Stability FX - stabilityfx.com - Страница 642

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Вывода на банк пока не наблюдается.

Получается через банк уже неделю как ввести можно от 5 тыс.руб., но даже 30 долларов через ПМ из введенных банковским переводом не снять?(в правилах откуда вводил, туда и вывод). А кто-нибудь знает, как в принципе могут этот вывод организовать- ведь деньги на текущем счете ООО так просто не отправишь переводом Иванову-Сидорову на пластиковую карту или денежным переводом, с р/с ООО снимать наличку может под определенные нужды и безналичные переводы тоже так просто физикам не сделаешь, как то мутно все это с переводами тема.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
И давно?? на сколько я знаю 10$ должно оставаться на счету, конечно если не хотите закрыть счет
Сейчас можно выводить все под 0, не считая ограничений на перевод.
Получается через банк уже неделю как ввести можно от 5 тыс.руб., но даже 30 долларов через ПМ из введенных банковским переводом не снять?(в правилах откуда вводил, туда и вывод). А кто-нибудь знает, как в принципе могут этот вывод организовать
Подобный вопрос нужно решать с поддержкой, вывода на банк не наблюдается.
 
Последнее редактирование:

Grosso174

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно, спасибо. Еще хочу уточнить выводить можно сколько хочеш раз в месяц(если каждый предыдущий вывод сделал)? просто читал инфо, что вывод можно делать раз в месяц. или эта старая инфа
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Получается через банк уже неделю как ввести можно от 5 тыс.руб., но даже 30 долларов через ПМ из введенных банковским переводом не снять?(в правилах откуда вводил, туда и вывод)
Здесь нет таких правил, я заводил и с либы и с РМ, сейчас вывожу на РМ.

Если вы имели ввиду это:
Внимание! В целях безопасности выводить средства будет возможно только на счет, с которого совершалось пополнение депозита.
то прочтите внимательно, тут просто сказано что вывести можно будет только на тот счет с которого вводили, это для безопасности, но не сказано что ту сумму, которую ввели через банк нужно обязательно снимать так же этим способом.
Ясно, спасибо. Еще хочу уточнить выводить можно сколько хочеш раз в месяц(если каждый предыдущий вывод сделал)? просто читал инфо, что вывод можно делать раз в месяц. или эта старая инфа
Сколько хочешь раз в месяц, столько и выводи, но как я уже сказал выше, подать новую заявку, пока не выполнена старая, не получится.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ясно, спасибо. Еще хочу уточнить выводить можно сколько хочеш раз в месяц(если каждый предыдущий вывод сделал)? просто читал инфо, что вывод можно делать раз в месяц. или эта старая инфа
Да, на количество выводов ограничений нет. Сможете вывести около 4 раз в месяц.
 
Последнее редактирование:

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Подобный вопрос нужно решать с поддержкой, вывода на банк не наблюдается.

Саппорт проекта очень дружелюбный конечно, 10 раз ответит:e-clap: некоторые уже через банк закидывали как видно из ветки, но никто не задумался, а как со счета расчетного юр.лица обратно получать будут, я глянул разные правила по переводам со счетов юр.лиц, не самый однако легкий вариант, тем более, что реальной хоз.деятельности у данного ооо вряд ли будет, а одни операции по приему средств, а затем их обналу или переводу вполне могут вызвать вопросы у кого следует) Поэтому и тут вопрос знатокам задаю, может кто сталкивался с деятельностью ООО в части переводов с расчетных счетов в адрес физиков денег- насколько это вообще трудно. Не очень охота деньги закидывать через банк, чтобы потом морочили голову с выводом, лучше уж на комиссиях ПМ полинять.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Саппорт проекта очень дружелюбный конечно, 10 раз ответит некоторые уже через банк закидывали как видно из ветки, но никто не задумался, а как со счета расчетного юр.лица обратно получать будут, я глянул разные правила по переводам со счетов юр.лиц, не самый однако легкий вариант, тем более, что реальной хоз.деятельности у данного ооо вряд ли будет, а одни операции по приему средств, а затем их обналу или переводу вполне могут вызвать вопросы у кого следует) Поэтому и тут вопрос знатокам задаю, может кто сталкивался с деятельностью ООО в части переводов с расчетных счетов в адрес физиков денег- насколько это вообще трудно. Не очень охота деньги закидывать через банк, чтобы потом морочили голову с выводом, лучше уж на комиссиях ПМ полинять.
Постоянно приходят платежи из других проектов от юр.лиц, гамма например - проблем пока не наблюдалось. Можно пополнить 10$ с РМ и выводить туда не зависимо от того, чем вводил.
 

Grosso174

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Какими путями лучше выводить, а то пока с сайта дойдет на PM потом на карту Сбербанка(более менее процент комиссии) уже приличная комиссия вырисовывается((( (например у меня на счете 102 USD d 92 USD, примерно 10 баксов уходит на комиссию, а эти же 10 баксов копятся на стабилити с 102 около 2х недель((
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Какими путями лучше выводить, а то пока с сайта дойдет на PM потом на карту Сбербанка(более менее процент комиссии) уже приличная комиссия вырисовывается((( (например у меня на счете 102 USD d 92 USD, примерно 10 баксов уходит на комиссию, а эти же 10 баксов копятся на стабилити с 102 около 2х недель((
Сейчас есть вывод только на PM.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Саппорт проекта очень дружелюбный конечно, 10 раз ответит:e-clap: некоторые уже через банк закидывали как видно из ветки, но никто не задумался, а как со счета расчетного юр.лица обратно получать будут, я глянул разные правила по переводам со счетов юр.лиц, не самый однако легкий вариант, тем более, что реальной хоз.деятельности у данного ооо вряд ли будет, а одни операции по приему средств, а затем их обналу или переводу вполне могут вызвать вопросы у кого следует) Поэтому и тут вопрос знатокам задаю, может кто сталкивался с деятельностью ООО в части переводов с расчетных счетов в адрес физиков денег- насколько это вообще трудно. Не очень охота деньги закидывать через банк, чтобы потом морочили голову с выводом, лучше уж на комиссиях ПМ полинять.

У Гаммы и Владимира проблем с переводом на банковский счет не возникало. Так что проблемы с переводом на банковский счет исключительно в желании авторов проекта.

добавлено через 5 минут
Возможно ваши письма попадают к ним в спам, напишите с другой почты.

Дело в том, что на этот почтовый ящик с которого я последние запросы им направлял уже приходили от них ответы.
Но спасибо за подсказку, попробую с другого ящика повторить запрос.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Немного долился..:i-yes:
16:36 06.06.13 Transfer 23936077 U1872550 StabilityFx Inc. -502.5 2.5 Sent Payment 500.00 USD to account U1872550. Memo: Shopping Cart Payment. StabilityFX Depositing. Investor 5225. Payment ID: 1105450
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Здравствуйте!
По поводу платежей банковским переводом от юр. лица в пользу физ. лиц могу сказать следующее:
1. Юр лицо оформленное как платежный агент может спокойно и беспрепятственно принимать на свой расчетный счет платежи от физ лиц и отправлять платежи в пользу физ лиц. В этом случае физик(инвестор) в случае получения дохода обязан самостоятельно исчислить налог, задекларировать его и оплатить в бюджет(ну эт справочно...так по закону должно быть:rolleyes:)
2. Юр лицо является налоговым агентом и самостоятельно исчисляет и уплачивает налог.
По большому счету наша ситуация в пункте 1.
да и способов вывести деньги со счета фирмы "на личные нужды" как легальных, так и не очень довольно много!

добавлено через 2 минуты
Вопрос больше сводится к тому захочет админ работать далее или нет. Хотя грамотный товарисч! ИМХО!!!
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

profitmaniac

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
20
Реакции
141
Поинты
0.000
Отправил через банк. Пришло чуть больше, чем через двое суток. Проценты сразу начислились за первый день. Т.е. в момент, когда отобразилось пополение, показали и процент за первый день.
new.tinygrab.com/6daf75ff5c7abd94f6dc86e813002817fdec35e497.png
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Отправил через банк. Пришло чуть больше, чем через двое суток. Проценты сразу начислились за первый день. Т.е. в момент, когда отобразилось пополение, показали и процент за первый день.
new.tinygrab.com/6daf75ff5c7abd94f6dc86e813002817fdec35e497.png

вот это сумма!:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу