Stability FX - stabilityfx.com - Страница 840

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AidarH

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
155
Реакции
176
Поинты
0.000
Вот и начало осени ) осталось 7 дней, что-то мне подсказывает интуиция, что он начнет работу!!! Ждем.

Будем надеяться проект ведь все таки отличный был. Так что ждем его реанимации :) Он так нас долго радовал. Мне интересно скрипт автоматом начисляет ежедневные проценты или все таки админ начисляет :)?

добавлено через 1 минуту
Надежда,в спаме проверяли?мне когда восстановили-пришло в спам,мне сделали за 4 дня,писала в субботу,прислали во вторник.И сам пароль для входа и платежный сделали...

А вы давно писали письмо в поддержку?
 
Последнее редактирование:

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Вот и начало осени ) осталось 7 дней, что-то мне подсказывает интуиция, что он начнет работу!!! Ждем.

Так все сразу и все захотят вывести... и что? Такое уже не раз было. Почему то верится с трудом. А так хотелось бы.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Так все сразу и все захотят вывести...

Интересно, а с чего админ всем и всё сразу заплатит если тема уже долгое время находится в соответствующей ветке форума, которую обычно потенциальные инвесторы, готовые инвестировать, обходят стороной? :rolleyes:

Ещё процент зачем-то виртуальный рисовал и дальше рисует..

В общем, 10-ое число настанет и будет по прежнему такая же гробовая тишина.
На сайте не будет никаких новых новостей, админ уйдёт в молчанку.
Словно как пропал. Потом время пройдёт, хостинг сайта закончится и он потухнет вместе с Верой и Надеждой людей, которые верили в какое-то там лично мне непонятное возрождение, и при этом должны были понимать, что проект тот процент, который каждый будничный день рисует, он его рисует виртуально и ни чем не обеспечив.

Ну правильно, а с чего он его обеспечивать будет реальными деньгами, если никто не инвестирует в список проблемных программ?
Да и кто согласится закинуть деньги в SCAM ? :rolleyes:
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Интересно, а с чего админ всем и всё сразу заплатит если тема уже долгое время находится в соответствующей ветке форума, которую обычно потенциальные инвесторы, готовые инвестировать, обходят стороной? :rolleyes:

Ещё процент зачем-то виртуальный рисовал и дальше рисует..

В общем, 10-ое число настанет и будет по прежнему такая же гробовая тишина.
На сайте не будет никаких новых новостей, админ уйдёт в молчанку.
Словно как пропал. Потом время пройдёт, хостинг сайта закончится и он потухнет вместе с Верой и Надеждой людей, которые верили в какое-то там лично мне непонятное возрождение, и при этом должны были понимать, что проект тот процент, который каждый будничный день рисует, он его рисует виртуально и ни чем не обеспечив.

Ну правильно, а с чего он его обеспечивать будет реальными деньгами, если никто не инвестирует в список проблемных программ?
Да и кто согласится закинуть деньги в SCAM ? :rolleyes:

Мне вот одно не понятно - Вам легче становится от того, что Вы своим негативом поделились с окружающими? :t-1doh: Какая Вам разница кто и что тут предполагает по поводу дальнейшей работы проекта, если Вы уже уверены в 100%-ном скаме? Лично мне Ваши умозаключения уже надоели - одно и тоже через каждое второе сообщение, только Вас и слышно в теме, все и так уже в курсе Вашей точки зрения, уймитесь уже!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ирина Шевелева, Вы так переживаете, что придумали для себя сказку, а её не будет - реальность хайп-инвестирования прозаична.
На 95% скорее всего будет так, как написал Alexander Portman, ну а 5% - оставим на конфетки наивным девочкам, верящим в волшебные сказки.... :)
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
cyberswarm, она не переживает.. она просто хотела сказать,
что не стоит одно и тоже на каждой странице писать.. и я с ней согласен
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
cyberswarm, она не переживает.. она просто хотела сказать,
что не стоит одно и тоже на каждой странице писать.. и я с ней согласен

Тоже самое хотел товарищу Portman написать, но вижу уже донесли мысль, непонятно ради чего человек разрывается.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Einnor Посмотреть сообщение
Кстати, у всех за вчера два раза по 0,5% начислили?
Такое часто бывает !
Ни разу не припомню.
 
Последнее редактирование:

Николай78

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Два начисления 03.09.13, одно из них за 02.09.13. Они иногда начисления делают на следующий день, после торгового. Как пример , за 30.08.13 начисление было сделано 31.08.13, в неторговый день.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Два начисления 03.09.13, одно из них за 02.09.13. Они иногда начисления делают на следующий день, после торгового. Как пример , за 30.08.13 начисление было сделано 31.08.13, в неторговый день.

За предыдущий день, в начале следующего дня - это я в курсе, вот только получается сразу же по времени в 01.07 и начисление за 03.09, хотя день только начался? Такого еще не было.
Это просто двойное начисление за 02.09 - по идее должны исправить, если админ, конечно еще помнит про этот проект -))
 

Николай78

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
С этим согласен. Такое может быть , если проценты пишутся с потолка.
 

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
если проценты пишутся с потолка.
В любом случае они потолочные, больше или меньше если даже и на самом деле они есть, то если заработали +5 % напишут примерно 1,5 часть себе и на резерв - всем жить хочется, потеряли -2 , написали +0,5 зачем инвесторов то отпугивать!?!?
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
За последний год подобных случаев двойного начисления было не менее трёх.На следующий день,при начислении,ошибка исправлялась.
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Сегодня СКАМ у Владимир ФХ - Стабилити держись один остался - вся надежда на тебя!
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня СКАМ у Владимир ФХ - Стабилити держись один остался - вся надежда на тебя!
Блин ну почему людей не учат ошибки... ЖАДНОСТЬ, а потом кричат нас обманули. Люди очнитесь везде скамят не сегодня так завтра или в 2014 году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу