Stability FX - stabilityfx.com - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если у кого нибудь есть возможность, объясните еще раз как пополнить через PM. Мои действия: включаю кнопку пополнение - меня переводят на заявку PM. Но я немного не понял какой ID писать и какой пароль в этой заявке? Написал ID и пароль stability, но пишет, что не правильно. Надо писать ID и пароль перфекта, что ли? Заранее благодарен за объяснения.
После переброса со Стабилите на PM, в id пишите номер аккаунта PM (не кошелек) и пароль от PM.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,вот появился у меня реферал,а кто он,что он и где он здесь не указывается.вопрос почему? или только когда он депнет появится информация о нём?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,вот появился у меня реферал,а кто он,что он и где он здесь не указывается.вопрос почему? или только когда он депнет появится информация о нём?
Его номер Вы увидите в разделе "Прибыль от рефералов", когда он пополнит баланс. В окне "Партнерская программа" видно общие число партнеров.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,вот появился у меня реферал,а кто он,что он и где он здесь не указывается.вопрос почему? или только когда он депнет появится информация о нём?
Вот это большая недоработка админа, я уже писал об этом выше. У некоторых инвесторов были проблемы с начислением рефских, но они точно знали, что их рефы внесли депо, поэтому писали в поддержку и рефские им начислялись. А у меня вот тоже рефов несколько есть, а внесли они депо или нет я не знаю, возможно ведь что внесли, а у меня просто не отображается из-за этого косяка.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
muzprofi, - у меня 18 братьев рефов в кабинете висит . Прибыли с них 4.80 $ . :biggrin2: А там собака след не берет ! :wink2:
 

Uvelir

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Решил влиться в проект, но пока не зарегистрировался ни в Liberty Reserve, ни в Perfect Money. С какой системой проще работать? Где получатся меньшие издержки на ввод?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Решил влиться в проект, но пока не зарегистрировался ни в Liberty Reserve, ни в Perfect Money. С какой системой проще работать? Где получатся меньшие издержки на ввод?
Заведите оба кошелька, если возникнуть проблемы с одним, то всегда сможете вывести на оставшийся. В Стабилити можно все выводить на любой из двух кошельков с которых делали пополнение. Подробнее о PM здесь, о LR здесь.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Решил влиться в проект, но пока не зарегистрировался ни в Liberty Reserve, ни в Perfect Money. С какой системой проще работать? Где получатся меньшие издержки на ввод?
Лучше пользоваться обеими ЭПС, многие отмечают, что вводить в проект выгоднее с Liberty Reserve (курс покупки ниже), а выводить на Perfect Money.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
раньше за сутки выводили , поставил 23 с утра и до сих пор в обработке.... а мне так срочно понадобились именно перфекты... как закон подлости...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
раньше за сутки выводили , поставил 23 с утра и до сих пор в обработке.... а мне так срочно понадобились именно префекты... как закон подлости...
Всегда нужно рассчитывать на максимальный срок (до 5 рабочих дней). Админ производит выплаты всегда в разное время (дни), но по регламенту.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Всегда нужно рассчитывать на максимальный срок (до 5 рабочих дней). Админ производит выплаты всегда в разное время (дни), но по регламенту.

так отож.... к хорошему быстро привыкаешь.....:d-thumbup:
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
раньше за сутки выводили , поставил 23 с утра и до сих пор в обработке.... а мне так срочно понадобились именно перфекты... как закон подлости...
Честно говоря, в течение суток очень редко выводят - мне, например, всего пару раз, когда заказывал в четверг, либо - в пятницу. В субботу когда ставил на вывод, то раньше среды деньги не приходили. Некоторые в понедельник заказывают, получают через неделю (в рамках регламента). В-общем, как справедливо заметил Bisu, в этом проекте лучше рассчитывать на максимальный срок регламента.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Честно говоря, в течение суток очень редко выводят - мне, например, всего пару раз, когда заказывал в четверг, либо - в пятницу. В субботу когда ставил на вывод, то раньше среды деньги не приходили. Некоторые в понедельник заказывают, получают через неделю (в рамках регламента). В-общем, как справедливо заметил Bisu, в этом проекте лучше рассчитывать на максимальный срок регламента.

значит мне везло - я ставил в субботу утром (просто что бы потом не забыть) и в воскресение в обед денежки уже были....ну все равно. стабилити рулез )))):appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу