Stability FX - stabilityfx.com - Страница 665

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Даже новости есть по етому поводу
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Ето 100% временно не может такой проект уйти. Если ето действительно профессиональные торговцы форекса то не думаю что им выгодно закрывать такой проект.
Реальных доказательств торговли на форексе не предоставлено, так что вряд ли надо оперировать этим, как главным доводом "живучести" проекта:wink2: Просто четко спланированная работа админов... и как только им покажется что пора...значит -пора...:wink2: Чтобы мы тут ни писали (в том числе и паникеры:wink2:)Просто паникеры раздражают реально своим тупизмом и неадекватностью...:wallbash:
 
  • Like
Реакции: dimi

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
На сайте добавлена новость о временных перебоях сайта.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Vansa10, Новость появилась еще 7 июня.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Vansa10, Новость появилась еще 7 июня.
извените не заметил.

Реальных доказательств торговли на форексе не предоставлено, так что вряд ли надо оперировать этим, как главным доводом "живучести" проекта Просто четко спланированная работа админов... и как только им покажется что пора...значит -пора... Чтобы мы тут ни писали (в том числе и паникеры)Просто паникеры раздражают реально своим тупизмом и неадекватностью...
Ето известно только админам чем они занимаются.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
извените не заметил.


Ето известно только админам чем они занимаются.
Пипец как глубокомысленно...я что...что-то другое написал? или написал настолько непонятно, что вы решили переписать более короткую сжатую версию?:eek:
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
Я бы сказал - вообще зачем держать больше 5-10% от "портфеля" на ЭПС:eek: ЭПС лишь промежуточное звено для переливаний - все остальное в "проектах" надо "держать":wink2:

все верно!!! я потерял 30 баксов всего, нефиг, чтобы они валялись..:wink2:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
что за фигня с сайтом весь день.не открывается
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
На сайте добавлена новость о временных перебоях сайта.

Сайт вначале открылся, а когда хотела почитать новость о перебоях сайта, как раз в этот момент и не открылся :) Потом опять открылся.
В любом случае хочу сказать, что админ предупредил об этом - молодец, не поленился, значит уважает своих инвесторов. Но не писать же ему об этом каждый день или каждый раз, когда идёт перебой с работой сайта. :rolleyes:
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Мне вот интересно - каждый раз, когда на форуме вопят о том, то сайт не работает, я проверяю и захожу в ЛК. И у меня не было ни разу косяков. Интересно, это я такой везучий или что?
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне вот интересно - каждый раз, когда на форуме вопят о том, то сайт не работает, я проверяю и захожу в ЛК. И у меня не было ни разу косяков. Интересно, это я такой везучий или что?

С компанией всё в порядке!!! У меня тоже не разу не было с ними ни каких косяков.:d-thumbup:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Мне вот интересно - каждый раз, когда на форуме вопят о том, то сайт не работает, я проверяю и захожу в ЛК. И у меня не было ни разу косяков. Интересно, это я такой везучий или что?
Точно счасливчик. У меня его так же нету((( Хосттрекер показывает проблемы в некоторых диапазонах, а в некоторых все ОК. Переждем.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Так, господа. Я что то не поняла, вам нужно чтобы тупо сайт работал бесперебойно, или выплаты шли бесперебойно? Наверное второе, вот и не мешайте людям работать.
 

Андрейммрг

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
239
Реакции
304
Поинты
0.000
у меня тоже сайт лежит.

Опять, двадцать пять. Ну если у Вас, что-то лежит, я бы постеснялся всем об этом сообщать. Все работает! До следующей выплаты больше сюда не захожу, бесполезно. Удачи всем, а Вам Максим - здоровья)
 

Максим Коломеец

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Опять, двадцать пять. Ну если у Вас, что-то лежит, я бы постеснялся всем об этом сообщать. Все работает! До следующей выплаты больше сюда не захожу, бесполезно. Удачи всем, а Вам Максим - здоровья)

какое глупое сообщение с глупым смыслом))
я же просто написал что сайт не открывается что вы сразу набросились как стервятники.
Или вы реальность не признаете?
Раз так то ладно, сайт открывается,все работает и все круто.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу