Stability FX - stabilityfx.com - Страница 839

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Вы считаете что легче вознести новый проект нежели продолжить работу со старым-с именем и авторитетом? мне кажется это что шило на мыло менять.
Так вроде как чтобы продолжить со старым названием, нужно со всеми рассчитаться, или не?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Так вроде как чтобы продолжить со старым названием, нужно со всеми рассчитаться, или не?

Вот именно :rolleyes:

Репутация не у всех людей по отношению к этому проекту будет одинаковая. Да и многие попросят вернуть старые долги. Получится что-то вроде МММ. Из-за возврата долгов долго проект не сможет проработать. Вообще все эти идеи по возврату долгов, как показывает практика, не идут проекту на пользу а лишь ускоряют его работу до очередного скама.

Так что лучше разрушить и по новой запуститься, с нуля. Но тут уже будет как повезёт. Стабилити повезло без рекламы и мониторингов взять ровный старт, но вот другой проект может и не получиться так раскрутить как Стабилити.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Так что лучше разрушить и по новой запуститься, с нуля. Но тут уже будет как повезёт. Стабилити повезло без рекламы и мониторингов взять ровный старт, но вот другой проект может и не получиться так раскрутить как Стабилити.
Это спорный вопрос!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
если раскачается, обязательно вложусь! :thumbsup:
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
А что, когда он запустит очередную шарманку, то всем разошлёт уведомление на е-мейл? :D
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Я смотрю Вы так и не получили хоть немного опыта в хайпах....Ну правда тут хоть в торговлю верите, чутка всё же правдоподобнее чем в терминалы. :rolleyes:

Алексндр, я уже во многих проектах погорел. Вот пример - одновременно сдохли BlackGold и BetFairInvest где у меня были серьезные вклады :((( Закрытие везде одинаковое - раз и... Тишина... Stability ведет себя неардинарно - сайт работает, % начисляются, свои слова пока держат. Поэтому и верится что поднимутся. Если "восстанут" - Stability станет ЛЕГЕНДОЙ и к нему обязательно вернутся СТАРИКИ. :dirol:
 

AidarH

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
155
Реакции
176
Поинты
0.000
Алексндр, я уже во многих проектах погорел. Вот пример - одновременно сдохли BlackGold и BetFairInvest где у меня были серьезные вклады :((( Закрытие везде одинаковое - раз и... Тишина... Stability ведет себя неардинарно - сайт работает, % начисляются, свои слова пока держат. Поэтому и верится что поднимутся. Если "восстанут" - Stability станет ЛЕГЕНДОЙ и к нему обязательно вернутся СТАРИКИ. :dirol:

Более того они еще и восстанавливают утерянный пароль:
https://mmgp.com/showthread.php?t=121453&page=2383

Тех поддержке незачем отвечать на одни и те же вопросы,всё сказано в оф новости на сайте,я писала им по утерянному паролю и коду транзакции-восстановили за три дня/включая выходные/.Ждём десятое,посмотрим,а спорить скам-не скам можно до безконечности

Так что будем надеяться что Стабилити вернется :) ждем
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Алексндр, я уже во многих проектах погорел. Вот пример - одновременно сдохли BlackGold и BetFairInvest где у меня были серьезные вклады (( Закрытие везде одинаковое - раз и... Тишина... Stability ведет себя неардинарно - сайт работает, % начисляются, свои слова пока держат.
Да нет, значит не во многих погорели....далёко невсё так однозначно и у каждого скама своя история: вы привели пару примеров, но я могу привести в разы больше, где никакой тишины не было, админ сам шёл на контакт, отвечал на письма, всё работало и начислялось. Из последнего: вивара групп, ефорекс, ландора, владимирфх, список можно продолжать. Другое дело, что здесь мы имели наверно самый необыкновенный хайп, такой творческий проект админа, поэтому если действительно что-то и будет, я в принципе даже особо и не удивлюсь.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Я два раза писала сообщение с просьбой восстановить платежный пароль и в ответ тишина

Надежда Краснова, я же до этого говорил, раз в поддержке не отвечают на вопросы технического характера (восстановить пароль на вход, процент не зачисляется, и т. п.), то скам проекта уже по сути состоялся.

А теперь ответьте мне Надежда Краснова на один чёткий и вполне конкретный вопрос : Сколько времени прошло с самого первого Вашего им письма и с Вашего последнего? :rolleyes:

Хорошо что ждать осталось не долго.
Неделя она быстро пролетит, многим глаза откроет действительности хайпов :wink2:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Надежда,в спаме проверяли?мне когда восстановили-пришло в спам,мне сделали за 4 дня,писала в субботу,прислали во вторник.И сам пароль для входа и платежный сделали...
 

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Вот и начало осени ) осталось 7 дней, что-то мне подсказывает интуиция, что он начнет работу!!! Ждем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу