• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стабильный заработоток в % (месяц).

Сколько Вы стабильно зарабатываете в месяц (в % от депозита) торговлей на Forex?

  • в форексе нет стабильности

    Голосов: 40 34.8%
  • в убытке, т.е ничего не заработал

    Голосов: 20 17.4%
  • в плюсе но меньше 20%

    Голосов: 20 17.4%
  • от 20% до 50%

    Голосов: 23 20.0%
  • от 50% до 100%

    Голосов: 5 4.3%
  • от 100% до 500%

    Голосов: 3 2.6%
  • более 500%

    Голосов: 4 3.5%

  • Всего проголосовало
    115

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Хотел узнать по опросу сколько зарабавают наши форумчане на форексе (не в денежнем эквиваленте а в процентном соотношении).

И если можно то с пояснением. Как долго уже такая статистика примерно.

(Этот опрос я создал чтоб опрокинуть иллюзию что заработывают на нем 1000% и более в месяц тем более стабильно)

Кто лучше в этом понимает может отредактировать опрос на более коректные процентные группы.
 
Последнее редактирование:

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

проголосовал от 50-200% от того депозита который использую на начало месяца
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Нет пункта от 20% до 100%. Месяц на месяц не приходится...У меня, например, январь +49%, февраль был + 21%, март +18%, апрель + 71%, а на май пока выхожу на + 32% и т.д. Опять же, очень многое зависит от размера депозита и соответственно от размера позиции. Может имеет смысл считать среднее арифметическое за какой-нибудь период, например полгода или год? И опять же...Если мы выводим деньги с депозита (например 1 раз в две недели), то после первого вывода, от какого значения брать проценты?
Извините, не дописал...А то совсем красиво выйдет, а так нельзя...:wink2: А в прошлом году, только два месяца, начиная с апреля, были профитными, а остальные в минусе...Так как мне считать?:)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Мой ответ: " В плюсе, но меньше 20%"
Кроме всего прочего о чем писали выше, проент может зависит и от времени торговли.

Кто-то торгует у монитора практически целый день, кто-то уделяет этому намного меньше времени, и пропускает не плохие точки входа из-за того, что не находится в этот момент у монитора.

Но думаю, главное, что хотел доказать ТС, что 1000% тут не бывает - это легко будет видно.
 

dekgr

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Мой ответ "от 20% до 50%" но я оделяю этой работе очень моло времени. Максимум час в день.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Я проголосовал от 20-50%, хотя конечно это только примерно, я работаю на Форексе 1,5 года, и было все, так в первый месяц я сначала терял, а потом вышел в плюсе 10% от первоначального депозита, но так же мой друг тоже занимается Форексом и его заработок в среднем до 100% от вложенного депозита.
В форексе главное не увлекаться и тогда вы останетесь в плюсе.
Попутного всем тренда:e-clap:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

По моему мнению, понятие "стабильно" никак не соответствует торговле на Forex :)
Стабильные % дает банк.

Т.е вы хотите сказать, что в течение минимум года 2 человека зарабатывают 50-100% в месяц, 4 человека - 20-50% в месяц стабильно?
А зачем тогда я трейдеров для ДУ на стороне искал, если у нас такие таланты? :rolleyes:

Дружно записываемся в конкурс трейдеров, который, надеюсь, будет регулярно проходить.
Если докажете заявленные результаты (стабильные!), то может и ПУЛ соберем :wink2:
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

вы хотите сказать, что в течение минимум года 2 человека зарабатывают 50-100% в месяц
Так это новички с минимальным депо и опытом, без истории. После первых шишек их тональность поменяется))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

о, и тут "месяц"...не измеряется профит на Forex по месяцам... :eek:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Может имеет смысл считать среднее арифметическое за какой-нибудь период, например полгода или год?
Да некорректно написал. Надо было сказать средне арифметическое в месяц. Возмите как по вашему правильней.

Но думаю, главное, что хотел доказать ТС, что 1000% тут не бывает - это легко будет видно.

Ага, в большей степени этому, и как показывает статистика если еще и правильно проголосовали так и за 500 пока только 1 человек ;)
Думаю новичкам, особенно надо настораживаться когда говорят о прибыльности форекса и заманивают в этом направлении даже если не напрямую участвовать то доверить средства.

По моему мнению, понятие "стабильно" никак не соответствует торговле на Forex :)
Стабильные % дает банк.
Т.е вы хотите сказать, что в течение минимум года 2 человека зарабатывают 50-100% в месяц, 4 человека - 20-50% в месяц стабильно?
А зачем тогда я трейдеров для ДУ на стороне искал, если у нас такие таланты? :rolleyes:
Вот я указал в кавычках, потому что действительно стабильно раз на раз не приходиться но можно уже сделать определенные результаты по работе с форексом.

о, и тут "месяц"...не измеряется профит на Forex по месяцам... :eek:

В месяц взял потому что все и хайпы и кредиты учитывается в % на месяц, чтоб легче можно было сравнить.


Не брал во внимание денег, иначе кто-то с 10000 сделает 1000, а вот кто-то с 100 сделает 200, в процентах более отчетливо видна статистика.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Т.е вы хотите сказать, что в течение минимум года 2 человека зарабатывают 50-100% в месяц, 4 человека - 20-50% в месяц стабильно?
А зачем тогда я трейдеров для ДУ на стороне искал, если у нас такие таланты?

Vovan, а если я вам скажу, что я за три дня из этого пресловутого месяца делаю без просадок 40% :blush: , а потом могу остаток месяца просто "наблюдать" за рынком, вы же мне не поверите :wink2: ....но ДУ я не брал и никогда не возьму... а в реале лично знаю пару - тройку трейдеров, которые портфельно за день (полтора) брали от 100 до 200 % с рынка без агрессивной торговли и потом занимаются чем угодно но не ДУ.... смотрел я нашу ветку с ДУ....молчу...:i-yes: "игрушки" всё это....ИМХО...

добавлено через 38 минут
P.S.....кстати об упомянутых мною трейдерах....ни как не могу их "заставить" выйти из тени...гостями читают форум :) .... "проявляться" не хотят.... а зря...ну, хотя их понять можно, пустых споров не хотят....обидчивые небось...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Vovan, а если я вам скажу, что я за три дня из этого пресловутого месяца делаю без просадок 40% :blush: , а потом могу остаток месяца просто "наблюдать" за рынком, вы же мне не поверите :wink2:

Ну почему же не поверю? Поверю.
Если удачно открыться и угадать направление движения, то можно без просадок и более 40% сделать. Например, на недавнем движении вверх EUR/USD.
Я не верю, что проголосовавшие в опросе смогут делать заявленные проценты стабильно каждый месяц хотя бы в течение года.
А Вы 40% так каждый месяц делаете, стабильно (год, два)? И просадок у Вас не бывает? Вот в это поверю с трудом.

....но ДУ я не брал и никогда не возьму...
Почему?
Вам не нужны дополнительные деньги?
Брать и не нужно. Сейчас много сервисов, которые автоматизируют все взаиморасчеты с инвесторами без передачи средств.

а в реале лично знаю пару - тройку трейдеров, которые портфельно за день (полтора) брали от 100 до 200 % с рынка без агрессивной торговли и потом занимаются чем угодно но не ДУ....
Без агрессивной торговли 100-200% за день? Это как? Просвятите :)
Нам как раз такие трейдеры очень нужны.

смотрел я нашу ветку с ДУ....молчу...:i-yes: "игрушки" всё это....ИМХО...
Предлагайте не игрушки :wink2:
Выбираем из того, что есть.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Если удачно открыться и угадать направление движения

Хм...а я не в однорукого бандита играю и угадывать не обучен....:i-yes:

Вам не нужны дополнительные деньги?

я прекрасно понимаю, что денег не бывает много....но мне не нужны "лишние нервы".....тем паче, что ДУ - это БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....

Без агрессивной торговли 100-200% за день? Это как? Просвятите

Vovan.... хм...ну прочтите - ПОРТФЕЛЬНО....

добавлено через 11 минут
P.S....

А Вы 40% так каждый месяц делаете, стабильно (год, два)? И просадок у Вас не бывает? Вот в это поверю с трудом.

Ой...пропустил....вот скажу стабильно МИНИМУМ 40 %....начнёте ко мне с недоверием относится....:wink2: просадки ?....почему ? ... бывают....а я их без криков, пыли и шуму :) ...хэджирую...ну и дальше дело техники....:) ...год ?...два ?....я на именно валютном рынке рынке с 2002 года а с 2003-2004 "серьёзно" на нём....:wink2:
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Хм...а я не в однорукого бандита играю и угадывать не обучен....:i-yes:
Т.е Вы уверены куда пойдет та или иная пара, а не угадываете ее направление? (под словом "угадывать" я подразумевал "прогнозировать").

ДУ - это БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....
Согласен, вот поэтому мало кто готов эту ответственность брать на себя.

Vovan.... хм...ну прочтите - ПОРТФЕЛЬНО....
А давайте Вы создадите тему ПОРТФЕЛЬНОЕ инвестирование и расскажете всем нам как можно за день без рисков заработать 100-200% прибыли? Думаю, что многим будет интересно (в том числе и мне).
Когда я слышу фразу "портфельное инвестирование", то у меня возникает ассоциация с долгосрочным инвестированием на фондовом рынке.

:m1503000:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Т.е Вы уверены куда пойдет та или иная пара, а не угадываете ее направление?

Хм...Vovan....конечно ЗНАЮ....но не та или иная...а одна две...и в это время торгую ими...и что здесь такого ?....я же не в интраде....одна ремарка - есть поговорка "и на старуху бывает проруха"....так что....но опять же...без паники "устраняю" свои оплошности....

А давайте Вы создадите тему ПОРТФЕЛЬНОЕ инвестирование и расскажете всем нам как можно за день без рисков заработать 100-200% прибыли? Думаю, что многим будет интересно (в том числе и мне).

...риски есть везде....но при портфеле они минимальны....

А давайте Вы создадите тему ПОРТФЕЛЬНОЕ инвестирование и расскажете всем нам как можно за день

:) ... э нет...каждый сам должен себе на хлеб зарабатывать...и желательно своим "серым веществом"....:wink2:

Когда я слышу фразу "портфельное инвестирование", то у меня возникает ассоциация с долгосрочным инвестированием на фондовом рынке.

Вы правы...но на валютном рынке, это "слегка" по иному....

точно...:m1503000:
 

Mystalker

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Интересные результаты опроса ))) Ну ладно, откинем тех кто написал больше 500%, судя по всему люди не понимают о чем идет речь. Но если продолжать цепочку, то получается достаточно выгодное вложение средств и разума (при его наличии:rolleyes: ) Поправьте меня, профессионалы, если я не прав
 

VNIK

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Считаю, что профи на FOREX должны торговать только в автоматическом режиме: советники, эксперты или через API своим алгоритмом (программами ). Есть несколько причин для такого вывода. Во-первых - это наша ближайшая перспектива по многим причинам: скорость, круглосуточность, игнорирование психологических факторов. Во-вторых - если трейдер не может перевести свою торговую стратегию на язык программирования, то это уже и не профи. Значит этот трейдер не до конца разобрался в своей торговой стратегии. Профи позволяет своей МТС торговать постоянно, так как для него ( профи ) - это единственный вид бизнеса, который его содержит. Все остальные около форексные разговоры - это для будущих профессионалов, если они к этому действительно стремятся.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

VNIK, ой как вы заблуждаетесь...мда....МТС - это конечно хорошо, но ручками - это то же вроде не плохо....
 
Сверху Снизу