грешно на них жаловаться ..
 
  • Like
Реакции: s00n

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
мне кажется, у проекта есть еще источники дохода, когда-то на форуме проскакивала инфа о том, что стабилити привлекает вкладчиков из Азии.
не знаю, насколько достоверно...
еще, я думаю, что мудрым шагом со стороны стабилити, было бы отменить ограничение и постараться закрыть все заявки(конечно, это зависит от возможностей админа обработать множество заявок и наличных ресурсов).
я думаю, что такой шаг мог бы успокоить панику... конечно, нужно еще подождать, пока шок от либерти уляжется в головах инвесторов
 

sd777

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Я делал заявку на вывод 20 PM 29 мая, вчера моя заявка исчезла с личного кабинета. Пришлось подать повторную заявку на вывод. Сколько же ждать вывода денег? Ответа на мой вопрос от админа не последовало. Надеюсь, что я смогу вывести деньги из этого проекта. :horse:
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
положительно то, что, по всей видимости, на сайте отображается достоверная информация об инвестициях. Кстати, сейчас наблюдается резкое падение инвестиций в статистике, связанное с крахом либерти. Для стабилити важно ввести новые способы пополнения, чем больше, тем лучше и провести новую кампанию по привлечению клиентов. Даже если ведется реальная торговля, то эти меры не будут лишними, поскольку, как признает стабилити, есть потери на счетах либерти.
 

TAlex61

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
44
Реакции
144
Поинты
0.000
кто-нибудь обратил внимание на то, что по стате на главной странице недельная прибыль с 21 часа по мкс упала со 1070519,7 до 822171,73
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Я делал заявку на вывод 20 PM 29 мая, вчера моя заявка исчезла с личного кабинета. Пришлось подать повторную заявку на вывод. Сколько же ждать вывода денег? Ответа на мой вопрос от админа не последовало. Надеюсь, что я смогу вывести деньги из этого проекта. :horse:

может они все-таки у Вас на счету в ПМ? )
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
кто-нибудь обратил внимание на то, что по стате на главной странице недельная прибыль с 21 часа по мкс упала со 1070519,7 до 822171,73
Да, постоянно падает, видим.
 

TAlex61

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
44
Реакции
144
Поинты
0.000
ну не за полтора часа на 25 тыр.
 

sd777

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
может они все-таки у Вас на счету в ПМ? )
я не тупой, там их нет.
Кроме того после удаления моей заявки, сумма инвестированных мной денег увеличилась соответственно на сумму заявки на вывод.
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
зато честно, транспарентно ..
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
я не тупой, там их нет.
Кроме того после удаления моей заявки, сумма инвестированных мной денег увеличилась соответственно на сумму заявки на вывод.

ну что ж, как раз хотел написать, что ситуация со стабилити будет предельно ясной через неделю-две, но если Ваша ситуация не вызвана ошибкой или Вы случайно сами не удалили заявку, то ситуация станет ясной намного быстрей..))
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
я не тупой, там их нет.
Кроме того после удаления моей заявки, сумма инвестированных мной денег увеличилась соответственно на сумму заявки на вывод.
Они решили озолотиться на ваших 20-ти баксах, не иначе:biggrin2:
Может просто нажали нечаянно кнопку удаления заявки вместо кнопки выхода из акка? Так случалось со многими, и со мной в том числе.
 

sd777

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Кнопку случайно не нажимал.
Ладно, посмотрим со 2-ой попытки, дадут вывести или нет.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Они решили озолотиться на ваших 20-ти баксах, не иначе
Может просто нажали нечаянно кнопку удаления заявки вместо кнопки выхода из акка? Так случалось со многими, и со мной в том числе.
Может быть платежный пароль неверный?
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
ну не за полтора часа на 25 тыр.

а что тут удивляться... пока до людей не дошла весть о крахе либерти и об ограничениях на вывод они еще неделю вкладывались... а теперь все в курсе, вот и результат - резкое падение потока инвестиций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу