Stability FX - stabilityfx.com - Страница 648

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Возможно сайт ддосят тем самым стараются окончательно завалить проект. Ведь народ сейчас на нервах же.

Он и раньше так работал, и сейчас не исключение, а ддос стандартный большинству серверов пофиг (защита есть), это надо какую нибудь группу Анонимус привлечь, чтоб реально что то надолго положить).
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Он и раньше так работал, и сейчас не исключение, а ддос стандартный большинству серверов пофиг (защита есть), это надо какую нибудь группу Анонимус привлечь, чтоб реально что то надолго положить).

Они сами вроде как писали, что их частенько ддосят. Анонимус больно дорого обойдется :)
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Ну да...тут два варианта...либо скам ... либо "хорошие" новости...либо реально хорошие новости:wink2:
В любом случае лучше какие то РЕАЛЬНЫЕ изменения чем медленное умирание... и возможный свет в конце тоннеля:wink2:
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну да...тут два варианта...либо скам ... либо "хорошие" новости...либо реально хорошие новости:wink2:
В любом случае лучше какие то РЕАЛЬНЫЕ изменения чем медленное умирание... и возможный свет в конце тоннеля:wink2:
Третий вариант, все как обычно, без изменений. Тут уже Бон Бон писала, что часто было целый день с периодичностью раз в неделю, я тоже не раз помню, как бывало по пару часов он глючил, потом работал. Да и чего все так к сайту прицепились, как к признакам чего то, у ефорекса до сих пор сайт работает- можно даже зарегистрироваться в личном кабинете)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
raptor1978, это точно. В общем всё может быть, но главное не делать поспешных выводов. Подождём и всё прояснится.
Я вот очень жду снятия ограничений, мне где-то к концу месяца $500 получить бы надо. Но думаю к этому времени всё уже наладится :)
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Третий вариант, все как обычно, без изменений. Тут уже Бон Бон писала, что часто было целый день с периодичностью раз в неделю, я тоже не раз помню, как бывало по пару часов он глючил, потом работал. Да и чего все так к сайту прицепились, как к признакам чего то, у ефорекса до сих пор сайт работает- можно даже зарегистрироваться в личном кабинете)

Я все -таки неправильно выразился....скажем так...лучше уж какие-нибудь реальные новости...чем топтанье на месте с последующим уходом в никуда... а если это просто досят или еще что то такое...то жаль...лучше уж изменения...любые...:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очень,очень хочется,чтобы проект реставрировался после скама Либы - у меня здесь инвестиции грошевые,но надежд очень много...Все же что мешало админу подключить банковские платежи ранее -как и Владимир,видимо,надеялся на авось..но не пронесло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу