Stability FX - stabilityfx.com - Страница 657

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Приветствую сообщество. Вопрос у меня. Кто-нибуть получал межбанковским переводом на счёт или карту? И сколько дают вывести? Спасибо.
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
на главной странице до сих пор висит лого ЛБ ..

как чеширский кот - он исчезал, а улыбка оставалась ...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Приветствую сообщество. Вопрос у меня. Кто-нибуть получал межбанковским переводом на счёт или карту? И сколько дают вывести? Спасибо.
На данный момент выплаты идут только на PM (максимум 30$ на перевод).
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Это мантра такая? Я как посмотрю, все наперебой выводят и еще ждут снятия лимита! Вы ж так завалите проект, сколько бы он там и не "наторговывал" на Форекс. Любой банк так соскамится.

Вы уж определитесь, вам на выход или до конечной


Всё верно. Я принципиально не вывожу ..
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Всё верно. Я принципиально не вывожу ..

плюсы ограничения на вывод:

помогают бороться с паникой
помогают накопить средства для компенсации денег, застрявших в либе(при условии новых вливаний средств, но мешает один минус)

главный минус ограничений на вывод:

опасение инвесторов вливаться в проект из-за ограничений в 30 дол

кто еще что думает, добавляйте, поправляйте...
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Это мантра такая? Я как посмотрю, все наперебой выводят и еще ждут снятия лимита! Вы ж так завалите проект, сколько бы он там и не "наторговывал" на Форекс. Любой банк так соскамится.

Вы уж определитесь, вам на выход или до конечной
Ну продайте квартиру,вложитесь и поддержите проект
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
плюсы ограничения на вывод:

помогают бороться с паникой
помогают накопить средства для компенсации денег, застрявших в либе(при условии новых вливаний средств, но мешает один минус)

главный минус ограничений на вывод:

опасение инвесторов вливаться в проект из-за ограничений в 30 дол

кто еще что думает, добавляйте, поправляйте...

Плюсов НЕТ вообще никаких...
Как только уберут лимит - начнется тотальный вывод. Не представляю, как админ предполагает это пережить.
Лимиты на вывод - еще ни один проект НЕ спасали, только оттягивали его конец...
ИМХО ;)
 

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
Плюсов НЕТ вообще никаких...
Как только уберут лимит - начнется тотальный вывод. Не представляю, как админ предполагает это пережить.
Лимиты на вывод - еще ни один проект НЕ спасали, только оттягивали его конец...
ИМХО ;)

Я выводить не собираюсь.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Плюсов НЕТ вообще никаких...
Как только уберут лимит - начнется тотальный вывод. Не представляю, как админ предполагает это пережить.
Лимиты на вывод - еще ни один проект НЕ спасали, только оттягивали его конец...
ИМХО ;)

Если статистике верить (по кр.мере количество там судя по id верное), то особо за неделю инвестиции не упали, до лимитов где то 94-95 к было (бывали конечно периоды и по 150-200 показывало, но то в пик вообще было), ну и сейчас 87 показывает, обычно после введения любых ограничений большая часть предпочитает выждать, т.е инвестиции падают в разы, а тут на 10-15% всего. Вопрос конечно интересный, если лимиты снять, какой процент бросится выводить под чистую.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
давай админ снимай лимит

Если снимут лимит то любители денег завалят заявками на вывод. Тут нужны радикальные меры . либо минусовка всех вкладов процентов на 60-70. Либо полное обнуление ЛР вкладов. Тогда и жить далее Стабилизатору годами.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Вопрос конечно интересный, если лимиты снять, какой процент бросится выводить под чистую.
Очень большой... :)
Даже те, кто говорит:
Я выводить не собираюсь.
Doctor811 - не принимайте на свой счет - я на личности НЕ перехожу, просто процитировал ваш пост... А вы лично - вполне возможно, что действительно выводить не будете :i-yes:
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Самый прикол в том, что сначала выведут, а потом обратно заливать начинают. Как дети малые. Уже не раз наблюдалось это.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Плюсов НЕТ вообще никаких...
Как только уберут лимит - начнется тотальный вывод. Не представляю, как админ предполагает это пережить.
Лимиты на вывод - еще ни один проект НЕ спасали, только оттягивали его конец...
ИМХО ;)

Перед новым годом тоже многие выводили. Праздник, подарки, туда сюда, и как следствие масса инвесторов выводила из опасений " а выдержит ли такого оттока проект ", "многие выводят, и я тоже выведу, мало ли, а то вообще потом без всего останусь", и что ,и ничего, пашет.

добавлено через 1 минуту
Самый прикол в том, что сначала выведут, а потом обратно заливать начинают. Как дети малые. Уже не раз наблюдалось это.

Во-во. Потому что а куда ещё то нести средства свои. В наш старый проверенный стабилити. Таких проектов не так много.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу