Stability FX - stabilityfx.com - Страница 666

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
у меня тоже сайт лежит.

А я как ни захожу - всё работает! Если, не дай бог, админ читает наш форум. то хорошее же мнение он составит об инвесторах, которые без конца лазают на сайт просто, чтобы на него посмотреть, и без конца вопят, что сайт лежит, когда сайт РАБОТАЕТ! Ну а даже если бы и лежал какое-то время - так чего вопить?!
Одна надежда, что админ наш форум не читает и считает нас, инвесторов, намного умнее, чем мы есть (в среднем).:eek:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А я даже и не захожу на сайт , даже чтобы проверить работает или нет, мне тупо лень.
Выводить пока ничего не собираюсь, сколько у меня там на балансе -помню, так что что туда заходить смотреть-то без конца? Процент дневной здесь всегда смотрю, благо оперативно публикуют наши доблестные бойцы:), да и сегодня выходной и смотреть на сайте нечего.
В общем как говорил наш юрист про документ присланный по факсу, который ничего путного из себя не представлял "с этой бумажкой только в туалет если сходить, и то не получится, бумага не подходящая"
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
У кого сайт лежит, проверяйте на доступность его из разных точек мира вот здесь: http://ping-admin.ru/free_test/
Если хоть где-то доступен, значит уже не лежит. :)
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
- то есть не на "полшестого"
:lol:

Вы о чём, уважаемый коллега? :rolleyes:

добавлено через 8 минут
- "удалено мной". - Да так, ни о чём. Просто с учётом Вашего, предыдущего, не отредактированного сообщения.
:lol:
Понятно. :) Немножко не в ту степь зашла.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вот кстати, насчёт ограничений выплат. На месте админов сделала бы так: кому действительно очень срочно нужны деньги, можно подать спецзаявку письмом в поддержку, на вывод, допустим очень надо человеку $300, но максимум до $500, а всем кому надо и не надо объявить чтобы временно не выводили нисколько, если не прижимает.
А то сейчас многим кому и не сильно надо чешется на вывод тридцатку поставить, лишь бы проверить придёт или не придёт, так просто. А кому то может правда надо.
Но конечно там админам виднее как поступать. Их проект - им и решать.
 

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
А вы думали к чему это приведет?
 

3opo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
45
Реакции
87
Поинты
0.000
Вот кстати, насчёт ограничений выплат. На месте админов сделала бы так: кому действительно очень срочно нужны деньги, можно подать спецзаявку письмом в поддержку, на вывод, допустим очень надо человеку $300, но максимум до $500, а всем кому надо и не надо объявить чтобы временно не выводили нисколько, если не прижимает.
А то сейчас многим кому и не сильно надо чешется на вывод тридцатку поставить, лишь бы проверить придёт или не придёт, так просто. А кому то может правда надо.
Но конечно там админам виднее как поступать. Их проект - им и решать.

И многие честному словцу нынче верят? % ) Не проще ли процент на вывод, от вклада сделать?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А вы думали к чему это приведет?

К тому что многие начнут злоупотреблять и всем сразу очень надо будет $300? Наверное так и есть. Просто сужу по себе и людям кто отписывался тут что выводить сейчас просто так не собирается ибо нет смысла. Вот и хочется верить что всё таки порядочных людей больше.
 

Jonk

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000
У Stability FX ЧАСТО случались проблемы с доступом к сайту. Через время это проходит. Он работает, пусть понемногу, но ПЛАТИТ и находится Онлайн. Это говорит о многом. Если бы проект хотели закрыть - уже закрыли бы и никто вообще ничего не получил бы из своих вкладов. Но дело обстоит таким образом, что он ЖИВ и посему я вкидываю, а не вывожу свои скромные 11 копеек :)
 

Вложения

  • Stabiliti11.JPG
    Stabiliti11.JPG
    36.8 KB · Просмотры: 199

GRAFIN77

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
68
Реакции
131
Поинты
0.000
вошел нормально на сайт через анонимайзер

Похоже только так в данный момент

добавлено через 3 минуты
Не можу что-то войти ну никак

добавлено через 4 минуты
Ес! Поехали!
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Пишут и пишут... Зайти не могу на сайт. Скажите, а что там делать - кроме тех, кто ставит на ввод/вывод средства? Вы что хотите там увидеть? Для успокоения души)) что открылся... фух...) Надо уже привыкнуть к такой работе сайта, или почитать ветку)
 
  • Like
Реакции: dimi

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Подкинул немного дровишек.

The amount of 49.4 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U43*****->U1872550. Memo: Shopping Cart Payment. StabilityFX Depositing. Date: 21:06 09.06.13. Batch: 24179906.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
сколько у вас депо было? 30-ник ) больше то не выводят.
Так это тон и вывел:rolleyes:да уж, а мне пофигу всего-то 400 у.е. пусть варятся, ВЕРЮ все будет ок, ведь на самом деле , если посмотреть он только принимал в двух ЭПС, банк был позднее, а то что не отказывается и установил лимит , так Господа - были уже и не одни примеры, как "инвесторы" СНОСЯТ проекты.
А так было бы на руку, если бы собирался свалить...повод так сказать железный - нет ЭПС ЛР нет денег, а админ просчитывает работу....и таким образом думаю все нормализуется!!!
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
сайт открылся, заказал выплату 1 процент от депо - томлюсь в ожидании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу