Stability FX - stabilityfx.com - Страница 644

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Вот квитанция. Такие выдает tcsbank.
new.tinygrab.com/6daf75ff5c1c704b715d021f14891068cc8200fad6.png

уже двое людей в теме, которые декларируют пополнение на 100000 руб.
это при выводе 120 в месяц... надо ж быть так уверенными в этом хайпе)
правда, первый человек говорил про рефские 100 тыс
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Стабильно, в пределах регламента!

06.06.13 21:47 Account Receive +18.31 Received Payment 18.31 USD from account U187**** to account U311****. Batch: 23962902.

ПРОЕКТ:

 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
уже двое людей в теме, которые декларируют пополнение на 100000 руб.
это при выводе 120 в месяц... надо ж быть так уверенными в этом хайпе)
правда, первый человек говорил про рефские 100 тыс

Не хочется конечно в это верить, но на то мы и люди чтобы мыслить.... И вот какие мысли посетили меня... :eek:

Никогда не помешает (и даже вселит уверенность в других) пара крупных пополнений на трудном отрезке "пути"... Значит проекту доверяют..зНачит проект выживет и продолжит работать...Ему верят и доверяют, нет, не мои жалкие 500- 1000 баксов, а больше 3К бакинских за раз, причем не в "безоблачные" 2012 и начало 2013года, а в трудные времена (крах LR), в которые из многих хайпов почти ВСЕ выводят (если успевают:wink2:)... Причем регистрация 4 июня...и вклад тут же ...в тот же день...без тени сомнений... Значит все будет хорошо...значит нефига ничего выводить..может даже надо еще пополнить:eek:...все будет хорошо!:wink2:
Вот такие мысли навивают такие вклады и сообщения.... Вопрос!...С чего бы это?:dirol:
P.S. Ничего личного к profitmaniac....просто мысли....
 

profitmaniac

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
20
Реакции
141
Поинты
0.000
Не хочется конечно в это верить, но на то мы и люди чтобы мыслить.... И вот какие мысли посетили меня... :eek:

Никогда не помешает (и даже вселит уверенность в других) пара крупных пополнений на трудном отрезке "пути"... Значит проекту доверяют..зНачит проект выживет и продолжит работать...Ему верят и доверяют, нет, не мои жалкие 500- 1000 баксов, а больше 3К бакинских за раз, причем не в "безоблачные" 2012 и начало 2013года, а в трудные времена (крах LR), в которые из многих хайпов почти ВСЕ выводят (если успевают:wink2:)... Причем регистрация 4 июня...и вклад тут же ...в тот же день...без тени сомнений... Значит все будет хорошо...значит нефига ничего выводить..может даже надо еще пополнить:eek:...все будет хорошо!:wink2:
Вот такие мысли навивают такие вклады и сообщения.... Вопрос!...С чего бы это?:dirol:
P.S. Ничего личного к profitmaniac....просто мысли....
Не смотрите на меня, я сумасшедший новичок, готовый все потерять :)
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Не смотрите на меня, я сумасшедший новичок, готовый все потерять :)

Поверьте...мне гораздо больше хочется думать ИМЕННО так, что Вы "сумасшедший новичок"... но ... не всегда (я бы сказал чаще) мы выдаем желаемое за действительное:wink2:
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Поверьте...мне гораздо больше хочется думать ИМЕННО так, что Вы "сумасшедший новичок"... но ... не всегда (я бы сказал чаще) мы выдаем желаемое за действительное:wink2:
А в чем суть дискуссии-то? Пополнил человек депозит, вот и молодец, знает что делает. Кого-то это напрягает чтоли? Смысл разводить диспут по сему вопросу?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Напишите уже наконец кто пополнял через банк, по какому курсу конвертируемая валюта падает на ваш счёт стабилити $$$???
 

profitmaniac

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
20
Реакции
141
Поинты
0.000
Напишите уже наконец кто пополнял через банк, по какому курсу конвертируемая валюта падает на ваш счёт стабилити $$$???

Зачисленный сегодня платеж прошел по курсу 31,98.
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Поверьте...мне гораздо больше хочется думать ИМЕННО так, что Вы "сумасшедший новичок"... но ... не всегда (я бы сказал чаще) мы выдаем желаемое за действительное:wink2:

просмотрите историю сообщений, это вполне реальный человек, начавший инвестировать в доверительное управление.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Поверьте...мне гораздо больше хочется думать ИМЕННО так, что Вы "сумасшедший новичок"... но ... не всегда (я бы сказал чаще) мы выдаем желаемое за действительное:wink2:

На что это вы намекаете?:cool:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
А в чем суть дискуссии-то? Пополнил человек депозит, вот и молодец, знает что делает. Кого-то это напрягает чтоли? Смысл разводить диспут по сему вопросу?

Вы сами ответили на свой вопрос ОН то "... знает что делает...", а знаете ли Вы (или я и любой другой на этой ветке) то, что знает он... и зачем он делает... Много ли Вы встречали "беззаботных новичков" вкладывающих в хайп суммы свыше 3к$ во время ограничений (каких бы ни было)... Да что там...много ли Вы видели за 1843 страницы этой ветки скринов вкладов больше 3к$? Я нет... поэтому неординарность поступка вызывает шевеление части некоторых извилин....вот в принципе и все... едем дас зайн:wink2:

добавлено через 2 минуты
На что это вы намекаете?:cool:

Никаких намеков...так...возможные варианты... догадки и домыслы не имеющие под собой никакой доказательной базы....ну логика как докбаза не канает же:wink2:
 
Последнее редактирование:

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Вы сами ответили на свой вопрос ОН то "... знает что делает...", а знаете ли Вы (или я и любой другой на этой ветке) то, что знает он... и зачем он делает... Много ли Вы встречали "беззаботных новичков" вкладывающих в хайп суммы свыше 3к$ во время ограничений (каких бы ни было)... Да что там...много ли Вы видели за 1843 страницы этой ветки скринов вкладов больше 3к$? Я нет... поэтому неординарность поступка вызывает шевеление части некоторых извилин....вот в принципе и все... едем дас зайн:wink2:

посмотрите историю сообщений, человек вложился на большие суммы и в другие проекты, которые очень стабильно себя показали... поанализируйте, похоже на новичка, который серьезно подходит к диверсификации
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
просмотрите историю сообщений, это вполне реальный человек, начавший инвестировать в доверительное управление.

Я очень даже верю в это и никоим образом не бросаю тень сомнения на подлинность и реальность вложившего...с чего Вы это:eek:...ясное дело что это вполне живой форумчанин...
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вы сами ответили на свой вопрос ОН то "... знает что делает...", а знаете ли Вы (или я и любой другой на этой ветке) то, что знает он... и зачем он делает... Много ли Вы встречали "беззаботных новичков" вкладывающих в хайп суммы свыше 3к$ во время ограничений (каких бы ни было)... Да что там...много ли Вы видели за 1843 страницы этой ветки скринов вкладов больше 3к$? Я нет... поэтому неординарность поступка вызывает шевеление части некоторых извилин....вот в принципе и все... едем дас зайн:wink2:

добавлено через 2 минуты


Никаких намеков...так...возможные варианты... догадки и домыслы не имеющие под собой никой доказательной базы....ну логика как докбаза не канает же:wink2:

Я поняла о чём вы.
А кстати всё может быть. Может быть и то, что мы подумали, а может и другой вариант. Инвесторы они тоже разные. Кто то и новости и форумы не читает, и по сей день не знает об ограничениях. Появились свободные деньги - решил вломить в проект, к которому может давно присматривался. Новости и обсуждения не удосужился просмотреть и вникнуть, так что всё может быть... эврифин мэй би
 

Михаил Абакулов

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
44
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы сами ответили на свой вопрос ОН то "... знает что делает...", а знаете ли Вы (или я и любой другой на этой ветке) то, что знает он... и зачем он делает... Много ли Вы встречали "беззаботных новичков" вкладывающих в хайп суммы свыше 3к$ во время ограничений (каких бы ни было)... Да что там...много ли Вы видели за 1843 страницы этой ветки скринов вкладов больше 3к$? Я нет... поэтому неординарность поступка вызывает шевеление части некоторых извилин....вот в принципе и все... едем дас зайн:wink2:

добавлено через 2 минуты


Никаких намеков...так...возможные варианты... догадки и домыслы не имеющие под собой никакой доказательной базы....ну логика как докбаза не канает же:wink2:

Домыслы, догадки... Какое занудство. Предлагаю еще о вечном поговорить, семечки за разговором посидим пощелкаем :)
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Домыслы, догадки... Какое занудство. Предлагаю еще о вечном поговорить, семечки за разговором посидим пощелкаем :)

Если Вам пока "фартит" без каких либо нагрузок на мозг, то поверьте это будет не всегда... и когда этот момент настанет...вот тогда Вам и понадобятся, упоминаемые Вами злополучные семечки...вперед...:dirol:
 

Михаил Абакулов

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
44
Реакции
30
Поинты
0.000
Если Вам пока "фартит" без каких либо нагрузок на мозг, то поверьте это будет не всегда... и когда этот момент настанет...вот тогда Вам и понадобятся, упоминаемые Вами злополучные семечки...вперед...:dirol:
Сожалею, что Вам уже не фартит. Это заметно по содержанию Ваших последних постов. Мне фартит,да.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
просмотрите историю сообщений, это вполне реальный человек, начавший инвестировать в доверительное управление.

Ну да....посмотрел...многое меняет... Вроде все по уму...туда куда надо как говорится...Сюда только столько $к непонятно...но думаю уже не суть...:wink2:

добавлено через 5 минут
Сожалею, что Вам уже не фартит. Это заметно по содержанию Ваших последних постов. Мне фартит,да.

Вот тут Вы не угадали...и если Вы ориентируетесь на мои посты и делаете такие выводы - то Вы уж точно не психолог...и поэтому не надо делать таких скоропалительных выводов - ставите сами себя в неловкое положение.
Объясню:
Вариант 1 -мне не фартит, но я напишу что фартит -мое слово против вашего, НО...мне то видней фартит мне или нет ....поэтому при любом раскладе правда на моей стороне.
Вариант 2 - мне реально фартит - тут без коментариев.
Вывод - не надо писать необдуманных постов ПРЯМО обвиняя незнакомого Вам человека в занудстве....поверьте..я очень веселый:biggrin2:...(тут вы кстати тоже в "прогаре":dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу